Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Ему очень рады


Ему очень рады



WWE были очень рады появлению The Rock-а на WrestleMania XXVII.
The Rock объявил что он точно будет на:
WWE Survivor Series 2011
WWE Royal Rumble 2012
WWE WrestleMania XXVIII
WWE SummerSlam 2012



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 11-08-2011, 19:08 просмотров: 5201 - Комментарии (66)




написал: LLLaaastttRider | 11 августа 2011 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хороший список, будет на самых больших ППВ
   
написал: Straightedge Savior | 11 августа 2011 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Но в качестве ли борца?((((
Ну да...к Джону прибежит народный локоть и подножье Скалы и пошол дальше по-фильмам сниматься

Соер как сам думаеш,увидим бой на Survivor Series?)
   
написал: RKO Champ | 11 августа 2011 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
tongue
   
написал: cena_wwe | 11 августа 2011 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто) smile
   
написал: Straightedge Savior | 11 августа 2011 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen,
Успокойся,я пишу свое мнения также как и ты,понял?
Тема не про Сину,так что...
   
написал: Soyer | 11 августа 2011 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior
Нет. Он по базарит и на тапок даст.
   
написал: Straightedge Savior | 11 августа 2011 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Согласен
   
написал: Mr Punk | 11 августа 2011 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
он последнее время только умеет базарить!!
   
написал: Straightedge Savior | 11 августа 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen,
Причем здесь ємо???Розкажи мне пожалуста,а то я не могу понять тебя.Самому скоко лет??Будеш много базарить в бан пойдеш за оскорбления,понял?
   
написал: SUPER WWE | 11 августа 2011 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс!
   
написал: Mr Punk | 11 августа 2011 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen,
та ладно успокойся!! он просто высказал свое мнения, для етого и есть комментарии!!

да и кстати причем тут Эмо?!!
   
написал: Straightedge Savior | 11 августа 2011 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,
Просто есть неадеквати,надо смириться с этим.
   
написал: Mr Punk | 11 августа 2011 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
у каждого свои фишки в голове)
   
написал: Straightedge Savior | 11 августа 2011 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,
Ога,либо возраст не позволяет думать нормально
   
написал: Mr Punk | 11 августа 2011 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
ну да с возрастом фишок стает поменьше!!

(хотя я думаю у некоторых их только прибавляется)
   
написал: Straightedge Savior | 11 августа 2011 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все видели,я некого не оскорблял...
Freemen жди бана.

Поскриптум:мне 17.
   
написал: Dizi-hitman-star | 11 августа 2011 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кароче он толька бла, бала, бала , Рок фуууууууууууу отстой ваще не рестлер а шут гароховый
   
написал: Straightedge Savior | 11 августа 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen,
Жду
   
написал: TheRock | 11 августа 2011 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
весело
   
написал: Mr Punk | 11 августа 2011 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen,
а я тебе что зделал??ахаха

и смотри как ты не грамотно пишешь!!

Straightedge Savior,
+ на счет бана!!

Freemen,
Это бывший нормальный рестлер!! сейчас он уже не тот для него важны деньги!! и свои фильми!!
   
написал: Straightedge Savior | 11 августа 2011 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,
Заметь,я ж некого не оскорблял...
Жду админов.
   
написал: Because I MiZ | 11 августа 2011 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оу, круто:) Давно не видели в действии Рока!
   
написал: Mr Punk | 11 августа 2011 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
согласен!! еще можешь прибавить что он оскобляет и меня!!
я ему ничего плохого не сказал!!

Цитата: Freemen
неодекватом

Цитата: Freemen
Эмо сранное дверь из туалета открыло и завоняло весь сайт. Закрой дверь, а то воняет!!! Straightedge Savior Sucks!!!


ето грамотность твоЯ?? ето детские оскорбления!!
   
написал: the swanton bomb | 11 августа 2011 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бесит что он сейчас не дерётся
   
написал: ZoZZo | 11 августа 2011 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen,
ты не грамотно пишешь. Например, слово неадекват пишется с А, а не с О, как ты написал. И твой стиль общения сам говорит что ты не сильно взрослый.

Рок раньше был нормальный, а теперь п*здобол.
   
написал: Mr Punk | 11 августа 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,
согласен!! сейчас от Фримена в твой адрес пойдут мат и оскорбления!

Freemen,
да я не правильно написал слово "бывший" ! если тебе станет легче считай что я не грамотный!!
   
написал: Dizi-hitman-star | 11 августа 2011 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слушай Мистер долбаный Панк тебе давно по еб*лу недавали или ты напрашивайся тебе вотще сколько лет будет
   
написал: Mr Punk | 11 августа 2011 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,
как я и говорил))
   
написал: Hardyman | 11 августа 2011 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фримен,чего ты начал на всех подрят агриться?родители наказали за то , что много телевизор смотрел? иди поори на себя в зеркало , а не высказуйся на форуме.
   
