Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Результаты "SummerSlam" !


Результаты "SummerSlam" !

Результаты Pay-Per-View "SummerSlam 2011"

CM Punk выиграл John Cena; Alberto Del Rio скешил свой чемондачик и стал WWE чемпионом.

Rey Mysterio, John Morrison & Kofi Kingston выиграли The Miz, R-Truth & Alberto Del Rio

Randy Orton выиграл Christian in a No Holds Barred Match (New World Heavyweight Champion)

Mark Henry выиграл Sheamus (Count-out)

Wade Barrett выиграл Daniel Bryan

Divas Champion Kelly Kelly выиграла Beth Phoenix



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 15-08-2011, 10:18 просмотров: 6810 - Комментарии (75)




написал: 619_Rey | 15 августа 2011 10:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм ппв
   
написал: The Awesome Miz | 15 августа 2011 10:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аааааааааа!!!!!
альберто дель риг чемп???
блииииин!!!
   
написал: cenatis.e.s | 15 августа 2011 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да
   
написал: Bizard | 15 августа 2011 10:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
   
написал: Тарас99 | 15 августа 2011 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все пизда альберто будет своим поясом всех заёобывать
   
написал: dj_john_cena | 15 августа 2011 10:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рио гавноша!!
а так я рад за Ролтона
   
написал: The Awesome Miz | 15 августа 2011 10:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чё всем норм??!!!
А вас не колышит что чемп Дель Рио???!!!!
Он х*йло бл*ть!!!
Еще он бы не выиграл если бы Кевин Неш не помешал!!!!!((((((
   
написал: Just man | 15 августа 2011 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The awesome Miz,Сам ты хуйло он пиздат и техника у него пиздатая,да и вообще он заслужанный чем!он постоянно выгравал ппв!Но меня с другом порозило,какого черта там делал Кевин Нэш????что он там забыл,ладно я пойму если это был бы мик фоли которого хотят вернуть,ладно батиста,ладно джерико которого мы все ждем,но откуда тут Нэш?
ПО поводу других матчей.
Rey Mysterio and John morrison and Kofi Kingston vs The Miz and R-truth and Alberto del Rio
Матч прекарасный!Очень динамичный,постоянно смена лидиров.Сразу чувствуется смена власти
Randy orton vs Christian
Матч прейкраснейший.Присутсвует кровь,ломание инвентаря,да и вообще чувствуется что теперь будет ПГ15 (Пг15,когда может присутвовать кровь и т.д) трипак явно будет работать над ВВЕ лично я верю что он вернет в ВВЕ Джерико,Мика Фоли,Батисту и через полгода Эджа,кстати момент с эджем меня поразил Эдж "Кристиан,я небуду тебе помогать,потомучто ты сейчас похож на маенькую сучку!"
MArk Henry vs SHeamus
Матч довольно впечатляющий,думал победит иной человек,я впринцепи был не за того не за другого,так как оба бойца меня не впеатляют,однако Шеймус довольно хорошо дрался против мяса,однако концовка меня огорчила,так как была сделана скучно и еще а как же понт Генри типо со сломаной ногой? Или это такое продолжения фьюда,ну вообщем все может быть!
Kelly Kelly vs Beth Phoenix
Матч меня огорчил полностью!Из шлюхи Кели сделали терминатора,хотя лучше смотреть на Сиськи кели чем на стальные Яйца Бет Феникс,но согласитеь мужики кели жопа ваще норм,да и говорят она с половиной персооналом переспола,да и тупа полюбму,я бы вдул короче
ну у последние
Daniel Bryan vs Wade Barret
Бой неочень доставил,обычный как на скучном сейчас смекдауне!Хотя победитель порадова,я так понял трипак вообще дает в последние время пуш хиллам,а это хорошо ведь всегда приятно когда выйгывает не маленький Рей,а техничный АЛьберто Дел Рио!Да и вообще мне нравится стиль Вейда берета,хотя Браян тоже хороший боец,но я непредставляю его в качастве Чемпиона,я так думаю он скешит свой чемодан как он говорил на рестлермании,а потом его через месяц проиграет,потому что начнется гонка,ведь Браян не такой и сильный боец который как Миз или Сина будет держать титул весь год!
   
