Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Матч на "Night of champions" !


Матч на "Night of champions" !

На "SmackDown" был назначен бой за интерконтинентальный пояс

Intercontinental Champion Cody Rhodes vs. Ted DiBiase

Матч на "Night of champions" !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 17-09-2011, 10:38 просмотров: 3819 - Комментарии (29)




написал: Viper WWE | 17 сентября 2011 10:44 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Круто
   
написал: Рони | 17 сентября 2011 10:47 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
в матч случайно рэнди не вмешаеться? что бы все с умершего легаси были)
   
написал: reymisterio | 17 сентября 2011 10:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за ДиБияси. Пусть даст пизды этому чёрту который его дрочил вечно.
   
написал: Hero | 17 сентября 2011 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за Теда,он ещё во времена Легаси самый одекватный был
   
написал: undertaker-dead man | 17 сентября 2011 11:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
reymisterio,
я тоже за ДиБиаси
   
написал: jeff-hardy | 17 сентября 2011 11:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ухты а они че посорились?
   
написал: Noynemoks | 17 сентября 2011 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
плювать на этот матч
   
написал: CONTRA | 17 сентября 2011 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда
   
написал: Трипл Ейч | 17 сентября 2011 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё состоялось как планировалось, Дибиаси делал "грязную" работу помогая Коди, а потом у него случился рано запланированный фейс-терн, и он будет фьюдить против Роудса...
   
написал: AL1K | 17 сентября 2011 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ну
Тупость
   
написал: Drem Strit | 17 сентября 2011 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за дибиаси
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 17 сентября 2011 11:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дибиаси
   
написал: Straightedge Savior | 17 сентября 2011 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коди(дисквалификация)
   
написал: alex_99_gunner | 17 сентября 2011 12:01 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Точно выиграет КР, фьюд только начался, сразу ему пояс не дадут. Может КР и проиграет, но уйдет с поясом. (дисквалификация)


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 17 сентября 2011 12:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за ДиБиаси,но выиграет ,наверное,Коди!
   
написал: WWE Superstar | 17 сентября 2011 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
   
написал: R.I.P.er | 17 сентября 2011 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне кажется выиграет коди. помнится про голдаста статья шла и он написал что будет биться за ИК чемпионство с роудсом
   
написал: DX army | 17 сентября 2011 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коди скорее всего выиграет
   
написал: Алекс Ортон | 17 сентября 2011 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cупеееер,ищо ренди нада))
думаю коди виграет
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 17 сентября 2011 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дебиаси
   
написал: Playman Rey Mesterio | 17 сентября 2011 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕ ЧЕГО СКАЗАТЬ
   
написал: WWE MegaStar | 17 сентября 2011 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DREAM STREET!!!!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 17 сентября 2011 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: jeff-hardy
Ухты а они че посорились?

Смек посмотри!
   
написал: LLLaaastttRider | 17 сентября 2011 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 дибила это сила матч чувствую будет гавно
   
написал: RKO960 | 17 сентября 2011 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!!!!!
Я за Дибиаси!!!!!
   
написал: kakaha | 17 сентября 2011 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0