Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

William Regal хочет пуш


William Regal хочет пуш



William Regal написал на твитере, что хочет стать World Heavyweight Сhampion перед уходом.
Его контракт истекает в 2014 году.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 9-09-2011, 20:40 просмотров: 4434 - Комментарии (70)




написал: LLLaaastttRider | 9 сентября 2011 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уахахахахахахахах и 1000000$ наверно ухаахахахахахах
   
написал: Mr Punk | 9 сентября 2011 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он легенда и заслуживает!!

наверное ему дадут пуш как Генри!!
   
написал: LLLaaastttRider | 9 сентября 2011 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
легенда чего?
   
написал: Mr Punk | 9 сентября 2011 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВВе конечно ж!! не согласишся??
   
написал: LLLaaastttRider | 9 сентября 2011 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет
   
написал: sdabagian | 9 сентября 2011 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он заслужил
   
написал: Mr Punk | 9 сентября 2011 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
а кто бил наставником Изекилю, Браяну, Володьке?

и он крутой реслер, мастер болевих!! он ПРО в своем деле!!

Это лично мое мнения!!
   
написал: LLLaaastttRider | 9 сентября 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ни один реслер которого он учил мне не симпатизирует ну тока Зик и реслер он так себе это моё мнение
   
написал: Mr Punk | 9 сентября 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот например Браян кейс взял!! он уже чего то достиг! и он его ученик!
   
написал: alex_99_gunner | 9 сентября 2011 20:54 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Заслужил.. Но только на один матч.. Чтобы при реванше пояс забрали.. Он действительно очень долго в WWE, он никто и никем будет. Только, если Трипаку не впишет!)


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Champ 2011 | 9 сентября 2011 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я его уважаю!Он норм рестлер.
   
написал: 619 mysterio 619 | 9 сентября 2011 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класно!!!
   
написал: Hero | 9 сентября 2011 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не если посудить то можно придумать какой нить сюжет типо он вернулся,и там потом батл роял за претенденство,и он выйгрывае и так уже сложится....
лично для меня он вообще левый
alex_99_gunner тут поддерживаю будет гордо если он после потери пояса (допустим) вызовет трипла втащит ему и уйдёт на пенсию
   
написал: RKO960 | 9 сентября 2011 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен!!!!Пусть дают пуш!!!
   
написал: John Morison | 9 сентября 2011 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахахахаххахаха
   
написал: Giordano | 9 сентября 2011 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960, согласен.
Hero, ты считаешь свою подпись смешной?
   
написал: R.I.P.er | 9 сентября 2011 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как бы он был тренером и панка вроде
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 9 сентября 2011 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть дадут титул перед уходом-заслужил!
   
написал: J_c | 9 сентября 2011 21:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
заслуживает он..хотя бы на недельки 2,3 !!!
не вижу не чего смешного кто пишет ахахаха..что тут смешного????соглашусь с Mr Punk,sdabagian,alex_99_gunner,Champ 2011,RKO960,!!!

John Morison,что смешного???
   
написал: the swanton bomb | 9 сентября 2011 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
должны дать ему не когда не давали
   
написал: jeff-hardy | 9 сентября 2011 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О_о!
   
написал: ChackNorris | 9 сентября 2011 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нужно дать ему титул!Он заслужил его!
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 сентября 2011 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично!
   
написал: Cena 2011 | 9 сентября 2011 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давайте пуш Ригалу!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 9 сентября 2011 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть дают, давно его в деле не видел
   
написал: Mr Punk | 9 сентября 2011 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
Randal_Keith_Orton,
Cena 2011,
J_c,
cогласен!!
   
написал: LLLaaastttRider | 9 сентября 2011 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с ним нету ни одного хорошого боя который бы запомнился даже в молодости а что он счас сделает
   
написал: Dave Bautista | 9 сентября 2011 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если дадут пуш смак точно развалиться
   
написал: ChackNorris | 9 сентября 2011 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
Если Великий Кали был ВХ чемпом,хотя он на ринге хуже бревна,то Ригал сможет реслинг намного лучше показать!
   