написал: Chris_Benoit | 15 августа 2011 10:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ппв получилось бы кулл если бы не Нэш и Рио
   
написал: Слэйтер | 15 августа 2011 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Just man: всё это бред. без болевого приёма он толком выйграть не может
   
написал: The Champ John Cena | 15 августа 2011 10:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да результаты прикольные )) не ожедал что кейс будет использван))
   
написал: The Awesome Miz | 15 августа 2011 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слэйтер,
а с тобой согласен!!!
У него на короных преёмов нету..только один болевой!!!
   
написал: Just man | 15 августа 2011 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ага,нету у него много техничных приемов,вы просто не наблюдайте за этим рестлером!Если вы за ним наблюдали то поняли что он пиздат!Да и вообще The Awesome Miz,ты думаеш что джефф Харди ваще пиздат,да нихера,в ТНА он вообще там провально выступал да и вообще ничего в нем нету,Скажу тоже самое про Изикеля Джексона,Банки есть техники не надо,Тупо банками валит 2,приема,я теперь понял как эту горилу победил Коди Роудс
   
написал: RatedR | 15 августа 2011 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну ппв так себе
Но то что выйграл АДР я не очень рад...
а еще я рад что там был Эдж=))
   
написал: Straightedge Savior | 15 августа 2011 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Твою мать,Кевин Нэш что он забыл?Я в шоке
Кристиана в говно спустили
Один бой понравился и все,АДР чемп,как я и говорил.
   
написал: 123John Cena321 | 15 августа 2011 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да букери перестарались
   
написал: RKO Champ | 15 августа 2011 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АААА,,,,,,,

Ну и результаты!
   
написал: Just man | 15 августа 2011 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альберто Вообще молодец,заслужил ваще ребята можете ,могете!
Да и сиськи кели порадовали,как я и говорил лучше смотреть на сиськи кели чем на стальные яйца Бет феникс
   
написал: dimqqa | 15 августа 2011 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О_О вот ето дель рио дал
   
написал: Straightedge Savior | 15 августа 2011 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Just man,
АДР заслужил,а есле обьективно смотреть,Бет розмазала б Келли,победа Келли это букерам большой привет...

Игрок видел,что у Джона нога была на канате

Букеры явно перемудрили с результатами

Через каждий месец ВХ меняет владельца...
   
написал: HBK-the-BEST | 15 августа 2011 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Just man
Да и сиськи кели порадовали,как я и говорил лучше смотреть на сиськи кели чем на стальные яйца Бет феникс

полностью с тобой согласен
   
написал: CM razlom | 15 августа 2011 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппв бешоное!!!
неожыдано ппц!
   
написал: Straightedge Savior | 15 августа 2011 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Походу RAW многое объяснит, возможно...
   
написал: reymisterio | 15 августа 2011 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну ни хуя себе поворот...не ожидал таких событий (я про АДР)
   
написал: Straightedge Savior | 15 августа 2011 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пройдусь по результатам:
1)Фейси торжествуют,хили негодуют,прочем как всегда.
2)Тупой сквош что б показать какой Генри "батя"
3)Унылие букеры
4)Баррету победу отдали что б фьюд развить
5)Кристиана не ценят,ясно было Ортон победит и фьюд продолжиться до Ночи
6)Шикарний матч,все было.Вы ж не думали что тупо закончиться победой Панка и все,АДР наконец-то использивал кейс,Винс "заслоного козачка" подослал(Нэша),другово сюжета там не видно
   
написал: Слэйтер | 15 августа 2011 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по мне так Бет лучше
   
написал: jeff-hardy | 15 августа 2011 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон опять чемп !!!!!
   
написал: undertaker-dead man | 15 августа 2011 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм алик скешил чемоданчик
   
написал: The Awesome Miz | 15 августа 2011 13:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди Кэвин Неш это телохранитель АДР!!!
   
написал: Mr.619 of BaKu | 15 августа 2011 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППВ клёвое за Рея моррисона и кофи рад Ролтон молодец Панкуша порадовал А делЬ ЛУЗЕЕЕЕЕР Всегда всё ОБСИРАЛ И БУДЕТ ОБСИРАТЬ НАДЕЮСЬ ЧТО МИСТЕРИО ЕГО ЗДЕЛАЕТ

BOOYAKA BOOYAKA 619 BOOYAKA BOOYAKA 619
   
написал: Goldberg | 15 августа 2011 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Just man ето в твоем Браяне ничего нет кроме дропкиков и болевых он ничего не умеет,а Джефф делал лучшие матчи в wwe!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 15 августа 2011 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неожиданые для меня результаты!
   
