Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Просьба Regal'a


Просьба Regal'a

Уильям Ригал хочет стать первым английским чемпионом в тяжелом весе.

Это он объявил в воскресенье через твиттер: "Я никогда не просил Даниэла Брайана и руководство на протяжении многих лет о чем-нибудь для себя. Так что теперь, возможно, пришло время. Я все еще хочу быть первым английским чемпионом мира в тяжелом весе. Я хочу попросить Даниэла Брайана подарить мне титул матч. WWE обратите внимание".



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 23-01-2012, 13:08 просмотров: 4726 - Комментарии (51)




написал: Playman Rey Mesterio | 23 января 2012 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новость нашел rko-ruless
   
написал: ChackNorris | 23 января 2012 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тоесть намек на то что на РР победит Брайан?
   
написал: redkil | 23 января 2012 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
навряд ли))
   
написал: Magnifer | 23 января 2012 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
первым будет баррет полюбому
   
написал: extreme_enigma000 | 23 января 2012 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Браян подарит ему пояс, пускай назначят матч !!! Интересней будет !
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 23 января 2012 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну вообще-то так может получиться. Если еще учитывать то, что мировой титул потерял свой былой престиж, то почему бы и нет? Тем более титул в последнее время как раз используется для того чтобы делать такого рода благодарности, как было в случае с Марком Генри и Реем Мистерио, которые титул получали во многом за заслуги перед компанией. Так что ничего плохого в этой идее не вижу, вот только сделать это надо было чуточку раньше, потому что сейчас у WWE растет новое поколение.
   
написал: Слэйтер | 23 января 2012 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Magnifer, согласен. в прошедшем Смэке именно Баррет вместе с Джексоном, Роудсом и с ДиБиаси начали Браяна избивать
   
написал: Dave Bautista | 23 января 2012 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да нафиг он,лучше пусть барраттка выиграет)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 23 января 2012 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ригал заслужил титул
   
написал: Icebreaker | 23 января 2012 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У wwe явно есть какие то планы относительно Браяна.И как туда втиснуть Ригала?
   
написал: wwe Batista (heel) | 23 января 2012 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Magnifer,Согласен!
   
написал: Hero | 23 января 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,
мастер сочинять я гляжу
   
написал: John-Punk | 23 января 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да прям подарить ему пояс.Разбежался,Я тоже много чего хочю.
   
написал: WWE MASTER | 23 января 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Magnifer,
согласен
   
написал: DX rulez | 23 января 2012 16:25 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Magnifer,
+1
   
написал: Котэ | 23 января 2012 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Тоесть намек на то что на РР победит Брайан?

а ты только сейчас понял?)
   
написал: 100матолог | 23 января 2012 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Както не оч представляю Ригала с титулом... Ему б интерконтинентальный получить, и тот не надолго.
   
написал: OliveR | 23 января 2012 16:44 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Magnifer,
да да!
   
написал: cena_wwe | 23 января 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заслужил...
   
написал: feyd | 23 января 2012 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это низко выпрашивать через твитер...

и браян сольет пояс,ему придется просить биг шоу
   
написал: extreme_enigma000 | 23 января 2012 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо мне у браяна попросить поес. А может и прокатит !
   
написал: Котэ | 23 января 2012 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: feyd
и браян сольет пояс

думаю он бы себе вены порезал чем слить пояс)
   
написал: lone1 | 23 января 2012 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Ну вообще-то так может получиться. Если еще учитывать то, что мировой титул потерял свой былой престиж, то почему бы и нет? Тем более титул в последнее время как раз используется для того чтобы делать такого рода благодарности, как было в случае с Марком Генри и Реем Мистерио, которые титул получали во многом за заслуги перед компанией. Так что ничего плохого в этой идее не вижу, вот только сделать это надо было чуточку раньше, потому что сейчас у WWE растет новое поколение.

согласен
   
написал: 100матолог | 23 января 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
lone1, норм ава)
   
написал: feyd | 23 января 2012 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не он не потерял престиж)) BX пояс вообще мой любимый)))самые интересные бои были как правило именно из-за него
   
написал: kane96 | 23 января 2012 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поживём увидим.
   
написал: Трипл Ейч | 23 января 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он это заслужил еще давно...
   
написал: Hero | 23 января 2012 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
+1
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 23 января 2012 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю нужно порадовать старика,дать пояс на какое то время,все таки долгое время работал на WWE!
   
написал: feyd | 23 января 2012 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага дать ему пояс на один день,и чтобы рэнди ортон на следующий сразу же его выйграл
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 23 января 2012 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
feyd,
Любой,но только не он
   
написал: J_c | 23 января 2012 20:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Он то заслужил, но что то поздно он с похватился о просьбе, думаю первым чемпионом ВХ станет Бареет!!!
   
