Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Травма Зака Райдера !


Травма Зака Райдера !

После атаки Кайна на Зака Райдера на прошлом "RAW" , Зак получил травму после этого броска.

Травма Зака Райдера !

Зак Райдер пропустит две недели из-за своей травмы !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 12-01-2012, 22:59 просмотров: 6434 - Комментарии (44)




написал: raketa | 12 января 2012 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн молорик)))
   
написал: fanwwe | 12 января 2012 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко зака(((
   
написал: elizaweta | 12 января 2012 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 12 января 2012 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну прямь ужастик какой то
   
написал: jeff-hardy | 12 января 2012 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль((((((
   
написал: Roman_beco | 13 января 2012 00:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль
   
написал: tawata7777 | 13 января 2012 01:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сюжет какой то полюбому
   
написал: WWE Superstar | 13 января 2012 09:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль.
   
написал: ChackNorris | 13 января 2012 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн хардкорщик хДД
   
написал: hero5477 | 13 января 2012 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше он бы пСину пизданул да посильнее
   
написал: ChackNorris | 13 января 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
hero5477,
Сине досталось посильнее чем Заку))
3.John Cena

И еще,че ты хочешь чтобы он побил Сину,если он у тебя на 3-ем месте в ТОПе реслеров?)))
   
написал: Mr.Wrestlemania | 13 января 2012 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
все вы говорите "пиз**нем Сину", а сами ставите его на какое-то место в своем же топе, у тебя он например 5-е место занимает.
Так что, каким бы Сина не был "любимчиком детей", для вас он имеет значение. Так что же, вы все дети?!
   
написал: Magnifer | 13 января 2012 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн красава
   
написал: jeffhardy_328 | 13 января 2012 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нафиг Райдера?Лучше б Сину
   
написал: ChackNorris | 13 января 2012 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Wrestlemania,
Мне Сина нравится)Я не говорил что я СинаНенависник)Я просто сказал что на Роу Кейн побил Сину сильнее чем Зака)
   
написал: evsik | 13 января 2012 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда...
Райдер спалился конкретно
   
написал: kane96 | 13 января 2012 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я где то читал что это сюжет.
   
написал: Hero | 13 января 2012 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему Райдер?)почему именно его выпилили из Ро на 2 недели?))
   
написал: WWE MASTER | 13 января 2012 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кейн молодец!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 13 января 2012 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура! целых две недели без этого идиота, который по-лучше WO!WO!WO! ничего придумать не смог
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 13 января 2012 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красава кейн так бы всех он т.е.( MIZ RKO Brayan) мне лично не надо что бы были эти козлы малолетние вереуть бы старые времена , когда РВД был и джефф на одном ринге.
   
написал: G_T_S | 13 января 2012 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Плохо((( Админ почему у меня сломалось свой профиль???
   
написал: BADBOY | 13 января 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
слава яйцам) Две недели этого дибила не увижу)
   
написал: Dave Bautista | 13 января 2012 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кейн хорош
   
написал: twist of fate | 13 января 2012 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кейн молодец
   
написал: wwe Batista (heel) | 13 января 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,Согласен!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 13 января 2012 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бедный!
   
написал: Undertaker76 | 13 января 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin | Сегодня, 16:13 | зарегистрирован: 28.02.2011

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 149 ура! целых две недели без этого идиота, который по-лучше WO!WO!WO! ничего придумать не смог.

а ты думаеш там всё легко придумать?!
   
написал: sincaramistico | 13 января 2012 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H спасибо за новость
   
написал: stalker7 | 14 января 2012 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим, что будет на след RAW!))
   
написал: Playman Rey Mesterio | 14 января 2012 05:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн радует с каждым днём!
   
написал: №1см панк,эдж | 14 января 2012 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм сделал уважуха кейну!
   
написал: Алекс Ортон | 14 января 2012 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кейн красава
   
написал: DX army | 14 января 2012 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне как-то пох на него!
   
написал: EDGE8477 | 14 января 2012 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн красава
   
написал: Penguin | 14 января 2012 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H, пиши грамотно - КЕйн, а не КАйн!
   
написал: BADBOY | 14 января 2012 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Penguin
WWE Triple H, пиши грамотно - КЕйн, а не КАйн!

иди нах*й
   
написал: The Big Red Machine | 14 января 2012 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн жжот
   
написал: WWE XXX | 14 января 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль.
   
написал: Эльдар | 15 января 2012 01:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне его очень жалко
   
написал: wwe 4rever | 15 января 2012 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поокуратней надо!
   
написал: John-Punk | 15 января 2012 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется Зак вернется,и из Кейна кашу зделает. Вместе с синой.
   
написал: Трипл Ейч | 15 января 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0