Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Возвращение на Royal Rumble


Возвращение на Royal Rumble


WWE чиновники надеются на возвращения Christian-а, к Royal Rumble 2012



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 17-01-2012, 23:23 просмотров: 4229 - Комментарии (35)




написал: ChackNorris | 17 января 2012 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Без него неплохо тоже хДД
   
написал: DX army | 17 января 2012 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это хорошо
   
написал: Lesha | 17 января 2012 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормал
   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 января 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот бы он вернулся нормальным,но этого неслучится
   
написал: WWE MegaStar | 17 января 2012 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поскорее бы уже вернулся!
   
написал: Landre | 17 января 2012 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы круто,если бы вернулся.
   
написал: BADBOY | 17 января 2012 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду возвращения
   
написал: OliveR | 17 января 2012 23:54 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
опаа) хорошо)
   
написал: Трипл Ейч | 18 января 2012 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже на это надеюсь!)
   
написал: WWE MegaStar | 18 января 2012 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А ведь обещали где-то в феврале... то ли 3, то ли 6...
   
написал: Eженюша | 18 января 2012 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду возвращение...
   
написал: R.I.P.er | 18 января 2012 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеемся ибо криштиан оч хороший реслер
   
написал: 100матолог | 18 января 2012 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати унего довольно таки большие шансы победить. Все помнят "таинственную" фигуру на анонсе боя Дениала Браяна против чмпиона ХВ на WM28(напомню, там был силует Кристина). Таким образом Кристиан может вернуться фейсом и получить свой "one more much"
   
написал: WWE Superstar | 18 января 2012 01:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian need ONE MORE MATCH!!!!
   
написал: Котэ | 18 января 2012 05:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE Superstar
ONE MORE MATCH!!!!

ну вот, опять начнёт всем мозг др**ить
   
написал: wwe Batista (heel) | 18 января 2012 10:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фигня!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 18 января 2012 10:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
есть смысл?его в wwe уже не кем сделали.
заджобили как не знаю кого.
он даже Эпико проиграет.
   
написал: Lars | 18 января 2012 10:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждём-с.
   
написал: killol112 | 18 января 2012 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура!!! только вот вернётся он джоббером и хилом. согласитесь кристиан не такой рестлер чтобы ему хилтёрн давать. у него даже гиммика толком нету под хила.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 18 января 2012 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: killol112
у него даже гиммика толком нету под хила.

Еще один не ушедший дальше просмотра Ро школьник....Мне самому не нравиться его образ трусливого джоббера, но говорить что этот гиммик не подходит хиллу это просто верх долбоебизма!
   
написал: Denissio | 18 января 2012 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы не плохо
   
написал: kane96 | 18 января 2012 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо.
   
написал: wwe 4rever | 18 января 2012 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может он выиграет РР
   
написал: WWE MASTER | 18 января 2012 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я читал в и-нете что он вернётся в феврале(
   
написал: Penguin | 18 января 2012 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пофиг, скучный он
   
написал: DX rulez | 18 января 2012 18:20 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
спс
   
написал: extreme_enigma000 | 18 января 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше б Трипл вернулся !!!
   
написал: Penguin | 19 января 2012 08:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
extreme_enigma000, он никуда и не уходил. Просто на него нет сюжетов.
   
написал: John-Punk | 19 января 2012 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто,ждем!
   
написал: feyd | 19 января 2012 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нифига он не скучный,он вообще молодец,очень классные бои показывает,wwe его не ценят
   
написал: Dave Bautista | 20 января 2012 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень жду
   
написал: Алекс Ортон | 20 января 2012 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нах кому он нужен
   
написал: Penguin | 21 января 2012 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: feyd
нифига он не скучный,он вообще молодец,очень классные бои показывает,wwe его не ценят

Вот если бы ценили и сюжеты нормальные придумывали, то тогда был бы не скучный
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 24 января 2012 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан классный реслер!
   
написал: zimwai | 4 февраля 2012 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0