Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Ещё намёк на возвращение в WWE


Ещё намёк на возвращение в WWE


Matt Morgan скинул у себя на твиттере картинку.
На которой написано:
"Я не забочусь об IMPACT
Пора начинать войну"

Обратите внимание на написания слова WAR

Ещё намёк на возвращение в WWE



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 15-08-2012, 18:17 просмотров: 4391 - Комментарии (58)




написал: Cactus | 16 августа 2012 07:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно.
   
написал: Rated R | 16 августа 2012 09:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не надо его в WWE. Придет хорошим рестлером, а выйдет зачуханным джоббером. Пусть лучше в Рох идет что ли
   
написал: voronov211 | 16 августа 2012 09:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну посмотрим что получится
   
написал: rko-ruless | 16 августа 2012 09:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо
   
написал: Crazym1x | 16 августа 2012 10:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух, я начну с РО?Или я не так понял,или я готов начать с РО
   
написал: boogeyman | 16 августа 2012 11:40 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
пофиг на него


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: niksonik | 16 августа 2012 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне всеравно
   
написал: DX rulez | 16 августа 2012 12:06 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Rated R,
+1
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 12:26 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Да,пусть возврощается,но мне он если честно уже задолбал!
   
написал: Алекс Ортон | 16 августа 2012 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: The Gold Standert | 16 августа 2012 12:50 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Rated R
Придет хорошим рестлером, а выйдет зачуханным джоббером

Ты забыл что у Винса любовь к большим качкам а Морган таким является наверное он тоже будет мутузить и уничтожать Джобберов!!!А так я непротив его возвращения!


--------------------
3 года...
   
написал: Dwayne Johnson | 16 августа 2012 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим его в действии
   
написал: Rated R | 16 августа 2012 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Ты забыл что у Винса любовь к большим качкам

Только она длится недолго
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 14:03 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: The Gold Standert
у Винса любовь к большим качкам а Морган таким является

Ну не такой уж Морган и качок!
   
написал: OliveR | 16 августа 2012 14:33 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
The Gold Standert,
Цитата: JokeR_
Ну не такой уж Морган и качок!

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 14:43 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
OliveR,
?
   
написал: WrestleMan | 16 августа 2012 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JokeR_,Достаточно большой,ведь смог биг шоу на F-5 поднять.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 15:39 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: WrestleMan
JokeR_,Достаточно большой,ведь смог биг шоу на F-5 поднять.

А Панк смог Биг Деди на гтс поднять,но он же не качок...
   
написал: WrestleMan | 16 августа 2012 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JokeR_,Дай ссылку посмотреть,что то не помню такого.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 августа 2012 15:58 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
WrestleMan,
ну почти поднял http://www.youtube.com/watch?v=kQWWaY5E2YQ
   
написал: WrestleMan | 16 августа 2012 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JokeR_,Два раза посмотрел,что то он его там даже поднять не пытался.
   
написал: ZoZZo | 19 августа 2012 01:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Ты забыл что у Винса любовь к большим качкам

Вот уж этот Винс...
Почему вы думаете что все новоприбывшие в ВВЕ будут джоберами? Сколько уже коментов смотрю - каждый это пишет. Да, такое случается часто, но не всегда.
   
написал: Grinch | 1 сентября 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0