Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Результаты "SummerSlam" !


Результаты "SummerSlam" !

Результаты Pay-Per-View "SummerSlam 2011"

CM Punk выиграл John Cena; Alberto Del Rio скешил свой чемондачик и стал WWE чемпионом.

Rey Mysterio, John Morrison & Kofi Kingston выиграли The Miz, R-Truth & Alberto Del Rio

Randy Orton выиграл Christian in a No Holds Barred Match (New World Heavyweight Champion)

Mark Henry выиграл Sheamus (Count-out)

Wade Barrett выиграл Daniel Bryan

Divas Champion Kelly Kelly выиграла Beth Phoenix



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 15-08-2011, 10:18 просмотров: 6811 - Комментарии (75)




написал: Straightedge Savior | 15 августа 2011 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Сина лицо ВВЕ,вот он и отдувался за себя и за тех парней.
Согласен про Нексус,Джон по-полному получал,но он ж в скором времени сам Нексус развалил.Из этого следует,два реслера в том году много что прошли,но в плане сюжета Джон-герой,Панк-проиграл все фьюди,да и в джобери перевели.

Кристиан как бы думал что Едж козирь в матче,жаль конечно что увидем продолжения фьюда,надо 3 к ним,что б стало интересней смотреть.Как считаешь?
Тот же Шимус,Генри,Баррет могли б поднять интерес к матчу.

Стефани и Сина сплетничали -_-
   
написал: SUPER WWE | 15 августа 2011 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппв классное!
   
написал: Sunny | 15 августа 2011 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бля Шикарное ППВ игрок просто красава))) Я реально был рад увидеть Кевина Неша))) результаты порадовали,только кристиана жаль,и шеймуса,а так бои классные показали,да джону сине влетело по полной,только педегри не хватило в конце)
   
написал: LLLaaastttRider | 15 августа 2011 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бля я людлю тебя КЕвин Неш молодчик, рад за Ренди хоть я за него не болею но Кристиан гавёный чемп даже Эдж его опустио очень рад За келли молодец наваляла Бет, Генри тоже хорош ППВ хорошое и ещё Раз я люблю тебя Кевин НЕш NWO forever
   
написал: Soyer | 15 августа 2011 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider
Дай угадаю. Ты так благодаришь Дизеля за ту бомбу которую он сделал Панку?
   
написал: LLLaaastttRider | 16 августа 2011 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
канечно да и реслер он намного лучше панка и почти всего ростера WWE
   
написал: Storm1299 | 16 августа 2011 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как по мне ппв прошло удачно
   
написал: Straightedge Savior | 16 августа 2011 00:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
С тобой все ясно,есле хейтер Сины и Панка так не пиши нечего про них.
Почте всего ростера????Лицо в ладони,бред сивой кобылы,только б что-то ляпнуть
   
написал: LLLaaastttRider | 16 августа 2011 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
канечно почти всего он крутой он легенда а остальные КТО?
   
написал: SMART | 16 августа 2011 00:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
результаты не сильно радуют, но теперь будет интересно посмотреть на фьюд Дель Рио против Панка!
   
написал: Straightedge Savior | 16 августа 2011 01:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
Посмотрим на Ро ситуацию с Нэшом
   
написал: Sunny | 16 августа 2011 05:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior он прав Неш легенда,при чем заслуженно.
а вот с эджем сделали некрасиво конечно,они лучшие друзьях,нахер делать такое перед матчем.

и кстати создайте опрос,кто хочет еще один матч Рэнди Ортон против Кристиана :D

кстати приятно было посмотреть как Вэйд размазал Брайана)
   
написал: Old School wwe | 16 августа 2011 10:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто выиграл в поединке за вве пояс?просто интересно.
ппв нельзя назвать плохим, только кеш альберто не радует, а так норм.
   
написал: WWE Superstar | 16 августа 2011 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe, выиграл Дель Рио!
   
написал: Straightedge Savior | 16 августа 2011 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sunny,
Я хочю матч,но что б к ним присойделись кто-то из этой тройки:Шима,Генри,Баррет
   
написал: Wrestlman | 16 августа 2011 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дель Рио пид*р((
   
написал: wrathzzz | 16 августа 2011 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еще бы скотта холла с икс паком))))нэша не как не ожидал увидеть))
   
написал: reted r super star | 17 августа 2011 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а в том бою сина против панка когда панк положил сину на лопатки нога сини була на канатах а трипел н етого не увидел
   
написал: Randal_Keith_Orton | 17 августа 2011 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: reted r super star
а в том бою сина против панка когда панк положил сину на лопатки нога сини була на канатах а трипел н етого не увидел

Мне кажется оно так было и запланировано

И кстати хорошая новость, фьюд Ортона и Кристиана на саммере ихняя последняя капля в ихнем четирехмесячном фьюде
   
написал: Straightedge Savior | 17 августа 2011 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randal_Keith_Orton,
Нет,есть матч-реванш,просто добавили к ним Генри
   
написал: evsik | 17 августа 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
PPV хорошое)
Шеймус и Генри норм матч
Баррет и Браян вообще дрались не на шутку
Ролтон и Кристиан.давненько не было такого месиво,матч-шикарный,результат-говняный)
Панк против Сины. матч конечно не такой как на MITB, но концовка просто поразила.Нэш красава!
   
написал: Old School wwe | 18 августа 2011 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
да нет, в поединке сина вс панк
   
написал: WWE Jeff Hardy 11 | 18 августа 2011 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.619 of BaKu,
на Ро алик победил мистерио и у Рея там была сценическая травма, чтобы дать ему вылечить колено которое волнует его больше года.
так что Рей Мистерио выбыл из строя

очень понравился бой Ортона и Кристиана.
наконец-то кровь, хоть и немного, хоть наверно она и не планировалась
   
написал: Mr.Wrestlemania | 19 августа 2011 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да.. поскорее бы разрешили делать блэйд... вернется старое WWE..эх мечты мечты..

А я рад.. СМ Панк конечно отличный рестлер по технике но гиммик у него ужасный и поведение на ринге тоже.. Все-таки не получается из него фэйс... ни как не получается... Хотя жалко то что Рио скешил чемодан, уж лучше СМ Панк чем гордый мексикашка...
В общем я не то что рад, я нейтрален к нынышнему чемпионству. Все равно СМ Панк вернет себе титул и станет 3-кратным чемпионом а то и 4-кратным за 2011 год. (Если уж Трипл не решит его перепушить совсем, а то к 2013 станет 10-кратным)...
Появление Нэша очень порадовало, сразу вспомнил все матчи его под гиммиком Дизеля... Лучший - на РМ 11 против Шона Майклза...)) то класс!

В общем моя оценка П-П-В 7/10, так как показалось оно мне немножко нудноватым. Нет, не скучным.. Просто нудно как-то это все... Особенно матч Рэнди Ортона и Кристиана)) Через силу смотрел.

Рад был увидеть и Эджа) Легенды по-тихоньку появляются, и это радует
   
написал: lyzervovka | 19 августа 2011 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0