Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 16
Гостей: 16
Поиск
Партнеры

Вернется ?


Вернется ?
Недавно на twiitere JBL сделал намёк о возможном возвращении.



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 17-01-2012, 12:03 просмотров: 4097 - Комментарии (49)




написал: wwe Batista (heel) | 17 января 2012 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он же уже на пенсии?
   
написал: HeartBreakKid_SM | 17 января 2012 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нас...Рать
   
написал: wwe 4rever | 17 января 2012 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фу нихочу
   
написал: Dave Bautista | 17 января 2012 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да нах он
   
написал: ChackNorris | 17 января 2012 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачем в ВВЕ старперов возвращять?Лучше бы молодым пуш давали...
   
написал: Chris Jericho №1 | 17 января 2012 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не не ненадо! Пожалуйста!
   
написал: R.I.P.er | 17 января 2012 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне JBL нравился) Я не против его возвращения.
PS И не такой он и старпёр, ему столько же сколько и трипаку
   
написал: The Feenom | 17 января 2012 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он мне на пике славы не нравился как рестлер, а щас так тем более :) ну разве что коментатором или на место Лоурнайтиса ( фамилию скорей всего исковеркал, но уверен что 80% точно ее не напишут :))так как тот крендель врядли останется после разборок с Панком
   
написал: Landre | 17 января 2012 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне как-то все равно
   
написал: elizaweta | 17 января 2012 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=)
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 17 января 2012 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У него с Синой были классные матчи за главный титул. Особенно на Судном Дне 2005 по правилам "Я Выхожу". Море крови, разбитый лимузин Лэйфилда, первый тайтл-рейн Сины. Было классно тогда. На Роял Рамбл пусть выйдет, но думаю не более того.
   
написал: Hero | 17 января 2012 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles согласен с тобой, ЖбЛу по сути бы гимик немного сменить,хотя бы титантрон поменять и он будет не так бесить,он как раз таки хардкорщик не плохой он умеет херачить так что кажется действительно реальным
   
написал: Cpt.Charisma | 17 января 2012 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да кончено лучше побольше бы молодых но хоть когда кто-то возвращаеться становиться интереснее чем больше рестлеров в ростере тем лучше шоу))
   
написал: extreme_enigma000 | 17 января 2012 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да пошол этот JBL в 5 точку а не в wwe )))
   
написал: WWE MASTER | 17 января 2012 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс!Я хочу чтоб он вернулся)
   
написал: Onix | 17 января 2012 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пох на него..
   
написал: Russian_Punk | 17 января 2012 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Onix
Пох на него..
Похожие чувства

   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 января 2012 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
позор РМ 25,меня не интересует
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 17 января 2012 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
позор РМ 25,меня не интересует

С тобой то все ясно, ладно. Очередной, не ушедший дальше Ро школьник с тупой логикой. Но у Лэйфилда когда он был чемпионом федерации тайтл рейн длился больше чем у твоих любимых Рея Мистерио и Миза вместе взятых. И был куда интереснее этих двоих. Он побеждал противников которые были куда круче чем Рей Мистерио и Миз. И гиммик у него был куда круче чем у Рея Мистерио и Миза. Так что имей уважение! Если начнешь нести всякий там бред про то что у каждого есть свое мнение, то я пойму. Лучше пиши что-нибудь умное в следующий раз, чем не кому неинтересное, тупое, не понятно зачем сказаное оскорбление в сторону Лэйфилда.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 января 2012 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,ооооооо!!!
ну бесит он меня и всё
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 17 января 2012 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
ну бесит он меня и всё

И что, об этом обязательно всем знать? Короче, во избежание конфликта (которые я ой как не люблю) просто закроем эту тему. Я могу просто не обращать на это внимание. Просто сам задумайся, зачем ты это написал! Если хочешь злость высвободить, то просто убейся об стену, не зачем писать оскорбления. Ну просто НЕ зачем!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 января 2012 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,OK
но я тебя не оскарблял
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 17 января 2012 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
но я тебя не оскарблял,оскарбил меня ты

Приношу извинения! Очень уж я люблю постоять за честь рестлера, тем более когда это поистине хороший рестлер, не люблю когда их оскорбляют, еще и делают это тупо и без смысла))) Еще раз приношу извинения!
   