написал: Mr Punk | 15 августа 2011 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну нафиг там появился Кевин НЕш?
   
написал: Straightedge Savior | 15 августа 2011 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Awesome Miz,
Откуда инфа?
   
написал: reted r super star | 15 августа 2011 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ppv просто классссс супер BEST
   
написал: kane96 | 15 августа 2011 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне ппв понравилось
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 августа 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так себе!!!
   
написал: Трипл Ейч | 15 августа 2011 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я почти доволен результатами! На жаль Дель Рио стал чемпионом!( Но это не чё, по сравнению с тем что Рени Орти выиграл у Кристина, значит опять продолжиться их долбаный фьюд, но да, этот фьюд будет продолжатся до "Ночи чемпионов", но всё таки мне кажется что это будет на много дольше...
   
написал: D-Generation X | 15 августа 2011 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
результаты так себе плохо что оротон чемп!
   
написал: Straightedge Savior | 15 августа 2011 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
Я б сказал это провал...
Каждий месец ВХ меняеться
   
написал: Syntax | 15 августа 2011 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне ППВ не очень. Порадовал Панк, но потом Нэш и Рио. Почему? Ладно с Ортоном , но с Панком то зачем. Лучше бы кейс на Ортоне закешил.
   
написал: Straightedge Savior | 15 августа 2011 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Syntax,
Лицо в ладони...
АДР мог только закешить пояс ВВЕ,а Брайан-ВХ
   
написал: Soyer | 15 августа 2011 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну ладно уже Коди чимпион. гомиков тоже нужно поощрять, а то он соберутся и... Плохо будет компании.
Ладно, Дель Рио чемпион. Какой титул, со стразами такой и чемпион.
Но как они докатились до такой мысли что бы Панк выиграл Сину???
Ну это же бред.
Я ПОЛНОСТЬЮ РАЗОЧАРОВАН В WWE.
   
написал: Сamino do Guerreiro | 15 августа 2011 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сейчас терминатор непабэдимый всея Рэнду Гортон. Так облошить Кристиана. Мне жаль его. Кажется все другие ппв закончиться разгромом, Кристиана, ибо Wwe к нему как говну относятся, а зря. И в каждом бою Гортона арко, блеат они шо дрочат, на это? Wwe уныло. Однако матч по мерам пг был просто отличный. Мне не так бой мегашланга понравился, как бой за вх. А Нэш красавчик, и Рио тоже.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 августа 2011 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь на Рэя,Судьба Дель Рио проиграть Рэю
   
написал: wwe 4rever | 15 августа 2011 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Just man,
мне кажеться что ты озобоченый))!
   
написал: Sn1kkk1 | 15 августа 2011 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда тут походу адекватов вобще мало стадо ни в чем не шарющих малолеток( на таких как вы ВВЕ до сех пор и живет!! ну думаю трипл исправит ситуейшен и старый зрители 20-34 вернутся! ато когда идет Сина так и слышно одни звуки детей!!!) что эт за розсуждения ?? почему альберто засранец потому что он хилл?))) лоллллллл память у половины короткая воще!!! новости вам зачем писали месяц назад ??(четки и ясно было в туре по мексике в сентябре АДР будет чампом ВВЕ так что ничего неожиданого)!
   
написал: Triple_H | 15 августа 2011 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дель рио ГАВНО!!!!!
А СmPunk "Best In The World"
   
написал: Straightedge Savior | 15 августа 2011 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
"Ошибка" как бы Игрока,Сина негодує,забукали по-полной,видимо надоел уже.Я мечтаю про хил-тёрн Джона и пусть надерет задницу обоим.Сина не проигрывал на ППВ очень долгое время,пусть побудет в роли Панка,когда он почти год не мог победить на ППВ.
АДР долго не будет чемпом,лично мое мнения.

Sn1kkk1,
Все это прекрасно знали и я неоднократно про это говорил.



Сamino do Guerreiro,
Появления Нэша как бы не вписаваеться в сюжет,вот проблема.Игроку надо было проводить родословную и АДР закончил на этом б
   
написал: Soyer | 15 августа 2011 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0