Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Букер Ти возможно вернется на ринг !


Букер Ти возможно вернется на ринг !

Есть слухи , что WWE планируют фьюд между
Букером Ти и Коди Роудсом после ППВ "Hell in a cell" !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 30-09-2011, 14:37 просмотров: 5520 - Комментарии (40)




написал: undertaker-dead man | 30 сентября 2011 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто если это так
   
написал: jeff-hardy | 30 сентября 2011 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Невереться!
   
написал: Straightedge Savior | 30 сентября 2011 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Роудсу лучше было б с Ортоном,а вот Букеру с Марком
   
написал: ChackNorris | 30 сентября 2011 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Букер Т вернутся буду рад!Но фьюд с Коди Роудсом мне не нравится даже как идея!
   
написал: Onix | 30 сентября 2011 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пох на него..
   
написал: AWESOME THE MIZ | 30 сентября 2011 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
конечно Роудс, Букеру постоянно пакетики на стол ложит
вот Букер ему и наваляет за это
Смэк мне начинает больше нравитья
   
написал: Алекс Ортон | 30 сентября 2011 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто если вернеться
   
написал: OliveR | 30 сентября 2011 15:12 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Давай Ти!! мы тебя ждем=)
   
написал: evsik | 30 сентября 2011 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще шикарно
   
написал: e.i.simonov | 30 сентября 2011 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень хорошо, что именно против Коди. А то он мне вообще не нравится, а пушат его неплохо
   
написал: LLLaaastttRider | 30 сентября 2011 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если Бук вернётся я это будет круто
   
написал: maxnaruto | 30 сентября 2011 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду
   
написал: Viper WWE | 30 сентября 2011 15:21 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Давно не видел Букера на ринге
   
написал: Old School wwe | 30 сентября 2011 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы круто но я очень сомневаюсь, что он вернется!

   
написал: WWe (CENA) RuLs | 30 сентября 2011 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если ето окажется правдой будет СУПЕР!
   
написал: Xander | 30 сентября 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!! Но я больше жду Michelle McCool)))
   
написал: Playman Rey Mesterio | 30 сентября 2011 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно!
   
написал: wwe 4rever | 30 сентября 2011 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
коди не достоин такого фьюда!
   
написал: Scofield | 30 сентября 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Букер Т довольно стар!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 30 сентября 2011 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Scofield,да,но он меня прикалывает=)
   
написал: The Viper906 | 30 сентября 2011 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если Букером Ти вернётся на raw это будет сепер.но бой против Коди Роудсом как то не впечетляет
   
написал: Wrestlman | 30 сентября 2011 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коди ему надерет зад.
   
написал: RkO _98 | 30 сентября 2011 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МЫ УВИДИМ НАКОНЕЦ БУК ЭНД
   
написал: Слэйтер | 30 сентября 2011 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe, вернёться он
   
написал: J_c | 30 сентября 2011 19:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
хотелось бы его увидеть на ринге как реслера
   
написал: evsik | 30 сентября 2011 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe 4rever
коди не достоин такого фьюда!

Ну надо же Букеру на ком то потренироваться ))
Цитата: Wrestlman
Коди ему надерет зад

Ха, рассмешил
   
написал: Old School wwe | 30 сентября 2011 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слэйтер,
гарантию даешь?=)
   
написал: kane96 | 30 сентября 2011 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим вернется ли букер ти если вернётся то мне кажется что фьюд с коди роудсом это плохая идея
   
написал: Dave Bautista | 30 сентября 2011 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классно букера хотел бы увидеть в деле
   
написал: Слэйтер | 30 сентября 2011 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe, конешно
   
написал: kristya | 30 сентября 2011 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс!оч буду рада если снова увижу Букеруни в действии на ринге!
   
написал: Трипл Ейч | 30 сентября 2011 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер, Букер Ти очень хороший рестлер, жду его действий на ринге.
   
написал: Mr.Wrestlemania | 1 октября 2011 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Букер классный рестлер, но все-таки дал себя заджобить))) хотя он мне нравится=)
   
написал: Old School wwe | 1 октября 2011 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слэйтер,
а поставить 10 грн на его возвращение не слабо?
   
написал: Слэйтер | 1 октября 2011 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0