Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Добавлен еще один матча на "Vengeance"


Добавлен еще один матча на "Vengeance"


WWE объявило еще один матч.

Добавлен еще один матча на "Vengeance"

Трипл Ейча и СМ Панка против Миза и Р-Труса.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 12-10-2011, 10:04 просмотров: 3188 - Комментарии (46)




написал: ChackNorris | 12 октября 2011 10:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю норм матч получится!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 12 октября 2011 10:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,я тоже!
   
написал: Lars | 12 октября 2011 10:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я конечно за Трипа и Панкушу
   
написал: WWE Superstar | 12 октября 2011 10:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Миза и Килиннгза!
   
написал: AL1K | 12 октября 2011 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за трипака и панкера)))
   
написал: Noynemoks | 12 октября 2011 10:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1 стоящий бой на шоу,а главное игрок сам лично всеже решил командник пушить-красава
   
написал: Playman Rey Mesterio | 12 октября 2011 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не знаю что сказать!
потому что!
я не хочу быть за Cm Punk & Triple H
но знаю что проиграют Miz & R-truh
   
написал: Hero | 12 октября 2011 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фиговый матч лучше бы им по одиночке матч сделали и без дискволификации
   
написал: J_c | 12 октября 2011 11:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
думаю таг тим по лучше будет матч чем по одному
   
написал: Трипак | 12 октября 2011 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что то игрок стал часто драться то против панка, то с ним вместе может он в WWE вернётся.А по поводу матча мне кажется трипак и панк победят и какая ни будь заворушка.
   
написал: J_c | 12 октября 2011 12:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
в конце этот тип главный который на данный момент выйдит и что то сделает,за то как игрок на ППВ Хелл ин Селл его двинул

ну и не только за это)
   
написал: Арслан | 12 октября 2011 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а Трип уже не главный?
   
написал: Mr.619 of BaKu | 12 октября 2011 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Punk and Triple HHH
   
написал: Dezving | 12 октября 2011 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это будет интересно
   
написал: J_c | 12 октября 2011 13:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Арслан,
пока что нет!!!
   
написал: Рони | 12 октября 2011 15:00 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
хороший матч думаю бедет. я за зэ гейм и панка
   
написал: twist of fate | 12 октября 2011 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс круто

WWE Superstar,
классная подпись

я за миза и труфа но победят трипак и панк
   
написал: WWE MASTER | 12 октября 2011 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за миза и труфа но победят трипак и панк
   
написал: OliveR | 12 октября 2011 15:35 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ох) класява)
спс
   
написал: Randal_Keith_Orton | 12 октября 2011 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю будет хороший матч!
   
написал: wwe Batista (heel) | 12 октября 2011 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фигня!
   
написал: The Viper906 | 12 октября 2011 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отличеый бой будет Трипл Ейча и СМ Панка выйграют
   
написал: Roman_beco | 12 октября 2011 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вугу как я гаварил
   
написал: Kinz | 12 октября 2011 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О! Ещё один норм матч...
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 12 октября 2011 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы был матч без дисквалификации)
   
написал: Dave Bautista | 12 октября 2011 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бой конечно классный я за Миза и Труша,но они проиграют
   
написал: elizaweta | 12 октября 2011 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эх...
я их всех люблю..
   
написал: Undertaker76 | 12 октября 2011 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет неплохо если в этот матч ещё и Биг Секси вмешается.Наверняка лоуренайтесь и это предусмотрел что-бы два засранца подебили(миз и артру)
   
написал: Трипл Ейч | 12 октября 2011 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю будет интересный бой, я за Панка и Трипла!)
   
написал: Wrestlman | 12 октября 2011 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я просто за CM Punk!
   
написал: varennigef | 12 октября 2011 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"соглашусь с автором"
Не пойму в чём дело, но у меня тока 2 картинки загрузилось. ((( А ваще понравились! :)
"good post"
Скажите, а у вас есть RSS поток в этом блоге?
   
написал: Слэйтер | 12 октября 2011 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Панка и Трипака
   
написал: stas11 | 12 октября 2011 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм матч
   
написал: Eженюша | 12 октября 2011 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду этот матч)))
   
написал: SUPER WWE | 13 октября 2011 01:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ещё позавчера узнал
   
написал: Denissio | 13 октября 2011 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lets go Awesome Truth)))
Triple H sucks
Я за Миза и Труза...Они заслуживают на пуш.А Панка и так много пропушили...
И я безумно рад,что Трипак больше не главный^^
   
написал: Mr.Wrestlemania | 13 октября 2011 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипак все-таки не успокоется. Наверное как Флэр будет драться до глубокой старости=)
я не за кого, хотя почему-то команда Панка с Трипл Эйчем мне импонирует больше=)

Думаю, что-нибудь придумают и фьюд Эйча и Панка продолжится. Неудвилюсь, что Трипл Эйч пропушит и самого себя... все может быть
   
написал: varennigef | 13 октября 2011 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красота, особенно первая фотка
Прикольно))
"подробней пожалуйста"
"здорово!"
   
написал: Old School wwe | 13 октября 2011 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!Хоть мне и нравится Миз и Правдоруб, но всеж Панкуша мой любимый!буду за него!
   
написал: Роксана | 14 октября 2011 08:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется...нет я точно уверенна что Трипполейч и Панк порвут в клочья Миза и Р-Труфа
   
написал: Dave Bautista | 14 октября 2011 10:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю вмешаеться Крисиан,Зиглер ну и т.д
   
написал: Алекс Ортон | 14 октября 2011 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ето хорошо
   
написал: Denissio | 14 октября 2011 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я верю в победу Awesome Truth))
   
написал: LLLaaastttRider | 14 октября 2011 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!!!!!
   
написал: wotixeyt | 16 октября 2011 02:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересная информация о Кировоградской области на региональном портале области.
   
написал: Аleks DEL Orton | 22 октября 2011 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0