Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Кто лучше?

Jack Swagger
Zack Ryder

Всего проголосовало: 733

 

15 часть-Битвы рестлеров


15 часть-Битвы рестлеров



15 часть-Битвы рестлеров


Jack Swagger vs. Zack Ryder


Так же в можете предложить кого публиковать в следующую битву, можете отправить сразу несколько вариантов!!!
Тех рестлеров которые вы видите внизу их вставлять нельзя, так как они уже были в битве..

John Cena
Dave Batista
Shawn Michaels
Bret Hart
CM Punk
Jeff Hardy
The Rock
Steve Austin
John Morrison
The Miz
Rey Mysterio
Sin Cara
Chris Jericho
Edge
Daniel Bryan
William Regal
Bill Goldberg
Brock Lesnar
Kane
Undertaker
Alberto Del Rio
Sheamus
Hulk Hogan
Eddie Guerrero
Cody Rhodes
Wade Barrett
Kofi Kingston
Dolph Ziggler



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 27-01-2012, 15:47 просмотров: 7820 - Комментарии (73)




написал: stalker7 | 27 января 2012 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Zack Ryder
   
написал: Hurt | 27 января 2012 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cваггер
   
написал: Kingston98 | 27 января 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
джобберы коди родса и зигглера не выигрывают
   
написал: Котэ | 27 января 2012 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Не думаю то что был бы он им получил бы пояс от Зиглера

он же проиграл нужный матч) но потом ему сина помог. ато он бы продолжал сливать
   
написал: J_c | 27 января 2012 23:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Котэ,
Проиграл так как сказали букеры, надеюсь ты знаешь что это сюжет все.. Надо было что бы сина не участвовал в матче за пояс так вот и вышло всё!!!
и что, что проиграл???
У любого с сайта спроси кем был в последнее время Зак, благодаря своим шоу в Ютубе он и поднялся, только шоу у него дурацкое не о чем, ты сравни каким он был раньше и какой он щас...
Тогда он за несколько секунд проигрывал Шеймусу..
А и кстати я конечно не фанат его но сюжетную травму он получил из за того что Райдер сейчас работает над проектом для WWE Network. Скорее всего он вернется после Elimination Chamber
   
написал: BADBOY | 27 января 2012 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Джек на вершине уже побывал, и сейчас что мы видим после того нелепого фьюда между Лоулером и Коулом, то что Сваггер был опущен ниже плинтуса

Phenomenal_AJ_Styles,
Ну это же не значит, что Сваггер плохой рестлер. Если бы это был какой нибудь другой вид спорта то ты прав на 100%. Но это рестлинг! Возможно после потери титула букеры не смогли придумать ему нормальную роль и всунули его в этот убогий фьюд между Королём и Коулом. И насчёт персонажа чем тебе "wo wo wo" больше нравится чем "all american american"?
   
написал: stas11 | 28 января 2012 02:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
john cena vs kane или
Big Shov марк генри
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 28 января 2012 04:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
1. у чела нет не одного нормального приёма.

Возможно, но и Сваггер не далеко ушел в этом плане.
Цитата: Magnifer
2. выход? ну что за бред с мобильником??? как будто первый раз видет телефон с камерой... и музыка не очень.

Это ты уже про дело вкуса говоришь. Здесь лишь личное мнение учитываеться.
Цитата: Magnifer
3. у него рожа такая, как будто его всю жизнь избивали.

ДА?! Дайте ка подумать, а да, он же рестлер, наверно поэтому. А если не шутя, то взгляни на Сваггера. У Джека лицо ничем не лучше, прям как у импецила, эмоций как будто у него нет.
Цитата: Magnifer
4. он такой хрупкий что не сможет вмешаться в бой чтобы комуто помочь ну или атаковать. его даже хорнсвогл может побить...

Спасибо....Поржал!)))
Цитата: Magnifer
5. посмотрел все его бои на роу, и нет такого боя чтобы сказать ого он крут.
ну вот за что люди (школота) голосуют???

А в WWE вообще нету таких боев, ни у кого, разве что на Superstars, потому что им там больше времени дают.

А вообще все голосуют за Райдера, не потому что он крут, а банально потому что Сваггер хуже. Если бы не тот сторлайн с войной комментаторов, то я бы еще подумал за кого голосовать, а так Райдер. Ты еще вспомни Рока, так вот Зак похож на него, оба персонажи с долей юмора, оба любимы народом, и у того и у другого нечеловеческая харизма, хотя оба отвратительны на ринге. Вот так вот выходит!
   
написал: Jeff Hardy 7 | 28 января 2012 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
woo woo woo
   
написал: Трипл Ейч | 28 января 2012 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я проголосовал за Райдера!)

P.S: Сделай плиз в следующем выпуске битву: Raven vs Rhino!)
   
написал: wwe 4rever | 28 января 2012 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джек свагер!однозначно лучше чем зак хотя я ниче против не имею против него!
   
написал: 100матолог | 28 января 2012 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Предлогаю следующие матчи
1) Чайна - Бет Феникс
2) Джастин Гебриел - Эван Борн
3) Умага - Самоа Джо
4) Бенуа - JBL
   
написал: BADBOY | 28 января 2012 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Рока, так вот Зак похож на него, оба персонажи с долей юмора, оба любимы народом, и у того и у другого нечеловеческая харизма, хотя оба отвратительны на ринге

Phenomenal_AJ_Styles,
У Зака юмор в стиле "самосмейка". Ну и сколько у Зака фанов? Рок только пришёл в ВВЕ он уже завоевал любовь публики. А Зак сколько уже в ВВЕ? И то он далеко не самый популярный даже среди средних рестлеров я уже не говорю о звёздах. Лично я у него "нечеловеческой" харизмы не наблюдаю. Ну а сравнивать Рока и Зака на ринге я вообще смысла не вижу

J_c,
насчёт голосования может быть Рик Флер против Мика Фоли
   
написал: jeff-hardy | 28 января 2012 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сваг!!!
   
написал: Hero | 28 января 2012 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райдер лучше по одной причине,он дольше в компании и это значит что опытнее даже не смотря на то что Свэггер ВХ и ЕСВ чемп
   
написал: undertakerRIP | 28 января 2012 23:01 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Triple H & Randy Orton
   
написал: extreme_enigma000 | 29 января 2012 08:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Magnifer,
Ты сам был школотой , или забыл !?
   
написал: Penguin | 29 января 2012 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Magnifer
ух ты сколько школоты голосовали за райдера

Я голосовал за него лишь из-за того, что не люблю Сваггера
   
написал: J_c | 29 января 2012 12:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
BADBOY,
Можно и такое сделать, на счет Зака и Рока, тут вобще их сравнивать не стоит))) ясное дело что Зак отдыхает..
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 29 января 2012 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Magnifer
1. у чела нет не одного нормального приёма.2. выход? ну что за бред с мобильником??? как будто первый раз видет телефон с камерой... и музыка не очень.3. у него рожа такая, как будто его всю жизнь избивали.4. он такой хрупкий что не сможет вмешаться в бой чтобы комуто помочь ну или атаковать. его даже хорнсвогл может побить...5. посмотрел все его бои на роу, и нет такого боя чтобы сказать ого он крут.

Соглашусь с этим всем кроме музыки!мне она нравится=)голос отдан Сваггеру
   
написал: qizubulp | 30 января 2012 01:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0