Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Чистка ростера WWE !


Чистка ростера WWE !

Сегодня из WWE были уволены Крис Мастерс, Владимир Козлов, Мелина, Гейл Ким и ДХ Смит.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 6-08-2011, 00:15 просмотров: 6783 - Комментарии (79)




написал: SUPER WWE | 6 августа 2011 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Владимир Козлов и Мелина?!
   
написал: kakaha | 6 августа 2011 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я думаю козлов сам звільнився і за травми я так думаю..
а остальні просто лузери
   
написал: wwe Batista (heel) | 6 августа 2011 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Много хороших реслеров уволили!
   
написал: Mamay | 6 августа 2011 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Козлова уволили потумо что наверно Пётр Орлов будет выступать)
А Мелины будет не хватать (её гениталей)=(
   
написал: RateD R SUPERSTAR | 6 августа 2011 00:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ого!
   
написал: LLLaaastttRider | 6 августа 2011 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Больше всех мне жалко Криса Мастерса из него могли сделать хорошего реслера
   
написал: Sn1kkk1 | 6 августа 2011 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лол немогли Вовку уволить оО он отлично везде выступал! Крис то лдано уже невидили давно забыли но Козлов оО не неверю автор сылку инфы плз в студию!Поехали дальше Мелина оО лол ? смысл?? вопервых в ее родном городе ППВ вовторых в вве вроде бы итак див маловато! Геил Ким тоже не верю одна из лучших див по рестлингу(дай ей свободу и и она покажет тебе рестлинг хелл йеаа)!
Из етих только в 2 верю в Диейч Смита и Криса !
   
написал: RKo | 6 августа 2011 00:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мелина......Мне больше Моррисона жаль...его бабу уволили..=((
Надеюсь его не уволят

   
написал: RatedR | 6 августа 2011 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sn1kkk1,
мдаа на wwe.com посмотри
   
написал: shanrus98 | 6 августа 2011 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КАЗЛОВ(((
   
написал: --GLAD-- | 6 августа 2011 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и зачем?
   
написал: Soyer | 6 августа 2011 01:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
   
написал: Phillip | 6 августа 2011 01:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль конечно... такое ощущение что wwe надеется на Зака Райдера...
   
написал: EDGE WWE | 6 августа 2011 01:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется что это еще не всё
   
написал: Psihosis Hardy | 6 августа 2011 01:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну криса мастерса думаю зря а вот с остальными)
   
написал: LLLaaastttRider | 6 августа 2011 02:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как это --GLAD-- не сказал КУл я вот порожаюсь)))))))))))
   
написал: J_c | 6 августа 2011 02:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ППЦ,Козлова и Мастерса жалко,думаю что будут еще увольнения
   
написал: RatedR | 6 августа 2011 02:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
xD
   
написал: EDGE WWE | 6 августа 2011 02:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно на что надеялось вве когда уволили Мелину?
У Мори точно возникнет конфликт с вве...
   
написал: Сamino do Guerreiro | 6 августа 2011 02:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Понятно. У Вве падают рейтинги. И рестлеров куда уменьшилось намного. На что они надеялись? Козлова и 2 див то зачем? Видимо решили сократить бюджетные расходы, Wwe уже не то.
   
написал: TeAm ExTrEmE | 6 августа 2011 03:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кстати Мелину из Ростера не удалили
   
написал: RatedR | 6 августа 2011 03:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
TeAm ExTrEmE,
Рано или поздно уберут

Сamino do Guerreiro,
Не знаю,Не знаю мне кажется просто для них роли не было
   
написал: Playman Rey Mesterio | 6 августа 2011 04:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kapec..обидно..они все нужэни в вве..и если такпойдщёт дальше сувольнениями....не кого и не останется.....
   
написал: reyreyfan | 6 августа 2011 06:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль конечно Крисса и Мелину,а других нет
   
написал: WWE Superstar | 6 августа 2011 08:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мастерса жаль!
   
написал: SiriusB96 | 6 августа 2011 08:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крис Мастерс, Владимир Козлов, Мелина, Гейл Ким и Дэвид Харт Смит ещё в ростере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и где написано об увольнении Гейл Ким?
   
написал: Cinalol | 6 августа 2011 08:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да не гони...они все в ростере есть, если бы их уволили, то с сайта уже давно бы убрали, как с панком было, а так я не верю пока не увижу сам...
   
написал: Straightedge Savior | 6 августа 2011 09:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Меньще джоберов будет...

SiriusB96,
Она в твитере написала
   
написал: Xander | 6 августа 2011 09:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне очень жаль Криса Мастерса и Гейл Ким. Но они все ровно не пропадут, уйдут в другую федерацию рестлинга, ведь у них огромный потенциал, особенно у Гейл Ким, она - одна из самых лучших див в рестлинге, которая обладает безупречной техникой, просто в WWE ей не дали раскрытся.Мастерс - тоже хороший рестлер, хотя и был постоянно джоббером. Ну а Козлов мне никогда не нравился - нулевая техника, да и вообще - клоун. Ну и Милина тоже неплохая дива.
   
написал: kane96 | 6 августа 2011 09:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
козлова могли бы и оставить
   
написал: black star | 6 августа 2011 09:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему я не могу ставить смайлі?и зря козлова уволили!
   
написал: JEFFRKO | 6 августа 2011 09:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мастерса и козлова жалко
   
написал: Celtic Warrior | 6 августа 2011 09:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль тока мастерса и козлова на остальных пофиг
   
написал: TheRock | 6 августа 2011 09:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко козлова и мелину
А Мелина ведь горячая штучка!
   
написал: RKO_ORTON | 6 августа 2011 09:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE пидары
   
написал: Made in hell | 6 августа 2011 10:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мастерса ппц как жако
В чем смысл увольнять Мелину
   
написал: undertaker-dead man | 6 августа 2011 10:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так они в ростере ещё есть
   
написал: Straightedge Savior | 6 августа 2011 10:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормально,надо ж места для новых реслеров из ROH
   
написал: wwe 4rever | 6 августа 2011 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну они и гонят!
   
написал: Viper WWE | 6 августа 2011 10:31 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Жаль Козлова и Мастерса. Очень хорошие реслеры. Надеюсь пойдут в TNA
   
написал: Jeffrey_Hardy | 6 августа 2011 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE уволило Мастерса??? Классный рестлер, лучше б Маррелу уволили
   
написал: J_c | 6 августа 2011 10:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
могли бы уже Козлова оставить с Мастерсом а остольных по увольнять
   
написал: jeff-hardy | 6 августа 2011 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Козлова и Мастерса жалко больше всех!
   
написал: KN | 6 августа 2011 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гейл Ким, жалко(( мне нравилась эта телка.
   
написал: theundert3r | 6 августа 2011 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И что дальше будет пускай всех рестлеров поуваляняют и останеться сина и панк и будут все шоу трындеть.
   
написал: cena_wwe | 6 августа 2011 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не понимаю зачем им увольнят Козлова лучшеб вместо него Райдера уволили!!!Мелину,Криса,Гейл и ДХ Смита тож жалко)
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 6 августа 2011 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы Козлова оставили,норм. реслер был!
   
написал: Супер_Вейдер | 6 августа 2011 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Козлова давно уже увольнять было.
Плохо, что Ким уволили и Мастерса
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 августа 2011 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0