Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Намёк на возвращение


Намёк на возвращение


JBL собрался покорять все семь самых высоких гор.
Но самое интересное, финансировать это всё будет WWE.
JBL хочет показать всем детям, что нет ничего невозможного.
Кто то спросил его не твиттере: "Это новое партнёрство с WWE, не намёк на возвращение?"
Он ответил "Весьма вероятно."



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 7-06-2012, 00:01 просмотров: 2537 - Комментарии (20)




написал: LC | 7 июня 2012 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может в роли ГМ потому что для роли рестлера старый
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 7 июня 2012 00:13 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: LC
может в роли ГМ потому что для роли рестлера старый

наверно ГМ!
   
написал: Crippler_RIP98 | 7 июня 2012 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рестлер так себе был, но великолепнейший хилл. Единственный человек, который заставил меня его ненавидеть...
   
написал: evsik | 7 июня 2012 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crippler_RIP98
великолепнейший хилл

Да, один из лучших хиллов за всю историю ВВЕ. Жесткий Броулер. Великолепнейшая харизма и работа на микрофоне. Вообщем писать можно много.
Буду оч рад возвращению.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 7 июня 2012 08:18 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: evsik
Да, один из лучших хиллов за всю историю ВВЕ. Жесткий Броулер. Великолепнейшая харизма и работа на микрофоне. Вообщем писать можно много.
Буду оч рад возвращению.

Он уже стар чтобы вернутся и быть хорошим хилом!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 июня 2012 09:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду возвращения
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 7 июня 2012 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду...
   
написал: Lesha | 7 июня 2012 11:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 7 июня 2012 11:55 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: 5 anniversary HBK DX
жду...

жди...
   
написал: kane96 | 7 июня 2012 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может,как коментатор вернётся!
   
написал: Rated R | 7 июня 2012 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хах)) Я думал, что после станнера от Остина перед 27 РМ он уже не вернется))
   
написал: DX-will be always | 7 июня 2012 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
никогда мне не нравился.
   
написал: Алекс Ортон | 7 июня 2012 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нах нужен этот пинсионер у вве?
   
написал: OliveR | 7 июня 2012 13:43 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Ребят, на что вы надеетесь? если и вернется, уж точно не в роли реслера!

kane96,
кстати, вполне возможно!
   
написал: evsik | 7 июня 2012 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Алекс Ортон
нах нужен этот пинсионер у вве?


А нах нужен этот школоло 'у сайте'?!?!

Dolph Ziggler,

Как Гм в самый раз. Плюс 1-2 матча можно, где нибудь на СС и на РМ, с какими нибудь условиями. Тем более он сейчас в хорошей форме, занимается собой.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 7 июня 2012 15:24 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: evsik
Как Гм в самый раз. Плюс 1-2 матча можно, где нибудь на СС и на РМ, с какими нибудь условиями. Тем более он сейчас в хорошей форме, занимается собой.

ну да...
   
написал: DX rulez | 7 июня 2012 17:32 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Можно JBL-а как рестлера вернуть, и давать ему в бои местных рестлеров, а потом уже на джоберов перевести.
   
написал: cmpunk2012 | 8 июня 2012 09:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы неплохо
   
написал: Трипл Ейч | 8 июня 2012 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!! Супер новость! Если он вернётся то это будет сногсшибательно!)
   
написал: ZIG_ZAG | 9 июня 2012 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0