Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Hell in a Cell 2010 - прогнозы



Hell in a Cell 2010 - прогнозы

Дорогие друзья. Уже завтра пройдет всеми нами ожидаемое шоу Hell in a Cell 2010 ! У многих из нас уже появились свои мысли, мнения, прогнозы. А давайте поделимся. Сейчас я выскажу свое мнение, а пока напомню окончательный кард шоу:

WWE Champion Randy Orton vs. Sheamus (Hell in a Cell Match)
World Heavyweight Champion Kane vs. The Undertaker (Hell in a Cell Match)
John Cena vs. Wade Barrett
U.S. Championship Triple Threat Submissions Count Anywhere Match
Unified Divas Champion Michelle McCool vs. Natalya

Мои прогнозы:

Ну тут все понятно - Ренди Ортон.

Более всего Гробовщик

В этот бой я жду больше всего - я за Уэйда!

Ну если по правилам Submissions - тогда Миз

Тут за Мишель

Вот таково мое мнение! А теперь прошу выставить ваше мнение!



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 3-10-2010, 19:40 просмотров: 5028 - Комментарии (16)




написал: DImas1985 | 3 октября 2010 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю выйграет R.K.O.
Гроб тоже не подведёт.
Тут ставлю на джона.
Очень хочу чтобы выйграл Браян.
Natalya WINNER!
   
написал: MistGun | 3 октября 2010 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мой прогноз
Ортон с помощью ТрипЭйча который отвлечет Шеймуса
Текер отделает Кейна
Наверно Сина сдуется
Моррисон
и Ната
   
написал: Qveik | 3 октября 2010 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортан выйграет с помощью Трипле Ча. и Миз заберёт пояс.
Гробавщик выйграет.
Сина выйграет.
Морисон.
думаю назначат матч Зиглер против МВП. И МВП заберёт титул.
   
написал: RKo | 3 октября 2010 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон выграет.вернётся трипл эйч.отвлечёт шеймуса .после бой отмочит шеймуса трипл эйч своей кувалдой
Тейкер выграет
сина выграет..или же проиграет и хилл-тёрн
морисон-он заслужил..а браину рано ещё
мишель
и МВП станет ик чемпионом
   
написал: pochta | 3 октября 2010 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон
гробовщик
баррет
браян
наталья
   
написал: V_MAN | 4 октября 2010 01:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон - это верочно. Не знаю правда сам или с чьей-то помощью. The Undertaker - не уверен, но возможно. Джон Сина - я думаю, что он, а хилл-тёрн, думаю, будет связан не с Нексусами. Кто угодно, только не Миз - задолбал он уже. Ну и только не Мишель - дурочка со Smackdown-а. А на скачку выложат???
   
написал: Dr.Serw | 4 октября 2010 08:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да, конечно, все PPV будут

Дениела Брайана победил Миза и Джона Моррисона
Рэнди Ортон победил Шеймуса
Эдж победил Джека Сваггера
Уэйд Баррет победил Джона Сины
Наталья по DQ победила Мишель МакКул
Кейн победил Гробовщика
   
написал: V_MAN | 4 октября 2010 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОФИГЕТЬ!!! ((( The Undertaker опять проиграл? Зашибись. И что Сина одел жёлтую футболку? А ННН вернулся?
   
написал: Qveik | 4 октября 2010 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ННН не вернулся.
а Сину трубой треснули по голове. и он отключился.
Пол предал Гробовщика и поетому он проиграл.
   
написал: V_MAN | 4 октября 2010 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
от Собака этот Пол.
   
написал: MistGun | 4 октября 2010 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Епта,с Тейкером неожиданно получилось. Думаю их фьюд с Кейном до Реслмании продлиться, а там как всегда 19-0. А вот Сина в Нексусе - это тема,он хоть и самый любимый рестлер всех америкосов,но реально очень скучный и просто задолбал уже. Теперь вопрос - кто будет новым главным фейсом ВВЕ. На это место обычно были Сина и ННН,но их нет. Неуж-то Ренди))))
   
написал: V_MAN | 5 октября 2010 02:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен. Сколько времени прошло - а у него одни и те же связки: U can`t see me, F-U. Ничего нового.

Посмотрел на YouTube-e. Это по-ходу был Хаски Гарис из 2-го сезона NXT. Сразу создаётся впечатление, что он тоже будет в Nexus-се из-за того что помог вырубить Сину. Одним словом - ...ОПА, товарищи!!!
   
написал: S.E.S | 5 октября 2010 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
козел етот Хаски....
   
написал: DiANNNNN | 10 октября 2010 06:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Orton,Undertaker,Cena,Morrison,Nataliya
   
написал: Bizard | 2 марта 2011 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА козел! хаски!
   
написал: GTS | 5 марта 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0