Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Первые слова от Криса Джерико после его возвращения !


Первые слова от Криса Джерико после его возвращения !



Он сказал : "В это воскресенье миру, который Вы знаете, придет конец".



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 24-01-2012, 17:34 просмотров: 7556 - Комментарии (46)




написал: ChackNorris | 24 января 2012 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень мило))Жду от него действий а не слов))Да и надеюсь курточку он сменит)
   
написал: MucTeP AsShOlE | 24 января 2012 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконецто)
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 24 января 2012 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пустые слова! Но если Крис ты и правда закроешь этот гадюшник, уволишь к чертям пол ростера, на замену им наберешь Хиро, Рикошета, Ричардса, Эдвардса, Кабану, Янг Баксов, MCMG, братьев Бриско, Стина из инди и Блэка, Моксли, Кастоньоли из FCW, а также снесешь PG к чертям, то тогда будешь ты мне братом названым!
   
написал: WWE Superstar | 24 января 2012 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles, ты что все инди смотришь? Из всех что ты назвал знаю только: Ричардса, Эдвардса, Кабану.
   
написал: Magnifer | 24 января 2012 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Пустые слова! Но если Крис ты и правда закроешь этот гадюшник, уволишь к чертям пол ростера, на замену им наберешь Хиро, Рикошета, Ричардса, Эдвардса, Кабану, Янг Баксов, MCMG, братьев Бриско, Стина из инди и Блэка, Моксли, Кастоньоли из FCW, а также снесешь PG к чертям, то тогда будешь ты мне братом названым!

ты случайно не курил перед комментом?))
   
написал: DX rulez | 24 января 2012 18:18 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
спс
   
написал: ZoZZo | 24 января 2012 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,
он наверное имел ввиду что он его вкорне изменит... не нужно все буквально воспринимать
   
написал: kane96 | 24 января 2012 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконец то он заговорил.
   
написал: 100матолог | 24 января 2012 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хах.. Напугал)
   
написал: Atom1c | 24 января 2012 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ло*ара этот Джерико, Лучшеб Брук Леснер Вернулся чем этот ВЫПЕНДРЁЖНИК
   
написал: Dave Bautista | 24 января 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну не плохо,меня только бесит то что уже пол года извесно кто выиграет королевскую битву
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 24 января 2012 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE Superstar
ты что все инди смотришь?

Ну там хоть рестлинг действиельно качественный, а в WWE наоборот лишь энтертеймент!
Цитата: Magnifer
ты случайно не курил перед комментом?

Нет, это как бы выразиться....ну можно назвать это мыслями в слух. Ну или на крайняк мечты которым не суждено сбыться, но о которых все равно хочется говорить.
   
написал: WWE MASTER | 24 января 2012 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконец-то хоть что-то сказал,а то всё время прыгал как дэбил
   
написал: Dr.Serw | 24 января 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я так и не понял - он хилл или фейс?
   
написал: Magnifer | 24 января 2012 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dr.Serw
Я так и не понял - он хилл или фейс?

пока видимо не кто) я так понял он на РР выйдет на ринг и опять начнёт стриптиз показывать в толпе, но в этот раз только стриптизом не закончится и ему ктото врежет. а тут он превратится в хила и выбросит половину ринга. знаю одно точно, баррет, шеймус,ортон и джерико останутся на конце. только вот сложно угадать кто из них победит.
   
написал: wwf_master_man | 24 января 2012 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Странно 0_о

---------------------------
MY LIFE _ MY RULES !
   
написал: Chris Jericho №1 | 24 января 2012 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Да и надеюсь курточку он сменит)

Не надо куртка класс
   
написал: Трипл Ейч | 24 января 2012 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю что он вернется на Роуал Рамл, и будет участвовать в самом Рамбле, в числе 30 человек, и надеюсь он выиграет...
   
написал: CM_Punk | 24 января 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ещё геделя
   
написал: Hero | 24 января 2012 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles ппфффф
   
написал: Lesha | 24 января 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джер убил всю интригу по поводу рамбла!
   
написал: OliveR | 24 января 2012 21:46 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
как это мило)
   
написал: HBK DX | 24 января 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
киркоров завидуй у криса куртка лучше
   
написал: WWE MASTER | 24 января 2012 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
и надеюсь он выиграет...

