Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Планы на Зака Райдера !


Планы на Зака Райдера !

WWE планируют Зака Райдера в качестве члена группировки "The Nexus" ,
после ухода СМ Панка.
И тем самым мы будем чаще видеть Зака на "Raw".



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 8-07-2011, 00:18 просмотров: 7511 - Комментарии (51)




написал: Трипл Ейч | 8 июля 2011 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!! Это круто! Он классный рестлер! Только вот очень жаль что Панк уходит...
   
написал: wrestle mania XXVIII | 8 июля 2011 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ета полный бред!!!
   
написал: DDDXXX | 8 июля 2011 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне не нравится Зак
   
написал: D-Generation X | 8 июля 2011 00:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим что с него выйдет
   
написал: HoholZozo | 8 июля 2011 00:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
из него только что фэйса сделали...Нах опять хилл?=(
   
написал: LC | 8 июля 2011 00:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Они что серьёзно,Зак и Нэксус не совместимые вещи
   
написал: batista edge | 8 июля 2011 00:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зак не катит для нексус.Да не уйдёт Панк 1ооп...если честно Рэслинг становится х*йнёй...почти все норм рэслеры ушли....эт ппц какой-то...
   
написал: LLLaaastttRider | 8 июля 2011 00:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне он ненравится какой то он не отлитичный
   
написал: ZoZZo | 8 июля 2011 01:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скажу вам по секрету, это будет не нексус а зексус))))
Пусть попробует, может и что-то получится.
   
написал: Mr.619 of BaKu | 8 июля 2011 01:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панка жалко а за Зака можно порадоватся http://raw-smack.ru/templates/wrestling/bbcodes/emo.gif
   
написал: Арслан | 8 июля 2011 01:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А кто главой будет?Панка бы хоть достойно отпустили
   
написал: Randal_Keith_Orton | 8 июля 2011 02:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
А кто главой будет?Панка бы хоть достойно отпустили

Вроде хотели Зека Райдера сделать, точно не знаю, но будет круто если он будет в нексусе, и чаще будет появлятся, так как superstars не смотрю, а здесь на него многие буду смотреть
   
написал: Owen_Hart | 8 июля 2011 04:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какой Зак Райдер? Чертов джоббер...
   
написал: Playman Rey Mesterio | 8 июля 2011 05:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
j_O ТА НАХ он нцужен.))))))))))
Мне как то Он за мечста панка полная ч0ушь!
   
написал: BOG100VIK | 8 июля 2011 07:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LC
Они что серьёзно,Зак и Нэксус не совместимые вещи

Соласен, че за х*йня.
   
написал: non_Stop^^, | 8 июля 2011 08:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xDDD
Представте Раяна,или Отонгу Woo Woo Woo :D

Кстате кто смторел последний Роу после боя Отонга & Макгеликати vs Казлов & Сантино вышел Зак Райдер и сказал:Woo Woo Woo может это по его языку Я Теперь Глава!)
   
написал: Hero | 8 июля 2011 08:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот если бы Панк остался лидером а Зак стал просто присоеденился к нексусу то было бы нормально а так уг
   
написал: tohanin | 8 июля 2011 08:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мудак этот райдер.Он и Отунгу не побьёт.
Пусть лучше Мейсон Раян на место лидера будет.
   
написал: REY619Mysterio | 8 июля 2011 09:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это тогда будет не Nexus а Losers и выступать им только на Superstars
   
написал: JImmy | 8 июля 2011 09:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класно интересно будет посмотреть,Зак этого заслужил!
   
написал: jeff-hardy | 8 июля 2011 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим что с этого выйдет!
   
написал: keeni | 8 июля 2011 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полнейший бред!!!!!!!
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 8 июля 2011 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупость
   
написал: SUPER WWE | 8 июля 2011 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы только представте Зака в футболке Нексуса.=))))
   
написал: Soyer | 8 июля 2011 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё, блин, NEXUS пропал клоун вышел на работу.
Я конечно не люблю NEXUS но нахрен этот дебил им нужен.
   
написал: RKO960 | 8 июля 2011 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тупо!!!!!
Мейсон Райн уйдет из Нексус!!!!
И он станет телохранителем Миза или Дель Рио!!!!
   
написал: Mr Punk | 8 июля 2011 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
tohanin,
Мейсона Райяна хотят зделать телеохранителем Миза или А.Дель Брио



кароче пропадает WWE
   
написал: CM razlom | 8 июля 2011 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они че гонят ПАНКА на вот ету байду менять???
вве рухнит...
   
написал: Straightedge Savior | 8 июля 2011 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пародия на реслера станет главним в Нексусе...
Букеры яду вам
   
написал: J_c | 8 июля 2011 12:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
заслужил он но в нексус это конечно слишком но все равно хоть на роу появлятся будет
   
написал: SpikeD | 8 июля 2011 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нексус и Райдер - две совершенно противоположные и несовместимые друг с другом вещи
   
написал: Mr Punk | 8 июля 2011 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Било би Тупексус тогда я понимаю ,а так не понимаю!!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 8 июля 2011 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та ну!Зак дер*мо,а его ещё хотят в Нексус,это бред какой-то
   
написал: Luz1fer | 8 июля 2011 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь на роу каждий раз будем слышать WOO WOO WOO
   
написал: Awesome The Miz | 8 июля 2011 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы сидел где-нибудь в сторонке , а то в Nexus ему надо

какой же будет новая футболка нэксус ?
наверное очень х**овая
   
написал: Hero | 8 июля 2011 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кроме смеха эта новость у меня не чё не вызывает
   
написал: Sunny | 8 июля 2011 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бляяя верните WCW я хочу смотреть как дерутся настоящие мужики...а не так как wwe медленно,но верно продвигает педиков..
   
написал: Awesome The Miz | 8 июля 2011 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sunny,это точно
райдер тому пример
   
написал: --GLAD-- | 8 июля 2011 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ха
   
написал: Mr.R | 8 июля 2011 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему повезло
   
написал: orton rko | 8 июля 2011 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконец то пуш дадут
   
написал: kakaha | 8 июля 2011 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЧО??? ПАНК УХОДИТ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ(((((((((((( КАПЕЦЬ ААААААААААААААААААААААААААААААА(((((((((((
   
написал: kane96 | 9 июля 2011 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я вообще что то запутался то панк подписал конракт то он уже уходит
   
написал: orton rko | 9 июля 2011 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк может выйграть сину,сина уволен и панк полюбому уйдет.Только наврятли с титулом наверно он будет вакантным
   
написал: maxnaruto | 9 июля 2011 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это бред
   
написал: Супер_Вейдер | 10 июля 2011 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормалёк!Райдер меня прикалывает)
   
написал: WWE Superstar | 10 июля 2011 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0