Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 20
Гостей: 20
Поиск
Партнеры

2 сетка 1/8 финалистов Битвы рестлеров!!!


2 сетка 1/8 финалистов Битвы рестлеров!!!


Первая сетка 1/8 Финалистов готова, осталось сделать еще 16 выпусков битвы рестлеров, для того что бы определилась и 2 сетка 1/8 финалистов.
Пишите свои варианты, кого делать в битве только не пишите тех кто участвовали уже, ниже список..


1.John Cena-Dave Batista
2.Shawn Michaels-Bret Hart
3.CM Punk-Jeff Hardy
4.The Rock-Steve Austin
5.John Morrison-The Miz
6.Rey Mysterio-Sin Cara
7.Chris Jericho-Edge
8.Daniel Bryan-William Regal
9.Bill Goldberg-Brock Lesnar
10.Kane-Undertaker
11.Alberto Del Rio-Sheamus
12.Hulk Hogan-Eddie Guerrero
13.Cody Rhodes-Wade Barrett
14.Kofi Kingston-Dolph Ziggler
15.Jack Swagger-Zack Ryder
16.Ric Flair - Mick Foley


Можете писать много вариантов, только так что бы без повторений!

Спасибо тем кто отписывался, Всё, ОТБОР ЗАКОНЧЕН!!!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 5-03-2012, 12:24 просмотров: 6962 - Комментарии (42)




написал: BADBOY | 5 марта 2012 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1. Энгл вс. Бэнуа
2. Дриммер вс. Сэндмэн
3. Райвен вс. Рино
4. Хардкор Холли вс. РВД
   
написал: rko-ruless | 5 марта 2012 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В каком смысле?
   
написал: BADBOY | 5 марта 2012 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless,
что в каком смысле?
   
написал: Batista_Bomb | 5 марта 2012 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
A J Styles vs Kazarian
Austin Aries vs Evan Bourne
Maryce vs Natalya
   
написал: J_c | 5 марта 2012 12:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Batista_Bomb
A J Styles vs Kazarian

Битва рестлеров с WWE.
   
написал: анти widows (HBK DX) | 5 марта 2012 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
человек на миллион долларов vs американсой мечты дасти роудса
   
написал: J_c | 5 марта 2012 12:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
rko-ruless,
Да в прямом смысле, к примеру кого бы ты хотел увидеть в других частях битвы, только тех кто в списке не пиши!
   
написал: kane96 | 5 марта 2012 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джендер Махал и Кали.
   
написал: анти widows (HBK DX) | 5 марта 2012 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
человек на миллион долларов vs американсой мечты дасти роудса
   
написал: J_c | 5 марта 2012 13:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
анти widows (HBK DX),
Я видел уже!!!
   
написал: Batista_Bomb | 5 марта 2012 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,

разве нельзя смешать рестлеров WWE и TNA ???
   
написал: J_c | 5 марта 2012 13:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Batista_Bomb,
Просто смысл? большинство с ВВЕ и двое с Тна!
   
написал: Котэ | 5 марта 2012 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ezekiel Jackson vs Mason Ryan
   
написал: J_c | 5 марта 2012 13:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Котэ,
Отлично, еще кого думаешь можно вставить?!
   
написал: Жеффка Харди в маске | 5 марта 2012 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Batista_Bomb
A J Styles vs Kazarian
Austin Aries vs Evan Bourne

Учитесь.
Чувак ты ценитель как и я. Молодец. Многие здесь даже Стинга не знают. А ты во как выдал, Казариан, Эйриес, Стайлз! Красава парень!

J_c,
А что мешает продвигать другой рестлинг в массы? Выпускай рубрики посвященные ТНА и другим федам. Видео выкладывай. Никто даже не пытается, только и могут говорить "WWE говно, смотрю до Рестлмании и все".

Дерзай, расширяй знания пользователей этого сайта о рестлинге.
А то они дальше "Голбирк самый сильный" и "когда Жеф Харди вирнется в ДаблюДаблюИ" не уйдут.
   
написал: CENATION__ :) | 5 марта 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
биг шоу vs марк генри
   
написал: Batista_Bomb | 5 марта 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
Спасибо брат !!!
   
написал: J_c | 5 марта 2012 14:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Жеффка Харди в маске,
Многие знают про ТНА, но многие не смотрят его, просто смотри смысл делать их в битве, один выйграет а потом что? все его сольют в 1/8!!!
Цитата: Жеффка Харди в маске
Выпускай рубрики посвященные ТНА и другим федам.

Я уже прилично делаю рубрик, если кто то захочет сделать свою рубрику с ТНА, я буду только за..

Цитата: Жеффка Харди в маске
Дерзай, расширяй знания пользователей этого сайта о рестлинге.

Вообще то я не один на сайте добовляю новости, видео и тд тп!
   
написал: Жеффка Харди в маске | 5 марта 2012 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Ну пусть другие дерзают.

Если боятся за время, то можно убрать несколько глупых и не нужных рубрик, типа "стриков" и ей подобных.
Все это можно в обычной педивикии найти, если захотят.

Вот и свободное время уже у кого то появится для по-настоящему нужных рубрик.
Цитата: J_c
Многие знают про ТНА, но многие не смотрят его, просто смотри смысл делать их в битве, один выйграет а потом что? все его сольют в 1/8!!!

