Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Может это намёк?


Может это намёк?


Может та статья с группировками - это намёк на нового лидера группировки. Может Сине надоест PG эра и обидные кричалки в его адрес. И он предаст фанатов, на начнёт заводить новые правила. Как когда то сделал Hulk Hogan. Может WWE сделали специально эту статью, для проверки реакции фанатов. Больше внимания уделили именно этой группировки. Вить John Cena - это второй Hulk Hogan.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 24-09-2012, 16:46 просмотров: 2845 - Комментарии (25)




написал: OliveR | 24 сентября 2012 16:48 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
у меня был бы новый любимы реслер, т.к. он мне по душе хилом!
   
написал: Karon | 24 сентября 2012 16:50 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Будет классно. Ждём продолжения!


--------------------
   
написал: ChackNorris | 24 сентября 2012 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если бы это было так я бы снова начал смотреть все выпуски Роу и Смэка!
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 24 сентября 2012 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждём его хилл тёрна,хотя не думаю что всё кардинально поменяеться,хотя могу ошибаться
   
написал: DX rulez | 24 сентября 2012 17:05 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Когда же Сина будет хиллом.
   
написал: The Gold Standert | 24 сентября 2012 17:16 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Хочется верить!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Wrestling Fan | 24 сентября 2012 17:24 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Может та статья с группировками - это намёк на нового лидера группировки. Может Сине надоест PG эра и обидные кричалки в его адрес. И он предаст фанатов, на начнёт заводить новые правила. Как когда то сделал Hulk Hogan. Может WWE сделали специально эту статью, для проверки реакции фанатов. Больше внимания уделили именно этой группировки. Вить John Cena - это второй Hulk Hogan.
НИКОГДА ЕТОГО НЕ БУДЕТ
   
написал: J_c | 24 сентября 2012 17:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не будет группировка с его участием.. мое мнения!
Его любят дети, он как был фейсом так и останется, хотя я сам за его хилл-терн.
   
написал: Cactus | 24 сентября 2012 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ох, жду, когда Сина будет стоять на ринге, как Неш, и постепенно на шоу взывать на ринг новых членов группировки. Может старичков вернут. Того же самого Нэша к постоянным выступлениям.
   
написал: Wrestling Fan | 24 сентября 2012 17:56 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
он как был фейсом так и останется
согласен
хотя я сам за его хилл-терн.
все на ето надеются
   
написал: boogeyman | 24 сентября 2012 17:57 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
очень надеюсь на это!!!


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Dwayne Johnson | 24 сентября 2012 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ждем хил-терн сины!
   
написал: matt hardy | 24 сентября 2012 18:28 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
только если вдруг это случиться,пусть группировка не будет называться nwo,нельзя налегать на святое
   
написал: BesTwWe | 24 сентября 2012 18:42 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
soyer исправь слово вить на ведь!!!А так было бы круто


--------------------
1488
   
написал: Hero | 24 сентября 2012 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Честно хотелось бы его хилл-тёрн и что бы он фьюдил тоже с хиллом с тем же Панков,я вообще давно мечтаю о серьёзном фьюде 2х хиллов
   
написал: voronov211 | 24 сентября 2012 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я этого капец как хочу !!!!!
   
написал: alexiz_777 | 24 сентября 2012 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эт точно сина второй халк хоган как я уже говорил из сины хилл никакой
   
написал: ZoZZo | 24 сентября 2012 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот бы Сину в ряды хилов... было бы прекрасно
   
написал: Crazym1x | 24 сентября 2012 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо бы было
   
написал: xxxIGORxxx | 24 сентября 2012 21:23 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
не надо делать хила из сины
   
написал: BADBOY | 24 сентября 2012 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не сделают его хиллом. Хотя меня Сина будь он фейс, будь он хилл все равно не впечатляет. Букеры его просрали, когда сделали ему невероятный пуш.
   
написал: ramz3s | 24 сентября 2012 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Детки, когда вы научитесь грамотно писать ? Что за "вить" ??! ТЫ наверно хотел написать "ведь" .

пс это уже не в первой новости, раньше уже делал замечания, выводов никто не сделал.
   
написал: DaCo | 24 сентября 2012 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сине не дадут хилл-терн только потому,что в образе фейса он приносит неплохую прибыль Винсу.
   
написал: 04088190 | 24 сентября 2012 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0