Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Планы на Шона Майклза



Планы на Шона Майклза


Брайан Альварес с F4Wonline.com добавил статью о том,что ВВЕ ведёт переговоры с Шоном Майклзом о том,чтобы Шон стал специальным рефери на Реслмании 27 в бою Гробовщика.Сюжет будет о том,что Шон якобы захочет отомстить Гробовщику за прошлую Реслманию.Напомню,что Брок Леснар не будет на Реслмании,потому что ВВЕ уже не ведут с ним переговоры из-за его категорического отказа.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 17-11-2010, 17:16 просмотров: 3706 - Комментарии (18)




написал: maximus | 17 ноября 2010 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если так и будет тогда гробовщику будет сложновато..
   
написал: EDGE WWE | 17 ноября 2010 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!!!
   
написал: RKo | 17 ноября 2010 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уже ясно,что Гробовщик будет драться с Барретом!!!!!
Так как Сина выграет пояс гдето на Роя Рамбле или на Клетке!!!
и будет соперничать за пояс с Ортоном!!!!

Были варианты Шеймус против Гробовщика..Но ходят слухи,что Шеймус опять встретится с Игроком на Реслмании
   
написал: Eikey | 17 ноября 2010 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно было бы если рыжик встретился с триплом
   
написал: DDDXXX | 17 ноября 2010 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вроди бы такер пропустит реслманию
   
написал: RUBA | 17 ноября 2010 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина выиграет у андертейкера на 29рм, не знаю пичём тут этот комент к этой новости но всё же:)
   
написал: randy orton2106 | 17 ноября 2010 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну капец будет гробу на ресл 27
   
написал: Kane | 18 ноября 2010 09:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно сложно будет, но все же, это же Гробовщик!
   
написал: Eikey | 18 ноября 2010 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю вся эта замутка закончиться возвращением Шона на ринг еще на пару лет.
   
написал: Hulkster | 18 ноября 2010 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тянут тейкера за уши, ой тянут. По хорошему он должен был вдуть кому-то задолго до 29 рм
   
написал: ROMA | 24 ноября 2010 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хто его знает
   
написал: X-Star | 24 ноября 2010 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ето било би здорово
   
написал: randy orton champ | 24 ноября 2010 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да
   
написал: bodya | 24 ноября 2010 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер новость!!))))))
   
написал: Enjiy | 24 ноября 2010 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гробовщику не сладко будет))
   
написал: «Rated-R Superstar» | 25 декабря 2010 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да=)))
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 декабря 2010 01:46 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Та ну скоко можно они уже и руки пожали и т.д. вот если бы он вернулся и в ДХ и тейкера к себе взяли представте Тейкер в ксотюмчике ДХ :)
   
написал: SUPER WWE | 10 мая 2011 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0