написал: wwe 4rever | 23 января 2012 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот это уже интересно!!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 23 января 2012 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уж лучше пусть Баррат-Гараж'у подарит, он в отличии от ригала не такой беспонтовый
   
написал: Hurt | 23 января 2012 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне вообще пофиг как то
   
написал: evsik | 23 января 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давно уже пора.
Заслужил как ни как.
И фьюд был бы наверно отличным. Ученик vs учителя за WH
   
написал: 100матолог | 23 января 2012 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: evsik
Давно уже пора.Заслужил как ни как.И фьюд был бы наверно отличным. Ученик vs учителя за WH

Чем заслужил? Особо крутого реслинга он не показывал. А то что он долго в компании, то аргумент. Если так давать пояса, то скоро и операторы, и анонсеры и т.д. будут чемпионами.

А насчет фьюда согласен. Было б круто. Но уже после потери Браяном пояса... Также в этот фьюд какимто Макаром можно бы втянуть И Майклза)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 23 января 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,согласен

J_c,незнал что тебе нравится Миз
   
написал: 100матолог | 23 января 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
J_c,незнал что тебе нравится Миз

МИЗ один из лучших хиллов за последнее время
   
написал: WWE XXX | 23 января 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так себе но вобщем- неплохо)
   
написал: wwf_master_man | 23 января 2012 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Regal реслер 100% загоный , но подлизоватся тоже не хороршо!
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 24 января 2012 03:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Те кто говорят подобное
Цитата: StoneColdSteveAustin
он в отличии от ригала не такой беспонтовый

Говорят полную чушь, Ригал как рестлер превосходит Баррета значительно! Таких технарей как он надо еще поискать! Его арсенал полон всякими интересными суплексами и болевыми которые он идеально комбинирует, в отличии от Баррета у которого в аренале два не самых классных слэма, клоузлайн и биг бут, все! Единственное в чем Уэйд лучше Ригала, это ораторские навыки. Но давать титул только за умение говорить, это простите, бред!
   
написал: evsik | 24 января 2012 10:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,
Согласен, Ригал один из лучших технарей за всю историю. Огромнейший запас суплексов и тд.
Но про Барретта не согласен. У него тож большой запас приемов. Каждый прием делает эффектно.
Барретт один из немногих реслеров, который может сделать любой силовой прием (Powerslam, powerbomb, German Suplex и тд). И на данный момент, он один из лучших технарей в этом плане. Ну и как ты уже подметил, Барретт шикарен на микрафоне.

Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Но давать титул только за умение говорить, это простите, бред!


Пффф. А за что сейчас, по твоему, WWE дает мировые пояса?! Уж точно не за реслерские навыки.
Сейчас у WWE главное - микрофон, он занимает наверн процентов 80-85, затем идет харизма, и только потом рассматривают технику приемов. И этому есть масса подтверждений.

И вот-тут, задаешся лишь одним вопросом. Почему Ригала до сих пор не сделали мировым чемпом?!?! Ведь у него есть все вышеперечисленные навыки: Реслерская техника (запас приемов), харизма, хорош на микрофоне + уже 20 лет в компании, и всегда относился к WWE положительно, т.е. никуда не переходил и тд. Странно.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 24 января 2012 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эму нужно дать пояс,но он не должен выпрашивать у Браяна
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 24 января 2012 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: evsik
Согласен, Ригал один из лучших технарей за всю историю

Немного, но преувеличил! В WWE может оно и так, но не в мире, и то с этим можно поспорить, потому что были Энгл, Бенуа, Оуэн Харт, Блэклунд и т.д.
Цитата: evsik
Пффф. А за что сейчас, по твоему, WWE дает мировые пояса?! Уж точно не за реслерские навыки.
Сейчас у WWE главное - микрофон, он занимает наверн процентов 80-85, затем идет харизма, и только потом рассматривают технику приемов. И этому есть масса подтверждений.

От части соглашусь, но не совсем.
Чемпион США-Джек Сваггер, обладает отличным силовым стилем, в плане харизмы безнадежен.
Интерконтинентальный чемпион-Коди Роудс, смешанный стиль, в его исполнении мы видим интересные приемы, такие как захват четверки, бостон краб, мунсолт, крутящий каттер, ну и в плане микрофона и гиммика он великолепен.
Чемпион Мира в Тяжелом весе-Дэниэл Брайан, без комментариев! Самый техничный рестлер из всех что я знал, рестлер способный перевести что угодно, во что угодно! Любой болевой в его исполнении может быть фатальным, даже не смотря на то что Винс отнял у него пол арсенала, но это не меняет дела. И на микрофоне далеко не самый посредственный рестлер!
Чемпион WWE-СМ Панк, ну да харизматичный рестлер с хорошими ораторскими навыками, но вспомни его пятизвездочные бои с Самоа Джо и Синой и ты откроешь рот!
Про Колонов вообще молчу, ведь они говорить даже не умеют.
Так что дают пояса далеко не за ораторские навыки!
   
написал: Chris Jericho №1 | 24 января 2012 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не мало?

   
написал: sincaramistico | 24 января 2012 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред
   
написал: BADBOY | 24 января 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не против чтоб Ригалу под конец крьеры дали титул)
   
написал: HBK DX | 24 января 2012 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0