Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Ему очень рады


Ему очень рады



WWE были очень рады появлению The Rock-а на WrestleMania XXVII.
The Rock объявил что он точно будет на:
WWE Survivor Series 2011
WWE Royal Rumble 2012
WWE WrestleMania XXVIII
WWE SummerSlam 2012



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 11-08-2011, 19:08 просмотров: 5203 - Комментарии (66)




написал: Strelok | 12 августа 2011 01:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да рок любит болтать
   
написал: Playman Rey Mesterio | 12 августа 2011 02:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норМ
   
написал: Mr.Wrestlemania | 12 августа 2011 06:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да... но все-таки хочется надеяться что на Survivor Series 2011 состоится бой... Хотя даже если он и состоится он не в коем случае не будет честен...
   
написал: reted r super star | 12 августа 2011 09:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: 619 mysterio 619 | 12 августа 2011 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КЛАС!!!
   
написал: WWE Jeff Hardy 11 | 12 августа 2011 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не бедет на Самер Слеме 2011((
   
написал: Супер_Вейдер | 12 августа 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да гнать его надо!!!нафиг он нужен вообще!Пусть в фильмах снимается на здоровье.
   
написал: Трипл Ейч | 12 августа 2011 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно!)))))
   
написал: CENA WWE CHAMP | 12 августа 2011 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну молодец рок!
   
написал: J_c | 13 августа 2011 01:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мдаа..такие коменты как у Freemenвсю статью портит..зачем ты реально на людей нагоняешь?
   
написал: Old School wwe | 13 августа 2011 09:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер_Вейдер,позвольте не согласится с вашей мыслю милорд.Этот человек сделал большой вклад в эту индустрию поэтому прошу его не оскорблять.
   
написал: Randal_Keith_Orton | 13 августа 2011 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А жаль что на этом саммере его не будет, хотя мб, но врятли
   
написал: RatedR | 13 августа 2011 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну вот зачем? опять говорить как он сину порвет или же свой финишер сделает и уйдет? нет уж, лучше пусть приходит как боец и начнет фьюдить с синычем
   
написал: CM Punk BITW | 7 сентября 2011 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Rock классный рестлер но я за панка! ________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
___________BEST IN THE WORLD___________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
___________
   
написал: John_Сena | 10 сентября 2011 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дааа.Он крут и силён.
   
написал: BADBOY | 12 февраля 2012 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0