Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Дебют Браяна с новой песней



Дебют Браяна с новой песней


На записях Смекдауна Дениал Браян выступал с новой песней.Завтра увидим,что за новый трек ему прилепили =)



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 4-08-2011, 13:50 просмотров: 5637 - Комментарии (38)




написал: undertaker-dead man | 4 августа 2011 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно
   
написал: Awesome the CM Punk | 4 августа 2011 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим...
   
написал: Fender_Pro | 4 августа 2011 13:57 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
undertaker-dead man,
теперь будет песня человека паука или гарри поттера
(ранее ведь была супермена хД )
   
написал: cena_wwe | 4 августа 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно послушать)
   
написал: SUPER WWE | 4 августа 2011 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно...
   
написал: rey misterio 619 | 4 августа 2011 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по tv?
   
написал: Straightedge Savior | 4 августа 2011 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думал тут песня...
Пичаль
   
написал: Fender_Pro | 4 августа 2011 14:12 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
интересно а какая песня у зиглера новая?
   
написал: CINA cina | 4 августа 2011 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно
   
написал: OliveR | 4 августа 2011 14:25 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
надеемся не фуфло
   
написал: Chris_Benoit | 4 августа 2011 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь лутше чем его супер менская
   
написал: Straightedge Savior | 4 августа 2011 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1 музика было очень даже нечего,а щас...
   
написал: Playman Rey Mesterio | 4 августа 2011 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё будет норма))
   
написал: ChackNorris | 4 августа 2011 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду с нетерпением)Мне кажется что из Браяна сделают что-то наподобии Криса Бенуа в ВВЕ
   
написал: J_c | 4 августа 2011 14:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
надеюсь будет по лучше песня чем та с которой он выходил..по мне самая классная песня была у него самая первая когда он еще титул США не выйграл !)
   
написал: Straightedge Savior | 4 августа 2011 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
+
   
написал: LLLaaastttRider | 4 августа 2011 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не думаю что там будет хороший музон
   
написал: Wrestlman | 4 августа 2011 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,

Какая б не била музика она будет лучше чем старая!
   
написал: Арслан | 4 августа 2011 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Она полюбому будет лучше старой
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 4 августа 2011 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,должна быть!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 августа 2011 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestlman,это точно
   
написал: RatedR | 4 августа 2011 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да надеюсь будет нормальный титатрон
   
написал: RKO Champ | 4 августа 2011 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно... Надеюсь лучше того старого мусора.
   
написал: wwe Batista (heel) | 4 августа 2011 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,Dolph Zigler- I Am Perfection(Downstait's version)
Надеюсь песня будет норм!!!
   
написал: jeff-hardy | 4 августа 2011 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну наконецто!
   
написал: EDGE WWE | 4 августа 2011 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно ведь он будет на смеке говорить когда скешит свой кейс
   
написал: Viper WWE | 4 августа 2011 18:25 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Слушал новую песню Браяна, честно сказать - не намного лучше старой.
   
написал: --GLAD-- | 4 августа 2011 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: The Awesome Miz | 4 августа 2011 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно..какая музыка будет?))
   
написал: Fender_Pro | 4 августа 2011 20:01 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
99% будет интересние, а то мистер МИЗБ ходит как супермэн
:D
   
написал: Eженюша | 4 августа 2011 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интерестно
   
написал: SMART | 5 августа 2011 04:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давно пора!
   
написал: Sunny | 5 августа 2011 06:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend ахахахах жжешь))))
   
написал: kane96 | 5 августа 2011 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно будет посмотреть
   
написал: Алекс Ортон | 5 августа 2011 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь будет лучше превидущей
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 5 августа 2011 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А как называется?
   
написал: Jeffrey_Hardy | 6 августа 2011 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может Бутырка???
   
написал: Трипл Ейч | 12 августа 2011 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0