Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

William Regal хочет пуш


William Regal хочет пуш



William Regal написал на твитере, что хочет стать World Heavyweight Сhampion перед уходом.
Его контракт истекает в 2014 году.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 9-09-2011, 20:40 просмотров: 4435 - Комментарии (70)




написал: Cena_Orton_Sucks | 10 сентября 2011 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ригал боролся уже тогда, когда практически всех из вас еще и в проекте не было. Он достоин титула не меньше всего ростера Смека, но...не дадут. Будут и дальше пережевывать эту блевотную массу в виде фьюда ортон-кристиан, до тех пор, пока Смек полностью не лишится зрителей
   
написал: wwefan | 10 сентября 2011 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena_Orton_Sucks,
ты прав
   
написал: evsik | 10 сентября 2011 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати, я нарыл инфу, то что в скором времени Роу пройдет в Ливерпуле, Англия. Это еще один повод)
А так, вообще очень многое сходится.
Первое: то что Регал скоро закончит карьеру, и за свои 15 лет в рестлинге он заслужил мироавой пояс.
Второе: Как раз появится в своем городе на Роу в Ливерпуле.
Третье: Его ученик Браян скешит кейс( на рестлемании ) и отберет у него пояс.Затем у них месяц будет вражда.И в своем реванше Регал проиграет. Потом пожмет руку Браяну,скажет: ты отличный ученик , я горжусь тобой и тд. Ну и потом прощальный Роу
Ну вот, как то так ))
   
написал: wwe 4rever | 10 сентября 2011 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,
согласен ригал хороший рестлер
а те кто смотрят рестлинг с РМ 27 пусть сидят и молчат!
   
написал: LLLaaastttRider | 10 сентября 2011 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какая он легенда вы все с дуба рухнули, легенда чего тренерская может быть но не на ринге
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 10 сентября 2011 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"Знаете, какое мое новогоднее желание? Проснуться на полчаса раньше, чтобы у меня было больше времени ненавидеть вас" (с) William Regal
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 10 сентября 2011 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как по мне так заслужено
   
написал: cena_wwe | 10 сентября 2011 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он заслужил))
   
написал: 619 rey misterio | 10 сентября 2011 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
regalu только в отпуск а не в чемпионы*)
   
написал: pal9812 | 10 сентября 2011 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может он пуш и заслужил, но Ригал - чемпион вряд ли поднимет рейтинги шоу. Смекдаун и так медленно увядает.
   
написал: wwe Batista (heel) | 10 сентября 2011 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: evsik
Потом пожмет руку

Сомневаюсь!
   
написал: Sunny | 12 сентября 2011 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я на него давно смотрю,но мне он никогда не нравился если чесн,и как то ровно будет он чемпионом или нет
   
написал: EDGE_153 | 12 сентября 2011 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чем он раньше думал в расветы своей карьеры!!:?Г?**?*
   
написал: Трипл Ейч | 12 сентября 2011 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что вы на него гоните? Типа он не заслужил и т.п, между прочем он очень долго в рестлинге, с ним связано очень много запоминающих моментов, он этого заслужил, он достоин еще больше чем один титул ВХ!


P.S:
Цитата: evsik
Ну вот, как то так ))



Да ты прирожденный букер!)))
   
написал: evsik | 12 сентября 2011 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Да ты прирожденный букер!)))

А то )))

Цитата: Трипл Ейч
он этого заслужил, он достоин еще больше чем один титул ВХ!

Безусловно!
   
написал: John_Сena | 17 сентября 2011 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дааа.Опыт есть.
   
написал: jeffhardy_328 | 22 сентября 2011 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0