Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Добавлен еще один матч на No Way Out 2012


Добавлен еще один матч на No Way Out 2012


Добавлен еще один матч на No Way Out 2012.
United States Champion Santino Marella vs. Ricardo Rodriguez – Tuxedo Match

Добавлен еще один матч на No Way Out 2012



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 14-06-2012, 22:13 просмотров: 4607 - Комментарии (51)




написал: Karon | 14 июня 2012 22:15 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Зачем сантино выйграет полюбасу

Вау я первый
а чё значит Tuxedo Match?


--------------------
   
написал: Berton | 14 июня 2012 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Tuxedo Match - это как ?:)
   
написал: The_UndertakeR666 | 14 июня 2012 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Е*аный стыд...
   
написал: J_c | 14 июня 2012 22:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Karon
Вау я первый

Что в этом такого?
   
написал: ZIG_ZAG | 14 июня 2012 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверное Сантино выиграет, но буду болеть за Рикардо)
   
написал: Lesha | 14 июня 2012 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какой е)лан надумал этот матч?!
P.S А кстати,что это за тип матча Tuxedo Match?
   
написал: ZIG_ZAG | 14 июня 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Karon
а чё значит Tuxedo Match?

Отличный вопрос!
   
написал: J_c | 14 июня 2012 22:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Это матч в смокингах, победитель станет тот кто первым снимет с опонента одежду
   
написал: ZIG_ZAG | 14 июня 2012 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Tuxedo Match. На ринге сражаются два человека в смокингах, обычно это не рестлеры, а менеджеры, кинозвезды и другие. Побеждает тот, кто первым разденет противника.
   
написал: The Big Red Machine | 14 июня 2012 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На ринг выходят два рестлера в костюмах.Побеждает тот кто первый снимет костюм с противника.
   
написал: dx dx ewe raz dx | 14 июня 2012 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классно будет посмотреть матч)
   
написал: Crippler_RIP98 | 14 июня 2012 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Karon
Вау я первый

Твоя мечта сбылась?

   
написал: J_c | 14 июня 2012 22:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Crippler_RIP98,
У нас тут я смотрю "Сбыча мечт" на сайте!
   
написал: HolyLOADER | 14 июня 2012 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очередной сквош было бы круто если бы 2 ростера выбежали и избили бы сантино марреллу
   
написал: Grinch | 14 июня 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет весело !!!
   
написал: Icebreaker | 14 июня 2012 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть посмеёмся,эти двое те ещё клоуны.
   
написал: Дэйви Ричардс | 14 июня 2012 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
У нас тут я смотрю "Сбыча мечт" на сайте!


ага,МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
   
написал: zagr | 14 июня 2012 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Tuxedo Match - это матч в смокингах, победитель станет тот кто первым снимет с опонента одежду
   
написал: Crippler_RIP98 | 14 июня 2012 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Дэйви Ричардс
ага,МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Для этого нужно быть в комментах ПЕРВЫМ!
   
написал: MAKS CENA | 14 июня 2012 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно
   
написал: Crippler_RIP98 | 14 июня 2012 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: MAKS CENA
прикольно

Ага. Очень!
   
написал: Jeff Hardy 7 | 14 июня 2012 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
zagr, да ладно!!!
   
написал: CM_Awesome | 14 июня 2012 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Tuxedo Match - соперники в костюмах - нужно снять костюм с соперника кто 1 тот и выйграл
   
написал: DX-will be always | 14 июня 2012 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Боже мой, ну почему? Почему они всегда создают убогие матчи?! Никому же не интересно, хоть немного бы мозги включили.
   
написал: Crippler_RIP98 | 14 июня 2012 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда, это уже, извините меня, пик долб**бизма
   
написал: Kinz | 15 июня 2012 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бл**ь, что за чушь? Лучше бы Райли матч дали за US пояс!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 15 июня 2012 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Lesha
Какой е)лан надумал этот матч?!

тот же вопрос хотел задать и я..
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 июня 2012 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матч как ни какой другой достоен PPV,хоть в мейн ивент ставь!Хд
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 15 июня 2012 00:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне бы очень хотелось,посмотреть на такой тип поединка див,но точно уж НЕ Сантино и Родригиса!
   
написал: jonh cena | 15 июня 2012 00:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рикардо скоро будит чемпион США
   
написал: J_c | 15 июня 2012 01:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
На хера Рикардо ставить не пойму, могли бы сделать матч за пояс с кем не будь, и там пояс слил бы Сантино, что то он в гиммике клоуна и с поясам засиделся, надо менять, и вообще задуматься кому пояс давать!
Был гиммик русского бойца другое дело, заслужено, но так это УГ
   
написал: HolyLOADER | 15 июня 2012 07:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
DZ надо пояс возврощать или кофи , а то я не примоню нормальных людей за последнее время которые могли нормально пояс носить. PS ВОТ БЫ ВЕСЬ РОСТЕР ИЗБИЛ БЫ ВЕСЬ САНТИНО И ОН ЗАПЛАКАЛ БЫ. АХА)
   
написал: WWE_Rey619 | 15 июня 2012 08:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

zagr,
The Big Red Machine,
ZIG_ZAG,
Нам не надо сто раз повторять мы поняли

jonh cena,
ты чё мориш
   
написал: OliveR | 15 июня 2012 09:24 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ахахах) очень смешно.
фантазия у Букеров, ну просто зашибись
   
написал: BeSt In The Wo_Orld | 15 июня 2012 09:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупость
   
написал: Mr.Bean | 15 июня 2012 09:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы посмотрел! Выйрает Рикардо и отдаст пояс Del Rio. Мне так кажется.... Я рад:D
   
написал: Chester Beninghton | 15 июня 2012 10:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матч для дебилов

матч для ДЕБИЛОВ
   
написал: horror | 15 июня 2012 11:11 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
почему такие рестлеры как Дрю Макинтаер гниют , а такие в ппв принимают участия =(
...
а Рикардо может показать рестлинг , в FCW у него такой же гиммик как у Дель Рио был
   
написал: Hardy_999 | 15 июня 2012 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Рикардо)))
   
написал: CM_Awesome | 15 июня 2012 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Bean,
матч же не за титул
   
написал: Dead Man Walking | 15 июня 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если Родригес выйграет то это будет "Эпик Вин"
   
написал: kane96 | 15 июня 2012 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять на этот позор смотреть!Лучше бы этот матч сделали темным!
   
написал: WWE RAW John Cena | 15 июня 2012 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поржать можно будет)))))))))))
   
написал: THE CHAMP IS HERE | 15 июня 2012 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Они там что е.а.н.л.с.?
   
написал: WWE XXX | 15 июня 2012 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
большой позор
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 15 июня 2012 23:33 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Мдааа..
   
написал: Рони | 16 июня 2012 11:18 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Я такой матч в смокингах не видел,но видел матч див лита и триш против тори вилсон с ешё кем то. цель была снять одежду до нижнего белья и это было забавно потому что дивы)
   
написал: SASHA1012 | 16 июня 2012 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0