Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Игрок снялся в новом фильме


Игрок снялся в новом фильме


Фильм запланирован на девятое сентября





- опубликовал: J_c - дата публикации: - 31-07-2011, 02:35 просмотров: 5762 - Комментарии (40)




написал: LLLaaastttRider | 31 июля 2011 03:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы он в боевике снялся каком не будь а такой лось в можно сказать в семейной драме снимается
   
написал: Playman Rey Mesterio | 31 июля 2011 03:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
ДА,капеCCC полний!!!!!!
Спасибо за инфу!!!!
   
написал: Chris_Benoit | 31 июля 2011 08:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лутшиб он в Какойто Комедии снялся а ток сопли развозить
   
написал: kane96 | 31 июля 2011 08:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: sdabagian | 31 июля 2011 09:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фу да он теперь в драмах снимается
   
написал: --GLAD-- | 31 июля 2011 10:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс))))))))))))
   
написал: Because I MiZ | 31 июля 2011 10:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда... молодец!..
   
написал: Mr Punk | 31 июля 2011 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
бля,за такие деньги ты бы там в чулках снимался !!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 31 июля 2011 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,и то правда
   
написал: ZoZZo | 31 июля 2011 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В реале лучше бы что-то пожоще с ним снимали бы... ХОтел бы посмотреть каким бы он был терминатором)))
   
написал: Mr Punk | 31 июля 2011 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,
на какую роль подходить такую и дают!
   
написал: Наташка | 31 июля 2011 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну а что,тоже не плохо))

Хм,а почему при отправке персонального сообщения мне теперь вот это пишет? Количество персональных сообщений получателя достигло максимального значения, в связи с чем он не может больше получать персональные сообщения.
   
написал: ДЕШIН | 31 июля 2011 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фильм наверно тупой! - на ринге он круче!!!

Наташка, нету места, нужно старые удалить
   
написал: Арслан | 31 июля 2011 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider
Какая тебе разница
   
написал: Наташка | 31 июля 2011 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕШIН у меня их нет..одно только..(
   
написал: ДЕШIН | 31 июля 2011 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наташка, нету места у того кому ты отправляешь
   
написал: Наташка | 31 июля 2011 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕШIН Ааа,и такое бывает?!)))спасибо..
   
написал: ДЕШIН | 31 июля 2011 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наташка, наверно лимит на сообщения, нужно просто старые удалять

(сам вчера удалял)
   
написал: Eженюша | 31 июля 2011 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорош...
   
написал: LLLaaastttRider | 31 июля 2011 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за такие деньги может и да много любителей смотреть смазливые драмы за боевик можно было ещё от просмотра денег получить а я думаю что эту хрень даже в кино показывать небудт даже у них а у нас точно
   
написал: Straightedge Savior | 31 июля 2011 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шлак будет очередной
   
написал: LLLaaastttRider | 31 июля 2011 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
согласен как и последний фильм с Ортоном
   
написал: Трипл Ейч | 31 июля 2011 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь будет хороший фильм...
   
написал: Wrestlman | 31 июля 2011 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все рестлери начали в фильмах зниматся
   
написал: Mr Punk | 31 июля 2011 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestlman,
а че бы и нет!! там такие деньги
   
написал: Wrestlman | 31 июля 2011 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,

Они и качестре рестлеров очень даже неплохо заробативають
   
написал: J_c | 31 июля 2011 14:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Wrestlman,
если есть шанс снятся в фильме то можно и пойти и снятся просто мало кто закончит карьеру реслера сразу может в фильме пойти сниматся...
мне один момент понравился с огурцами))
   
написал: StoneColdSteveAustin | 31 июля 2011 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кроме его роли в блейде мне больше ни один фильм с ним не нравился
   
написал: LLLaaastttRider | 31 июля 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в блейде он был ваще супер чисто машина для убийств это его лучшая роль
   
написал: SUPER WWE | 31 июля 2011 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так себе...
   
написал: Арслан | 31 июля 2011 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin
какая часть?
   
написал: wwe Batista (heel) | 31 июля 2011 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трейлер не понравился!
   
написал: 619 rey mysterio | 31 июля 2011 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ ОН СНИМАЕТСЯ ПОМОЙМУ ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХОЙ БУДЕТ
   
написал: wwe Batista (heel) | 1 августа 2011 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
619 rey mysterio,Неа!

   
написал: J_c | 1 августа 2011 02:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
был бы я на его месте я бы снялся в этом фильме но что я не сделал бы на его месте это то что Сине сразу пояс дать,через какое то час чемпионства Рея..
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 1 августа 2011 09:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу уже посотреть
   
написал: Old School wwe | 1 августа 2011 09:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
...
   
написал: RKO Champ | 1 августа 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чтото фильм мне не очень.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 1 августа 2011 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может фильм и не классный ,но Игроку за него денег отвалят!!!
   
написал: Awesome the CM Punk | 1 августа 2011 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0