Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Рей Мистерио написал в Твиттере


Рей Мистерио написал в Твиттере


Рей Мистерио написал в Твиттере,то что швы от операции заживают хорошо.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 16-10-2011, 10:03 просмотров: 11248 - Комментарии (50)




написал: yazpoz | 16 октября 2011 10:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть заживают я жду битву wrestlemania 28 (sin cara vs rey mysterio)
   
написал: elizaweta | 16 октября 2011 10:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть быстрее приходит)
   
написал: cena_wwe | 16 октября 2011 10:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Быстрей бы вернулся smile
   
написал: WWE MASTER | 16 октября 2011 10:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть быстрее возврощается
   
написал: WWE Superstar | 16 октября 2011 10:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть на пенсию идет староват он уже для хай-флаера!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 16 октября 2011 10:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar, |
так же старават как и См панк!|
------------------------------|
крута !спасибо за инфу!
   
написал: J_c | 16 октября 2011 10:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
чисто мое мнение если бы не эти травмы то мог бы выступать да выступать,просто травмы все портят и лучше ему провести матч на РМ ну хотя бы годик выступить и все!!!
   
написал: kane96 | 16 октября 2011 10:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошая новост)
   
написал: Hero | 16 октября 2011 10:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть на рр вернётся выйграет его и будет за титул бится на рм вон как эдж в 2010
заметил твою подпись,рестлер за сентябрь вообще не о чём
   
написал: AL1K | 16 октября 2011 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да рей лучший)))
поскорей выздоравливай и возращайся )
удачи!
   
написал: RATER-R-SUPERSTAR | 16 октября 2011 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выздоравливай по скорей:)
   
написал: 619 mysterio 619 | 16 октября 2011 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ХУХ
   
написал: LLLaaastttRider | 16 октября 2011 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пускай быстрее возрощается
   
написал: Greedchek | 16 октября 2011 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично возврощайся быстей
   
написал: reymisterio | 16 октября 2011 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Был бы я букером, то предложил бы идею создания титула за звание лучшего хайфлаера, был же титул хардкорного чемпиона для хардкорщиков, так почему бы и нет. И включил бы туда Борна, Рея, Син Кару, Моррисона, Кофи и Гэбриэла, а то у хайфлаеров в последнее время с титулами напряжёнка.
   
написал: Oskar-Rubio | 16 октября 2011 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я так понял, вы не в курсе, что стиль Рея называется Луча-Либре а не хай-флай ёпт
   
написал: reymisterio | 16 октября 2011 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Oskar-Rubio
Я так понял, вы не в курсе, что стиль Рея называется Луча-Либре а не хай-флай ёпт

Я знаю, но в основном то он исполняет элементы относящиеся к хайфлаю.
   
написал: Oskar-Rubio | 16 октября 2011 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: reymisterio
он исполняет элементы относящиеся к хайфлаю.

Например?
   
написал: reymisterio | 16 октября 2011 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Oskar-Rubio
Например?

Его коронные приёмы, 619, тот же frog splash ещё, не знаю от куда точно ветви хуриканраны идут, по моему из мексики, но сейчас её тоже к хай-флаю отнести можно, ещё бы добавил приём "экспресс Мистерио"(или как-то так называется, точно не помню). Ну это основные.
   
написал: Randal_Keith_Orton | 16 октября 2011 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это хорошо!!!
Скорейшего выздоровления, мы все тебя ждем.
   
написал: wwe Batista (heel) | 16 октября 2011 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачем ему возвращаться???
   
написал: OliveR | 16 октября 2011 14:03 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
это хорошо) поправляйся!
   
написал: Eженюша | 16 октября 2011 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:))))
   
написал: jeff-hardy | 16 октября 2011 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слава богу!
   
написал: Mr.Wrestlemania | 16 октября 2011 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
я бы наоборот гордился за то, что он умеет в своем возрасте.