написал: Drem Strit | 9 сентября 2011 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полная чуш
   
написал: Сamino do Guerreiro | 9 сентября 2011 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Регал отличный рестлер, но пуш ему не дают, он вам никакие это панки, сины. Просто он плохо пропушен. Если бы Сине или Панку не дали бы надлежащего пуша они бы были никем, или таким же как Регал.
   
написал: alex_99_gunner | 9 сентября 2011 22:31 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
а всё правильно! Берет титул и на Wrestlemania его забирает Дэнил Браян путем кэша Money in the Bank! Заканчивает карьеру на Wrestlemania как Рик Флер, Голдберг и Эдж! Почетно? Да не то слово! Вот только у Ортона он не заберет пояс! Ну никогда! Только если шею стулом сломает, но на сколько я знаю у Ортона еще контракт не кончается! Да и Кристиана с Генри ему не завалить..


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: AWESOME THE MIZ | 9 сентября 2011 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он мне не нравится,хмурый какойтоDave Bautista,согласен
   
написал: D-Generation X | 9 сентября 2011 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он норм реслер ему просто розмах недавали
   
написал: Hero | 9 сентября 2011 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Giordano это мои ощущения, эта картинка передаёт мои ощущения к чемпу алику а смеятся я не кого не заставляю
   
написал: OliveR | 9 сентября 2011 22:56 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ахахах)
   
написал: evsik | 9 сентября 2011 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
не вижу не чего смешного кто пишет ахахаха..что тут смешного????

Полностью согласен
Регал - это легенда. Те кто пишут комменты по типо "ахаха", те реально ничего не шарят в рестлинге.
Он реально заслужил хотя бы один раз стать мировым чемпионом.И я это пишу не потому что, он один из моих любимых рестлеров, а потому что, он действительно этого заслуживает!


Цитата: alex_99_gunner
Вот только у Ортона он не заберет пояс! Ну никогда! Только если шею стулом сломает

Да Ролтон без сценария никто.
Еслиб они дравлись по реалу, Регал бы его завалил. Он более мастеровитей, техничней, в плане приемов, мастер заломов и тд
   
написал: AWESOME THE MIZ | 9 сентября 2011 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,может быть...
   
написал: Giordano | 9 сентября 2011 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, понял претензий нет. А то я думал что ты Петросян. Спс что адекватно объяснил.
   
написал: alex_99_gunner | 9 сентября 2011 23:47 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
evsik,
Да Ролтон без сценария никто.
Еслиб они дравлись по реалу, Регал бы его завалил. Он более мастеровитей, техничней, в плане приемов, мастер заломов и тд

часто без сценария видишь бои в рестлинге? я нет.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: WWE Superstar | 10 сентября 2011 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть дадут раньше хоть разным для разнообразия давали тот же Кали, а теперь только Ортон!
   
написал: Straightedge Savior | 10 сентября 2011 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прекрасно было б,очень симпатизирует манера боя

Лучше смотреть на Вильяма в роле чемпиона и хорошого хила,чем тупое бревно прыгающие и делающие RKO
   
написал: Sunny | 10 сентября 2011 06:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ему так же как кристиану дадут подержать в руках один день,потом какой-нибудь ортон выйграет
   
написал: Hero | 10 сентября 2011 08:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
смэк щас и разваливается потому что на последнем ппв ортон выйграл опять,я против ортона не чё не имею но бои у него действительно одни и теже
   
написал: Playman Rey Mesterio | 10 сентября 2011 08:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лу4ше ему 4ем СМ ПАНКУ!
   
написал: evsik | 10 сентября 2011 09:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Straightedge Savior
Лучше смотреть на Вильяма в роле чемпиона и хорошого хила,чем тупое бревно прыгающие и делающие RKO

Вот тут я с тобой полностью солидарен!

Цитата: alex_99_gunner
часто без сценария видишь бои в рестлинге?

Иногда лол
   
написал: Noynemoks | 10 сентября 2011 09:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его воще хотели 1 из главных хилов компании сделать,пусть получает все разнообразие будит )
   
написал: shemus | 10 сентября 2011 09:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0