написал: therays93 | 11 августа 2011 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо хоть так
   
написал: Straightedge Savior | 11 августа 2011 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,
Да забей ,только тратишь время
   
написал: Dizi-hitman-star | 11 августа 2011 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы ватще вы что тут на руском языке сабрались как хочу так и пишу,прям как в анегдоте моя люстра туда и вешаю а кто против закройте фантан
   
написал: sdabagian | 11 августа 2011 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen,
что ты на всех кидаешся ? уже мозги засрал своим детским руганьем
   
написал: Straightedge Savior | 11 августа 2011 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dizi-hitman-star,
Пеши как хочиш,мі тебе ничаго не гаварім,толка не надо оскорблать пользяватилей,панятна??
   
написал: Hardyman | 11 августа 2011 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen,
я не пи**ло в отличии от тебя . я еще раз повторяю иди пованяй на себя в зеркало.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 11 августа 2011 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Awesome
   
написал: Hardyman | 11 августа 2011 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen,
Дитя успокойся , неадекват херов, иди молока перед сном попей , а то сны страшные будут сниться.
П.С: Ты наверно расстроился , но ты спокойный ночи малыши пропустил, не плач только , пожалуйста!!!
   
написал: evsik | 11 августа 2011 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
oo, КУЛ)
   
написал: LLLaaastttRider | 11 августа 2011 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какой шикарный базар
   
написал: Mr Punk | 11 августа 2011 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
))
   
написал: Сamino do Guerreiro | 11 августа 2011 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Freemen
купи очки, а потом обвиняй в не грамотности!!!

Цитата: Freemen
Диточка

*e*
Цитата: Freemen
неодекватом

Sad but true.

Freemen,
Яростный фанбойчик Шланга, умолкни. У тебя, кроме поноса слов и оскорблений, нечего не выходит. Попей валерьянки и глотни валидола. Может легче станет. Мало того, ты себя невежливо ведёшь и оскорбляешь пользователей, которые попросили убавить пыл и высказали обоснованную критику, по поводу твоего поведения.
   
написал: sdabagian | 12 августа 2011 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen,
тебе сколко лет? да и тебя родители часто ругают за точто ты столко материшся ?
   
написал: Сamino do Guerreiro | 12 августа 2011 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen,
Лучше никому не действуй, на нервы. Свали с сайта.

Цитата: Freemen
Валерьянка и валидол нужен тебе, но никак не мне!!! Мексикашка чёртов!!! ЧТО БЫ ОБА ЗАТКНУЛИСЬ И НЕ ПИЩАЛИ!!! Две собачонки.

Больше злости!! Больше агрессии

Цитата: Freemen
Смени подгузник, засунь соску в рот и спать!!!

Тебе бы не помешало, тоже самое. А он в отличие от тебя. Высказал своё мнение, почему ты к нему придрался?

Цитата: Freemen
а то убью!

ох, ох редактирование тебе не поможет.
   
написал: Сamino do Guerreiro | 12 августа 2011 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Freeman
Я мужик

Типичное быдло ты, ок?
Цитата: Freemen
да ты стрелочник. Смотри как бы тебе твои стрелки не переломали к чёрту!
Нифига не стрелочник. Ты с редактировал я вернул цитату.
Цитата: Freemen
отвечать на всякую пургу школоты!!!
Обоснуй.
   
написал: D-Generation X | 12 августа 2011 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим что рок зделает.
Freemen,слыш харе п*здеть!
   
написал: kane96 | 12 августа 2011 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне рок не нравится болтает очень много
   
написал: Hardyman | 12 августа 2011 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen,ну во первых из твоего разговора , я понял ты стрелочник.
во-вторых , с чего ты решил , что у меня кошмары?
в-3-их , ты реально тупой , ты мне напоминаешь , этих людей которые принимают участия в этих олимпиадах http://lurkmore.ru/Special_Olympics.
в 4-их , в отличии от тебя меня родители любили , когда ростили.
в 5-их откуда столько ненависти ? мама давно по губам не давала ?.
П.С ты тупой дебил и аллигофрен . Иди книжки почитай , я более, чем уверен , что из половины твоих слов , ты не знаешь их значение.И скажу тебе еще . Извинись перед людьми ,пока не поздно.

а и еще ,может Харди и дол**ёб , но ты добейся чего он добилься , его уважают в отличии от тебя тупой неудачник.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 12 августа 2011 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно
   
написал: wwe Batista (heel) | 12 августа 2011 00:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,Согласен!
   
написал: Jeffrey_Hardy | 12 августа 2011 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0