Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Новая футболка Зака Райдера


Новая футболка Зака Райдера

Несколько минут назад Зак Райдер добавил в твиттере фото своей новой футблки



- опубликовал: cena_wwe - дата публикации: - 1-10-2012, 22:49 просмотров: 8186 - Комментарии (14)




написал: Рони | 1 октября 2012 23:03 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
нормальная футболка для Зака
   
написал: Fender_Pro | 1 октября 2012 23:05 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Мне нравилась его футболка с тем кодом!
Но как сказал великий человек: "Не суди книгу по обложке".
Мне он всегда нравился как рестлер
   
написал: J_c | 1 октября 2012 23:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Рони,
В том то и дело что для него она нормальная, по мне не очень. Увидел такую в магазине, не купил бы!
Балин, опять приходится делать поправку..
cena_wwe,
Что у тебя такой большой шрифт? как обычно сделать нельзя?
   
написал: J_c | 1 октября 2012 23:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Рони,
В том то и дело что для него она нормальная, по мне не очень. Увидел такую в магазине, не купил бы!
Балин, опять приходится делать поправку..
cena_wwe,
Что у тебя такой большой шрифт? как обычно сделать нельзя?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 октября 2012 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
В том то и дело что для него она нормальная, по мне не очень. Увидел такую в магазине, не купил бы!Балин

то же мнение...
   
написал: Fish_ | 1 октября 2012 23:50 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Футболка не очень!


--------------------
   
написал: Thestinkeyd | 2 октября 2012 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fish_,
+
   
написал: Dwayne Johnson | 2 октября 2012 08:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Она ему идет
   
написал: Рони | 2 октября 2012 09:19 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
J_c,и я бы не купил,но как раз для Зака она нормальна
   
написал: OliveR | 2 октября 2012 10:04 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Футболка тааак себе.. на 3 с -
Я бы купил другую.
   
написал: ChackNorris | 2 октября 2012 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Увидел такую в магазине, не купил бы!

Ага
   
написал: Wrestling Fan | 2 октября 2012 12:59 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
хрень какая то
   
написал: boogeyman | 2 октября 2012 16:11 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
мне не нравится


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: voronov211 | 2 октября 2012 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0