Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Ведёт переговоры


Ведёт переговоры



В недавнем интервью, легенда хардкора Mick Foley
подтвердил, что действительно ведёт переговоры с WWE.
Для возвращения как реслер. И согласен на все ихние условия. Даже похудеть.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 25-08-2011, 00:02 просмотров: 4265 - Комментарии (45)




написал: .:leAper:. | 25 августа 2011 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О норм, a похудеть надо ему XD
   
написал: ZoZZo | 25 августа 2011 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошая новость!! Только зачем ему худеть?? Кабанчиком ему быть лучше))))
   
написал: wwe Batista (heel) | 25 августа 2011 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А зачем ему в WWE?
   
написал: StoneColdSteveAustin | 25 августа 2011 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошая новость. Долой PG вонючее
   
написал: djvorobey | 25 августа 2011 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРАAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: LLLaaastttRider | 25 августа 2011 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохо было бы
   
написал: The Awesome Miz | 25 августа 2011 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прик новость)
Круто будет!
   
написал: D-Generation X | 25 августа 2011 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опа.чуствую ера PG закончится
   
написал: Randal_Keith_Orton | 25 августа 2011 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: D-Generation X
опа.чуствую ера PG закончится

Тоже есть такое ощущение!!!
   
написал: kakaha | 25 августа 2011 01:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура шик
   
написал: Playman Rey Mesterio | 25 августа 2011 02:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул:)
   
написал: Phillip | 25 августа 2011 05:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если еще вернется хардкор чемпион то вообще будет супер)
   
написал: Mr.Wrestlemania | 25 августа 2011 07:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уррра урра рестлеры снова будут делать блэйд и будут нормальные более жестокие матчи... Эра WWF возвращается теперь и в WWE!
   
написал: T-Rex | 25 августа 2011 08:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rad chto foley vozvrasaetsa rebata a chto takoe PG?

   
написал: SiriusB96 | 25 августа 2011 08:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
T-Rex,
PG - это возростное ограничение
   
написал: Because I MiZ | 25 августа 2011 08:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Видел его бои только два раза:
*The ROCK & Mick Foley vs. Randy Orton & Rick Fler
*Edge vs. Mick Foley

Насчёт второго боя: Едж его выиграл и это было давно! Он ещё тогда уже дрался так - сяк... Куда ему сейчас бойцом в WWE?
   
написал: Old School wwe | 25 августа 2011 09:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круть!
   
написал: Noynemoks | 25 августа 2011 09:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличная новость
   
написал: J_c | 25 августа 2011 09:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
он и такой нормальный,не надо ему худеть
   
написал: Wrestlman | 25 августа 2011 10:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лутше в TNA б ишол
   
написал: Flaret | 25 августа 2011 10:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно будет посмотреть на него в wwe, а tna это такая чушь стала, я думаю он зажжет в wwe!!!
   
написал: Dave Bautista | 25 августа 2011 10:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорош ждемс
   
написал: undertaker-dead man | 25 августа 2011 10:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер будет если он вернётся
   
написал: evsik | 25 августа 2011 10:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
D-Generation X,
Randal_Keith_Orton,
тож так чувствую)
   
написал: 04088190 | 25 августа 2011 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вроде норм реслер)))
   
написал: SUPER WWE | 25 августа 2011 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно!
   
написал: WWE Superstar | 25 августа 2011 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 25 августа 2011 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер!!!
   
написал: THE MIZ AWESOME | 25 августа 2011 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачем ему в WWE лучшебы в
TNA
   
написал: Mr Punk | 25 августа 2011 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть едет!
   
написал: Mr.Wrestlemania | 25 августа 2011 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мик не только легенда хардкора, но и легенда реслинга! Один из моих любимых рестлеров...
   
написал: 123John Cena321 | 25 августа 2011 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: Xander | 25 августа 2011 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне он как-то не очень!

   
написал: pal9812 | 25 августа 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждем реунион The Rock & Sock connection
   
написал: SonicPaul | 25 августа 2011 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ураааа ешё бы вернулся Рок (нормально вернулся как рестлер) Стон Колд, братья Харди, Братья Дадли . И моно будет увольнять пСину нафиг :)))
   
написал: ник загр | 25 августа 2011 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классно
но зачем ему худеть
   
написал: V_MAN | 25 августа 2011 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моё мнение - БРЭД!!! Когда было время тех реслеров - было только основных 3 приема - Легдроп в горло, чокслэм и Экс Бомбер!!! О чем тут говорить?! Современные реслеры могут показать большее!!! Не все легенды могут держаться в реслинге - МОЁ МНЕНИЕ!!! А молодёже - просто пишут хренновые сценарии - по-этому, Мы с Вами, дорогие друзья, видем поединки максимум по 10 минут и постянно предсказуемый ФИНИШЕР от Ортона, или FU от Сины, или GTS от Punk-а. В последнее время всё это стало "жалкой породией на реслинг" - "РАСКРУЧИВАЕМ" кого хотим ((( В 2006-2007 всё выглядело лучше!!!
   
написал: RKO960 | 25 августа 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер!!!!!!!!!!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 августа 2011 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот это новости!
   
написал: the swanton bomb | 25 августа 2011 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормально
   
написал: Сamino do Guerreiro | 25 августа 2011 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если он вернётся, ему не обязательно быть на ринге, ну может иногда выходить вспомнить былое ему же еще пятидесяти нет, вот Нешу 52, а ведь ещё умеет драться, так и фоли может. Если он вернётся, может выбьет этот PG.
   
написал: V_MAN | 25 августа 2011 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да БРЕД!!! Что ты пишешь?!!!!
   
написал: Сamino do Guerreiro | 25 августа 2011 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
V_MAN,
Больше восклицательных знаков! Посан, ты чо, я высказал своё мнение. Претензии?
Цитата: V_MAN
Да БРЕД!!! Что ты пишешь?!!!!

У тебя нервное расстройство? Зачем столько знаков восклицательных поставил. А по поводу, чего ты не понял cкажу, что Фоли не обязательно быть на ринге, он может быть GM, ну иногда выходить на ринг. Короче для дерева говорю, возраст не имеет значение, некоторым за 50 и они ещё продолжают карьеру рестлеров. А про PG если фоли вернется в WWE, рейтинг ограничения могут отменить. Я к твоему мнению претензий, не предъявлял. Или хочешь провести дискуссию, "критик"?
   
написал: Alberto del Mierda | 26 августа 2011 01:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0