Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Чистка ростера WWE !


Чистка ростера WWE !

Сегодня из WWE были уволены Крис Мастерс, Владимир Козлов, Мелина, Гейл Ким и ДХ Смит.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 6-08-2011, 00:15 просмотров: 6784 - Комментарии (79)




написал: Eженюша | 6 августа 2011 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух...Неожиданно
   
написал: HoholZozo | 6 августа 2011 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я очень надеялся что Крис Мастерс получит пуш. Лично мне он как рестлер очень нравиться.
Выгнали двух настоящих див,а не каких то Келли Келли или Эджей или Аксан всяких
На Харт глубоко пофиг,никогда мне не нравился и как в XXI века можно суплекс и раннинг поверслэм использовать как финишер???Конечн понятн0,что это в память об отце,ну всё же.
Я реальн рад,что Козлова уволили. Человек не обладает ни техникой, ни харизмой...

З.Ы. буду надеяться на увольнение Примо,JTG,Сантино,Великого Хали,Тайлера Рекса ну и Джона сины
   
написал: AXEL7 | 6 августа 2011 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мастерса можно было и оставить.
   
написал: HBK23 | 6 августа 2011 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=( А мне понравилось как на прошлом nxt Козлов под jtg косил
   
написал: KN | 6 августа 2011 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хали точно увольнять надо. Самый убогий реслер в мире, а Ким вернуть надо бы, шикарная телка.
Казлова правильно уволили, он вообще выиграть не одного матча не мог уже долгое время, харе позорить нашу страну.
   
написал: Sn1kkk1 | 6 августа 2011 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RatedR, всё всё увидил ))
За Володю Мелину жалко((( надеюсь ДжоМо нетронут ато грёбаный Винс воще уже с мозгами недружит !!!!! Володька так в последнее время доставлял неплохой фьюд с ДжейтиДжи был а оно ((((
Нащет увольнения Геил Ким = это лучше для нее пойдет в ТНА там ее хоть както будут ценить!
   
написал: Рони | 6 августа 2011 14:01 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
чё у wwe деньги закончились? зачем козлова и мастерса выгнали?
   
написал: Sn1kkk1 | 6 августа 2011 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Straightedge Savior
Меньще джоберов будет

лол и кем заполнять пустые места ???? лучшебы Сантино и Хорнсвогеля уволили заместь Козлова и Мелины !!!!!! Клоунов итак много Сантино Дибиаси и тд !!!! реально как будто на шоу Зака надеятся и на Син и Ролтонов!!! КАк хорошо что хоть Дрю нетронули!!

Цитата: RatedR

Не знаю,Не знаю мне кажется просто для них роли не было

конеха небыло !!! Мелина пару месяцев назад была Топ дивой(пуш пуш пуш) а потом нету сюжета и она одна из хутших див которая сливается этой страшной Келли феее
   
написал: RKO Champ | 6 августа 2011 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко,большынство было нормальными.(
   
написал: Made in hell | 6 августа 2011 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HoholZozo
Ты че Рекс классный рестлер
   
написал: LC | 6 августа 2011 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чо за фигня!
   
написал: den4eaz | 6 августа 2011 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гейл Ким будет выступать в ТНА ! (читал где-то)
   
написал: SMART | 6 августа 2011 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Недавно была новость, что хотят сделать Пуш для Криса Мастерса, а уже берут его и удаляют из ростера=//
   
написал: Mr.619 of BaKu | 6 августа 2011 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Y WWE уволили : Владимир Козлов Мелина Крис Мастерс Гейл Ким Дэвид Харт Смитc А у ТНА Эмэйзинг Ред вот хуйняяя
   
написал: reted r super star | 6 августа 2011 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и зачем
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 августа 2011 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чо на сайте WWE они ещё есть ?
   
написал: edge007-98 | 6 августа 2011 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин,мастерс
   
написал: fan wrestlinga | 6 августа 2011 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Козлова жалко наших не осталось
   
написал: Because I MiZ | 7 августа 2011 11:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
fan wrestlinga,ага((
   
написал: Mr Nexus | 7 августа 2011 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Козлова хоть бы оставили!
   
написал: Straightedge Savior | 7 августа 2011 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это не конец,в скором времени будут ище увольнения
   
написал: D-Generation X | 8 августа 2011 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скоро в WWE никого не останется!
   
написал: sdabagian | 8 августа 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мастерса за что
   
написал: yetufuwr | 8 августа 2011 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дивитись онлайн фільм "Гаррі Поттер та Дари Смерті. Частина 2" безкоштовно без смс. скачать без смс nod32 или скачать любую программу без регистрации и узнать о достопримечательностях Санкт-Петербурга. Заказать косметику в каталоге продукции amway.
   
написал: CINA cina | 11 августа 2011 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А чо так
   
написал: Трипл Ейч | 12 августа 2011 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бля!!!!!!!!!!!!!(((
Это очень плохо!(
   
написал: Randal_Keith_Orton | 13 августа 2011 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пошла волна увольнений, и это не конец.....
Теперь даже не знаю кто следующий на очереди
   
написал: Starskijule | 17 января 2012 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В нашем каталоге «Биография celebrity» ты найдешь полную информацию о любимыхспортсменах, актерах, моделях, певцах. Биография Дурова Льва Константиновича Знаменитости - биография, интервью, истории.
   
написал: Starskijule | 21 января 2012 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0