Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Тёмный матч на RAW


Тёмный матч на RAW



Тёмным матчем после RAW должно быть:
" WWE Champion John Cena vs. CM Punk vs. Alberto Del Rio - ( Triple Threat Hell in a Cell Match ) "

Но Theodore Long добавил в матч двух новых участников:
" WWE Champion John Cena vs. WWE United States Champion Dolph Ziggler vs. Jack Swagger vs. CM Punk vs. Alberto Del Rio - ( Hell in a Cell Match ) "

Вот фото:
Тёмный матч на RAW

Тёмный матч на RAW

Тёмный матч на RAW

Тёмный матч на RAW

Тёмный матч на RAW

Тёмный матч на RAW



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 27-09-2011, 23:09 просмотров: 7029 - Комментарии (27)




написал: WWE Triple H | 27 сентября 2011 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Должен быть светлый !:)
   
написал: Artyr hhh | 27 сентября 2011 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага
   
написал: LLLaaastttRider | 27 сентября 2011 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и кто выйграл?
   
написал: Soyer | 27 сентября 2011 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider
Догадайся. Матч был за титул.
   
написал: The Viper906 | 27 сентября 2011 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПОЖАЛУЙСТА ВЫЛОЖИТЕ ВИДЕО С ЭТИМ МАТЧЕМ
   
написал: Scofield | 27 сентября 2011 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Viper906,
Это темный матч если он будет так только с любительской семкой.
   
написал: LLLaaastttRider | 27 сентября 2011 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
понятненько мой любимый выйграл))))))))
   
написал: Алекс Ортон | 28 сентября 2011 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
видео нада
   
написал: WWE Superstar | 28 сентября 2011 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
   
написал: Слэйтер | 28 сентября 2011 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer., терминатор выйграл
   
написал: wwe 4rever | 28 сентября 2011 07:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль что темный
   
написал: AL1K | 28 сентября 2011 10:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда)
   
написал: J_c | 28 сентября 2011 10:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ясное дело что выйграл Сина,главные букеры в ВВЕ дебилы,зачем сразу назначать матч на ППВ за пояс..если его проводят на роу и понятно что пояс будет сохранен,вот я их не понимаю!
   
написал: Straightedge Savior | 28 сентября 2011 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Пояс у Джона не будет)
   
написал: J_c | 28 сентября 2011 12:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
на ППВ возможно что не будет так как на следующим ППВ у них с роком будет матч командный,навряд ли он будет чемпом ВВЕ!!!либо на роу проиграет кому не будь,либо вообще сохранит пояс...
сам посуди назначен матч на Hell in a Cell Сина в матче будет сохранять свой пояс,не могу понять зачем назначять матч за пояс на роу,если уже ясно что он выйграет!!!эт не интересно !!!!!
   
написал: 888HARDY888 | 28 сентября 2011 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто выграл?
   
написал: Straightedge Savior | 28 сентября 2011 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Потом будет Vengeance,а уже после СС.Панку ж проиграл на МИТБ,а перед етим отстоял пояс в уличной драке с Филом на Ро.
После просмотра Ро,в голове не было идее,что Лауринайтес собирает групировочку ище одну из хилов?:)
Так,как я в этом уверен и плюс кто-то вмешаеться в мейн,это уже ясно.Миз и Правдоруб этого так не оставят,а есле уже не они,так найдеться ж желающие)
   
написал: Mr.Wrestlemania | 28 сентября 2011 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И крови не было по-любому((
когда уже уберут эти сопли и начнут показывать нормальный реслинг....(( Эх....
Ладно простые матчи. Но Hell In A Cell без крови не Hell In A Cell
   
написал: Трипл Ейч | 28 сентября 2011 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что тёмный!(

Цитата: Mr.Wrestlemania
Но Hell In A Cell без крови не Hell In A Cell

Полностью согласен.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 28 сентября 2011 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пофигу,слов больше нет
   
написал: SpikeD | 28 сентября 2011 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hell In A Cell матч как тёмный матч? Да они там все с ума посходили!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 28 сентября 2011 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему такой матч зделали тёмным???Классный матч наверное!
   
написал: DX army | 28 сентября 2011 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А чего это на Роу был матч Hell in a Cell?Есть же отдельное ППВ
   
написал: kane96 | 28 сентября 2011 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы этот матч в эфире показали
   
написал: pal9812 | 28 сентября 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В эфире видимо и не показали, так как результат был предсказуемым даже для слепо-глухонемого ненавистника рестлинга.
   
написал: evsik | 28 сентября 2011 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0