Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Новом фильм с Батистой


Новом фильм с Батистой



Батиста снялся в новом фильме, "House Of the Rising Sun".
Фильм выйдет 1 июня.
Сейчас можно посмотреть первый трейлер.




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 18-03-2011, 20:11 просмотров: 25061 - Комментарии (39)




написал: RKO960 | 18 марта 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я его видел!!!
Норм фильм!!!
Всем советую посмотреть!!!!!
   
написал: WWE Triple H | 18 марта 2011 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может после этого фильма в вве вернётся :)
   
написал: RKO960 | 18 марта 2011 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
Нет!!!
Он уже в ВВЕ не вернётся!!!!!!
   
написал: WreStlMANiA | 18 марта 2011 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нада посмотреть)
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 18 марта 2011 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так Батиста вроде говорил што к РМ вернется
   
написал: The Awesome Miz | 18 марта 2011 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960,
КАК ты посмотрел этот фильм?
   
написал: Eженюша | 18 марта 2011 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно...
А как предыдущий фильм называется подскажите????
   
написал: wwe 4rever | 18 марта 2011 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я наверное не посмотрю
   
написал: John_-_Morrison | 18 марта 2011 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 18 марта 2011 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а в скальких он фильмах снималса?
   
написал: WWE Superstar | 18 марта 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960, как ты мог посмотреть этот фильм? Он выйдет только 1 июня 2011!!!
   
написал: rko02 | 18 марта 2011 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клёво,пусть скорее возвращается
   
написал: wwe Batista (heel) | 18 марта 2011 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять какой нибудь Блокбастер будет
   
написал: R0ck3t | 18 марта 2011 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
я читал что в WWE он не вернется а пойдет в MMA
   
написал: RKO960 | 18 марта 2011 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Народ я етот фильм уже смотрел!!!
1 июня он выйде уже в Европе а в Америке он уже есть в продаже!!!!!
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 18 марта 2011 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RKO960
Я его видел!!!
Норм фильм!!!
Всем советую посмотреть!!!!!

От ты пиздун. Фильм выходит 1 июня,а ты его уже посмотрел. Пиздунишка
   
написал: D-Generation X | 18 марта 2011 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))
   
написал: --GLAD-- | 18 марта 2011 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)
   
написал: C-3PO | 18 марта 2011 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))
   
написал: RKO960 | 18 марта 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bulgarien_Kanoba,
Ты Мудак,школота ебаная!!!!
Если ты невидел то это не значит что другие невидели!!!
   
написал: FTTB | 18 марта 2011 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
здорово...Батиста ваще крут
   
написал: HBK-the-BEST | 18 марта 2011 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Батиста говорил о возможном возвращении в ВВЕ через проблемы с деньгами
   
написал: JohnCenaChamp1 | 19 марта 2011 01:21 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
RKO960,
В Америке ? ты что на англ. языке смотрел, и всем советуеш ? или в Америке спецально на русскиий переводили ?
   
написал: The Feenom | 19 марта 2011 02:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1.Первый фильм с Батистой " Изнанка города ", но там роль эпизодическая...
2.Ну все...Звезда уже, звезда...Хорош ломаться, иди назад в WWE, без тебя там скучно...Раян ооооочень слабая замена))
   
написал: J_c | 19 марта 2011 08:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
как мне кажится фильм будет супер!!!
жду 1 июня и еду в Америку на премьеру этого фильма)
   
написал: wwe619 | 19 марта 2011 08:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас батиста непотарел
   
написал: RatedRКО | 19 марта 2011 08:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм, может посмотрю!
   
написал: J_c | 19 марта 2011 09:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
а я вот точно,щас билет закажу в кинотеатр)
   
написал: RateD R SUPERSTAR | 19 марта 2011 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: e.i.simonov | 19 марта 2011 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы он в ВВЕ вернулся...
   
написал: SUPER WWE | 19 марта 2011 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: Christian Cage | 19 марта 2011 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RKO960
Я его видел!!!
Норм фильм!!!
Всем советую посмотреть!!!!!

Цитата: RKO960
1 июня он выйде уже в Европе а в Америке он уже есть в продаже!!!!!

http://www.imdb.com/title/tt1788383/releaseinfo
Country Date
USA 1 June 2011

Уже есть в продаже, ага. Хотя хз, может у тебя машина времени есть.
   
написал: CINA cina | 19 марта 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм наверно фильм
   
написал: J_c | 19 марта 2011 17:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Christian Cage,
да лан,ошибся парень..перепутал с каким то другим фильмом..
   
написал: evsik | 19 марта 2011 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
обяз посмотрю когда выйдет
Была бы ATTITUDE ERA Батиста бы наверняка вернулся...А этот ебучий PG только Сине по кайфу
P.S Жду первый бой Батисты в MMA)
   
написал: bodya | 19 марта 2011 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо)
   
написал: Taker-Cena | 19 марта 2011 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец сцуко Джон сина ненавижу его за то что он вытащил Батисту на ай гуит капец идут слухи что он через деньги должен вернуться в WWE Батиста самый кульный рестлер!!!!!! Батиста рулит

кстати не в тему) The Miz is AAAAAAFULL (тупой)
   
написал: J_c | 20 марта 2011 08:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Taker-Cena,
придурок)
   
написал: SUPER WWE | 1 мая 2011 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По нему ВВЕ скучает!
   
написал: SMART | 2 мая 2011 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0