Жду Рея.
Зачем ему драться с Син Карой? Пусть лучше по возвращению начнет фьюд с Синой, когда он будет чемпом и наконец получит титул чемпиона WWE не на полчаса, а на полгода!=)
Надеюсь ему дадут пуш по возвращению, он его заслужил
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 16 октября 2011 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класна
очень рад
жду!
   
написал: Hero | 16 октября 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel) ладно давай по умному,он мексиканец, он рестлер он уже этим лет 20 занимается,и ты ещё спрашиваешь (ЗАЧЕМ ЕМУ ВОЗВРАЩАТСЯ) зачем ты вообще это написал?
ну блин умеешь шутить
Mr.Wrestlemania фьюд с Синой это будет ну не бомба но в каком то смысле шик,так как 2 главных фэйса фьюдить с друг другом начнут тоже такого жду
   
написал: Oskar-Rubio | 16 октября 2011 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
Его коронные приёмы, 619, тот же frog splash ещё, не знаю от куда точно ветви хуриканраны идут, по моему из мексики, но сейчас её тоже к хай-флаю отнести можно, ещё бы добавил приём "экспресс Мистерио"(или как-то так называется, точно не помню). Ну это основные.

Всё что ты перечислил относится к луча-либре ёпт
   
написал: twist of fate | 16 октября 2011 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давай рей залечивай раны мы ждём тебя
   
написал: wwe Batista (heel) | 16 октября 2011 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,Слушай ту меня уже з***** если честна не цепляйся ко мне как меня уже бесит ваша секта! Я задал этот вопрос потому что не вижу смысла в его возвращения!!!!
И на будущее! В каждом человеке есть 50% хорошего и 50% плохого, та вот самое главное что бы твоё плохое не мешало остальным людям!!!!


Oskar-Rubio,Да что ты с ними возишься, они кроме wwe нечего не смотрят!!!
   
написал: reymisterio | 16 октября 2011 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: wwe Batista (heel)
они кроме wwe нечего не смотрят!!!

Неправда,я TNA смотрю и ROH. А ещё UWA Hardcore Wrestling немного.
   
написал: Oskar-Rubio | 16 октября 2011 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: reymisterio
Неправда,я TNA смотрю и ROH. А ещё UWA Hardcore Wrestling немного.

И всё????

Цитата: wwe Batista (heel)
Oskar-Rubio,Да что ты с ними возишься, они кроме wwe нечего не смотрят!!!

Нужно ведь людей на пусть истины направить :D
   
написал: Hero | 16 октября 2011 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel) непиши чушь некто цеплятся не будет!
Oskar-Rubio ты случайно меня выделил когда цетировал
   
написал: Hero | 16 октября 2011 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel) ладно
   
написал: Dave Bautista | 16 октября 2011 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
от души жду его скорейшего возвращения
   
написал: reymisterio | 16 октября 2011 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Oskar-Rubio
И всё????

Раньше много инди рестлинга смотрел, щас не вкатывает, когда по 7тв НФР шёл его тозже смотрел, но потом его перестали показывать. Так что сейчас WWE, TNA и ROH (Эдди Эдвардс и Дэйви Ричардс отличные рестлеры, рекомендую посмотреть). До мексиканских промоушенов руки никак не доходят.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 16 октября 2011 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выздоравливай!
   
написал: Oskar-Rubio | 16 октября 2011 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: -Zx(=.V.V.V.=)xZ-
До мексиканских промоушенов руки никак не доходят

Зря, AAA и MCLL - awesome
   
написал: wwe Batista (heel) | 16 октября 2011 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Oskar-Rubio,Согласен!
   
написал: Mr.619 of BaKu | 16 октября 2011 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мы ждем тебя давай по бырому
   
написал: Трипл Ейч | 16 октября 2011 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть выздоравливает...
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 17 октября 2011 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я бы советовал тебе Рей завершить карьеру, иначе есть очень большая вероятность вообще сесть в инвалидную коляску
   
написал: wwe Batista (heel) | 17 октября 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena_Orton_Sucks,Вот и я о том же говорил!
   
написал: raw is smackdown | 17 октября 2011 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0