Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Эдж возможно будет на "Hell in a cell" !


Эдж возможно будет на "Hell in a cell" !

Эдж возможно будет на "Hell in a cell" , но пока что не понятно в какой роли он появиться или будет он вообще.
Но если он будет , то возможно он будет рефери в каком-нибудь матче !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 16-09-2011, 14:34 просмотров: 5717 - Комментарии (37)




написал: wwe Batista (heel) | 16 сентября 2011 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично!
   
написал: the swanton bomb | 16 сентября 2011 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
обезательно посмотрю чемпионс
   
написал: Randy_RKO_Orton | 16 сентября 2011 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клас
   
написал: e.i.simonov | 16 сентября 2011 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочу чтобы все-таки был. Думаю, что если появится в качестве рефири, то в бою за ВХ чемп
   
написал: Playman Rey Mesterio | 16 сентября 2011 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ляляля,крутатушки спасибо!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 16 сентября 2011 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я рад!
Няшка)
   
написал: Рони | 16 сентября 2011 15:08 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
думаю если будет без горпуна неуйдёт))
   
написал: shanrus98 | 16 сентября 2011 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
согласен
   
написал: Алекс Ортон | 16 сентября 2011 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер
   
написал: AWESOME THE MIZ | 16 сентября 2011 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлибно,Эдж один из моих любимых рестлеров
   
написал: undertaker-dead man | 16 сентября 2011 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер
   
написал: John Morison | 16 сентября 2011 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
предсказуемо в каком, если буде то отлично)
   
написал: John Cena Champ | 16 сентября 2011 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клас!
   
написал: OliveR | 16 сентября 2011 16:24 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
класява)
   
написал: Hero | 16 сентября 2011 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если говорить о Эдже он меня и бесит и одновременно его уважаю,ведь факт что его ооочень много пушили,
но всё равно если он будет судьёй на ВХ матче то я это с радостью посмотрю
   
написал: jeff-hardy | 16 сентября 2011 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!
   
написал: areg123456789 | 16 сентября 2011 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опять его вспомнил ((((((((((((
   
написал: LLLaaastttRider | 16 сентября 2011 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: AL1K | 16 сентября 2011 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть бы в качестве рестлера
Давно не видел как он в мачах был!
   
написал: J_c | 16 сентября 2011 19:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
AL1K,
нет не будет!!!
просто рефери будет,или просто прийдет криса погнобить какой он херовый реслер и тд!!!
   
написал: RKO960 | 16 сентября 2011 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!!
   
написал: Eженюша | 16 сентября 2011 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ясненько...
   
написал: 619 mysterio 619 | 16 сентября 2011 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класно долго ждали!!!
   
написал: pal9812 | 16 сентября 2011 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Приятно видеть возвращение классных звезд, пусть даже временное.
   
написал: OliveR | 16 сентября 2011 23:18 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
что-то Эдж стал часто появляться=) меня это настораживает)
неужели он вернется..=))
   
написал: WWE Superstar | 16 сентября 2011 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR, нет не вернется!
   
написал: Onix | 17 сентября 2011 07:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто..
   
написал: Dave Bautista | 17 сентября 2011 09:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ништяк
   
написал: Трипл Ейч | 17 сентября 2011 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это очень круто!)
   
написал: Dave Bautista | 17 сентября 2011 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
its great
   
написал: SUPER WWE | 18 сентября 2011 10:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотелось
   
написал: Markoos | 18 сентября 2011 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вау!
   
написал: guqohedn | 20 сентября 2011 02:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Начинаете освоение участка для строительства дома? С чего начать вам подскажут на строительном форуме.
   
написал: leduzokz | 20 сентября 2011 04:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0