Кстати те же Эйриес и Стайлз, которых назвал Batista_Bomb , на голову выше таких "рестлеров" как Сина, Батиста, кого ты там еще добавлял, Джеффа Харди, Син Кары, Голдберга, Хогана и т.д.

Выше как и на ринге, так и вообще во всем что касается рестлинга. Просто не перепушены так как все вышеперечисленные.

Надо чтобы люди знали по истине великолепных рестлеров, таких как Эйриес и Стайлз.
   
написал: Котэ | 5 марта 2012 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
можно убрать несколько глупых и не нужных рубрик

со стриками не соглащусь, но вот винтажную коллекцию, дебюты рестлеров, реслеры вне ринга уже не интересно т.к. есть по интереснее простые фото с матчей. без обид если чё)
   
написал: Жеффка Харди в маске | 5 марта 2012 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
со стриками не соглащусь,

Зачем людям тратить свое время на эту рубрику? Если кому то интересно узнать как какой то рестлер выступал на Мании, это можно узнать в Педивикии или просто погуглить.
Еще и название вообще к теме не относиться. Стрик это серия, а не статистика.
   
написал: Icebreaker | 5 марта 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рики Дракон Стимбоут vs Мачо Мен Ренди Сэвидж.
   
написал: J_c | 5 марта 2012 14:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Жеффка Харди в маске
Кстати те же Эйриес и Стайлз, которых назвал Batista_Bomb , на голову выше таких "рестлеров" как Сина, Батиста, кого ты там еще добавлял, Джеффа Харди, Син Кары, Голдберга, Хогана и т.д.

Ты это скажи тем кто будет голосовать против них..
Цитата: Котэ
со стриками не соглащусь, но вот винтажную коллекцию, дебюты рестлеров, реслеры вне ринга уже не интересно т.к. есть по интереснее простые фото с матчей. без обид если чё)

Если то что ты написал большинству не нужно, ради бога могу не публиковать хотя там вне ринга у меня еще на 5-6 публикаций готово всё + спец выпуск
   
написал: The Feenom | 5 марта 2012 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Че продинамили звезд?))

Ортон - Трипл Эйч
   
написал: Fender_Pro | 5 марта 2012 14:51 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
J_c,
давай вне ринга лучше.



DH Smith vs Taison Kidd
   
написал: J_c | 5 марта 2012 14:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Жеффка Харди в маске,
Ты бы лучше писал по теме, кого вставить в следующие битвы, а не про то что лучше добавлять и про то что не нужно, хочешь в битве рестлеров ТНА, валяй, пиши с ТНА, я потом сделаю битву и там, то есть в 1/8 он проиграет, в общем потом увидишь!
   
написал: Жеффка Харди в маске | 5 марта 2012 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Ты это скажи тем кто будет голосовать против них..

Так вот и надо знакомить росмековцев с такими людьми как Эйриес и Стайлз, чтобы знали настоящих рестлеров в лицо.

Я не говорю что их надо прямо сейчас в битву загонять. Надо народу их показать, надо чтобы их знали. Потому я и говорю что рубрики про них были бы по истине НУЖНЫМИ.

Я на форуме создал тему про инди и международный рестлинг. Там любой может мне задать вопрос или поинтересоваться что смотреть. Вот и просветляю народ потихоньку. Хоть как то, но стараюсь расширить их кругозор.
   
написал: Котэ | 5 марта 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randy Orton vs Triple H
   
написал: J_c | 5 марта 2012 14:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: The Feenom
Че продинамили звезд?))

Нет, просто выбор пользователей
   
написал: J_c | 5 марта 2012 14:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Жеффка Харди в маске
Я на форуме создал тему про инди и международный рестлинг.

Это правильно, ознакомь их, а там посмотрим что будет тут в битве)
   
написал: Котэ | 5 марта 2012 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Drew McIntyre vs Alex Riley или как там его xD

Diesel vs Great Khali думаю хватит столько tongue
   
написал: Жеффка Харди в маске | 5 марта 2012 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Моих сил мало, как и народу который заходит туда.

На следующую битву, эээммм. Энгл против Бенуа сойдет. Все таки эти двое из тройки самых техничных рестлеров WWE за всю его историю.
   
написал: J_c | 5 марта 2012 15:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Всё, отбор закончен!!!
Кто отписывался, спасибо!
   
написал: Icebreaker | 5 марта 2012 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди.
А кто третий самый техничный?
Не Брайан ли Дэниелсон?
   
написал: Жеффка Харди в маске | 5 марта 2012 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Icebreaker,
Да, но он не третий.

1. Брайан Дэниэлсон
2. Крис Бенуа
3. Курт Энгл

Были еще Ригал, Шторм и Маленко. Но они чуть ниже и могут конкурировать лишь с Энглом.
   
написал: orton.80 | 5 марта 2012 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
edge and randy orton.
   
написал: J_c | 5 марта 2012 15:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
orton.80,
Во первых отбор закончен, во вторых Эдж был!
   
написал: Жеффка Харди в маске | 5 марта 2012 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
orton.80,
Жепой читаешь?
   
написал: Dies | 5 марта 2012 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рэнди Ортон vs Винс МакМэн
   
написал: WrestleMan | 5 марта 2012 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может вродуса клея и макинтаера?
или для разнообразия див сравнить?
   
написал: Y2J2012 | 5 марта 2012 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0