я тоже))
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 24 января 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Походу с Джерико делают фэйса,а это хреново!!!!!
   
написал: HBK DX | 24 января 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-,
походу мана да
   
написал: BADBOY | 24 января 2012 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не дай бог он выйграет РР
   
написал: J_c | 24 января 2012 23:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
думаю либо Крис либо Шеймус выйграет
   
написал: tohanin | 24 января 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше шимус чем он...
   
написал: HBK DX | 25 января 2012 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага
   
написал: evsik | 25 января 2012 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: -Zx(=.V.V.V.=)xZ-
Походу с Джерико делают фэйса,а это хреново!!!!!


Вообще то наоборот.
Ну а так, Джер красава)
Надеюсь возьмет РР
   
написал: ZoZZo | 25 января 2012 01:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее всего он фейс... он же обычно всегда называл толпу паразитами, и прочими мерзкими словами)
   
написал: Playman Rey Mesterio | 25 января 2012 08:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и?!
Кто говорит ,что у Моррисона П*ДОРСКИЙ НАРЯД взгляните на своего джерико.
   
написал: wwe 4rever | 25 января 2012 08:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может у него бы бой был а не слова?!
   
написал: Penguin | 25 января 2012 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Да и надеюсь курточку он сменит)

Ты чё?! Пусть носит её до конца жизни! Мне бы такую курточку...
   
написал: Rated_Viper | 25 января 2012 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Избитая фраза, но лучше это чем просто молчать )

Цитата: tohanin
лучше шимус чем он...

Кто такой Шеймус в сравнении с Джерико ? Джерико даже если бы не WWF сделал бы себе имя в WCW, где он был далеко не на задних ролях...Джерико технарь, один из лучших рестлеров когда либо выходивших на ринг, а Шеймус просто техничных броуллер, коих много
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 25 января 2012 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
ппфффф

Что?
   
написал: Котэ | 25 января 2012 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated_Viper
Кто такой Шеймус в сравнении с Джерико

сейчас шеймус по круче выглядит чем джерико
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 25 января 2012 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
сейчас шеймус по круче выглядит чем джерико

Ага, точно! Фьюдит с Джиндером Махалом, выступает с Сантино Мареллой в одной команде, проигрывает баттл роял Хорнсвогглу. Круто, чо?! Это же лучше чем возвращение Джерико! Ага.
   
написал: Котэ | 25 января 2012 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Фьюдит с Джиндером Махалом, выступает с Сантино Мареллой в одной команде, проигрывает баттл роял Хорнсвогглу.

это лучше чем приходить и молчать, чёто джерико косит на джоббера. но всё может быть
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 25 января 2012 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
это лучше чем приходить и молчать, чёто джерико косит на джоббера. но всё может быть

Ну не начинать же возвращение Криса в стиле Джона Сины. То есть взять прийти и раскидать всех по углам. Джерико что то задумал, готовит зрителей к какому-то сюрпризу и его молчание хоть и надоедает, но от этого меньше интерес не становиться, все хотят знать что это означает. А Шеймус как и пол ростера WWE катится в известное всем место. Ну не может такой Шеймус которого я вижу сейчас, быть лучше даже такого Джерико, тем более я повторю что рано гадать потому что он что-то интересное готовит, хоть и мало вериться, но все же он собирает вокруг себя внимание, Шеймус же себя изжил, а Крис он как Мадонна, всегда разный, он это и писал в своей книге, потому он и лучше Шеймуса. А где ты в Джерико джоббера увидел я не знаю и знать не хочу, потому что, прости, это похоже на бред!
   
написал: 100матолог | 25 января 2012 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Недавно в голоу пришла такая мысль. Вполне ж возможен бой Гробовщика против Криса Джерико.
Даже представляю возвращение Андертекера. Перед каждым выходом Джерико на полминуты гаснет свет. За это время может появится под титантроном сам Феном)
   
написал: Kingston98 | 26 января 2012 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мое мнение, что победит или Y2J или Шеймус. оба достойны победы.
   
написал: locugots | 27 января 2012 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если вам скучно, предлагаю скачать царь скорпионов книга мертвых бесплатно на компьютер и насладиться просмотром фильма.
   
написал: Алекс Ортон | 27 января 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0