Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Написал в Твиттере


Написал в Твиттере

Суперзвезда WWE Тайсон Кидд подвергся операцией на колене в четверг днем.
Кидд выложил в твиттере фото где он в больнице и написал:

"Проснулся в 6 утра, чтобы получить последнюю ЭКГ перед операцией. Что я могу сказать?#workhorse"

После операции Кидд выложил в твиттере следующее:

Написал в Твиттере

"12 часов спустя и уже совсем другая история. На путь к выздоровлению отсюда.#workhorse"

prowrestling.com



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 18-01-2013, 21:11 просмотров: 2619 - Комментарии (12)




написал: Dwayne Johnson | 18 января 2013 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пуш ему после выдоровления!
P.S  Пусть у него все будет хорошо, кстати с Крещением вас народ! Хоть оно и будет завтра=)
   
написал: Рони | 18 января 2013 21:21 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
пусть воздоравливает,один из немногих техничных рестлеров и тот получил травму
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 18 января 2013 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко его, он и в правду пашит как конь а на WWE ему насрать, надеюсь на его пуш после выздоровления. Выздоравливай Кид!
   
написал: LESNAR | 18 января 2013 21:38 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
( Читал новость о нем) Возможно он будет хилом когда вернется !
   
написал: voronov211 | 18 января 2013 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть ыстрее вернется ... жду с нетерпением
   
написал: 79511383075 | 18 января 2013 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выздоравливай чувак!
   
написал: The Gold Standert | 18 января 2013 21:57 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Пусть выздоравливает!!!Дай бог ему большой пуш после поправки=)


--------------------
3 года...
   
написал: OliveR | 18 января 2013 22:23 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Скорее бы вернулся!
   
написал: yukito_sato | 18 января 2013 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0