написал: wwe Batista (heel) | 17 января 2012 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
С тобой то все ясно, ладно. Очередной, не ушедший дальше Ро школьник с тупой логикой.

Согласен на все 100%
   
написал: BADBOY | 17 января 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нах он нужен?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 января 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,принимаю
но он действительно опозорился на РМ 25
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 17 января 2012 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
но он действительно опозорился на РМ 25

Поговори об этом с Винсом! С тобой спорить у меня нет ни времени, ни желания!
   
написал: jeff-hardy | 17 января 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фигня это!!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 января 2012 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,тогда почему отвечаеш на каждый мой комент?
а вообще мне тоже уже надоело
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 17 января 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
тогда почему отвечаеш на каждый мой комент?

Мы же диалог все таки ведем. Невежливо его заканчивать молча. На этом все я думаю?!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 января 2012 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,согласен
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 17 января 2012 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
а вообще мне тоже уже надоело

Взаимно
   
написал: wwe Batista (heel) | 17 января 2012 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,Не обращай на него внимания))
   
написал: ChackNorris | 17 января 2012 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Очень уж я люблю постоять за честь рестлера, тем более когда это поистине хороший рестлер, не люблю когда их оскорбляют, еще и делают это тупо и без смысла)))

Прям как я)))
   
написал: DX rulez | 17 января 2012 16:52 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
мне как-то пох
   
написал: Котэ | 17 января 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не видел его в действии
   
написал: Kingston98 | 17 января 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы не плохо. не плохой был рестлер
   
написал: Hero | 17 января 2012 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,
раньше жбл был хил хилом, но его гимик богатого мажора чушь,хотя мне понравился их матч с реем за титул в 2006,крови было немного но матч был яростный,Жбл по сути вве развил бы в плане интересных боёв но его гимик надо менять!
   
написал: OliveR | 17 января 2012 18:46 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
честно - не хочу
   
написал: Penguin | 17 января 2012 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не вижу ничего плохого
   
написал: kane96 | 17 января 2012 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно он вернётся как реслер или как гость?
   
написал: evsik | 17 января 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, буду оч рад. Один из самых хардкорных реслеров за всю историю.Почти каждый бой на PPV с 2004-2007,2008 был жесткий, с кровью и тд. Шикарнейший гиммик. Один из лучших на микрофоне. Вообщем, реслера как он уже точно не будет. Про него можно говорить оч много.
Я тож узнал о нем года 4 назад. Но чисто так, внешне. Он меня так бесил - жесть) Но потом посмотря его матчи, сегменты и тд. стал одним из моих любимых реслеров!

К чему я это?.... Да к тому, что нельзя судить по картинке. Вот, те кто пишут " нахера этот старпер, мне по.." и тд, сразу видно, что школоло! Посмотрите его матчи, а потом уже пишите комменты и судите.


Phenomenal_AJ_Styles,

+ 100500. Все правильно говоришь.
   
написал: DX army | 17 января 2012 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, действительно хардкорщик неплохой, бои с Синой у него были то что надо
   
написал: Трипл Ейч | 18 января 2012 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы круто если бы он и в правду вернулся!)
   
написал: WWE Superstar | 19 января 2012 01:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не его время прошло.
   
написал: Алекс Ортон | 20 января 2012 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм чел пусть возвращаеться
   
написал: SpikeD | 21 января 2012 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы лучше, если бы он с Роном Симмонсом возродил бы A.P.A.
Как в старые времена работали бы за деньги на других рестлеров, устраивали бы бойни в барах и всё прочее, что они выделывали во время Аттитьюды
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 24 января 2012 11:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0