Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 16
Гостей: 16
Поиск
Партнеры

Батиста снялся в фильме:Wrong side of town(2010)



Батиста снялся в фильме:Wrong side of town(2010)


Батиста снялся в новом фильме "Изнанка города".В фильме учавствует так же роб Ван Дам.Ниже ссылка на фильм.
http://www.ex.ua/view/743708




- опубликовал: RKo - дата публикации: - 27-01-2011, 21:27 просмотров: 7897 - Комментарии (47)




написал: DImas1985 | 27 января 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс.Надо посмотреть.
   
написал: ArenEdge | 27 января 2011 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше пусть возвращается а не в фильмах снимается
   
написал: RKo | 27 января 2011 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фильмы интереснее

В ЮФС круче
   
написал: bodya | 27 января 2011 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно)))))Афиша афигенна)))Надо глянуть))
   
написал: Хорнсвогель | 27 января 2011 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КИСЛИЙ БОРЩ МЕНІ В СТАКАНЧИК!!!!Надо полюбому посмотреть филмец)))
ArenEdge потому его и небыло что в фильме снимался.А теперь когда снялся может и вернется.
Очень бы хотелось чтобы вражда с Синой у них вернулась,а то сюжеты стали фиговые.
   
написал: batista edge | 27 января 2011 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутяк ток он давно вышел
   
написал: RKO960 | 27 января 2011 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я его смотрел!!!!!Фильм офигеный!!!всем советую посмотреть!!!!
   
написал: WWE Superstar | 27 января 2011 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если честно то стремно смотреть так как на IMDb рейтинг 3.8 из 10!!!
   
написал: Eженюша | 27 января 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо посмотреть...
   
написал: DDDXXX | 27 января 2011 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
судя по отзывам по ссылке то фильма не очень.....кста там ван дама больше чем бати раза в три

кста там биг деди был и теди лонг
   
написал: RKO960 | 27 января 2011 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фильм неплохой!!!
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 27 января 2011 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я его смотрел
   
написал: RKo | 27 января 2011 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,
роб Ван Дам и Жан Клод Ван Дам не родственники!
   
написал: WWE Superstar | 27 января 2011 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,"бати" - ето походу Батиста=)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 27 января 2011 22:22 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
RKo,
ты гонишь ? они близнеци!
   
написал: WWE Superstar | 27 января 2011 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp, нет он нe гонит настояшеее имя RVD - Роберт Александр Сатковски
   
написал: JohnCenaChamp1 | 27 января 2011 22:29 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
WWE Superstar,
так они же похожи даже!

у батисты фамилия не Batista a Bautista ахах
   
написал: WWE Superstar | 27 января 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp, скорее всего поетому он и взял себе такой псевдоним!!!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 27 января 2011 22:33 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
просмотрел трейлер... надо будет посмотреть, трейлер офигеный
   
написал: WWE Superstar | 27 января 2011 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp, я тож все таки решил посмотреть уже скачал!!=))
   
написал: J_c | 27 января 2011 22:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ого ))классно надо будет посмотреть !!!
   
написал: Taylor Reks | 27 января 2011 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полюбому надо посмотреть!
   
написал: ray | 27 января 2011 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класно
   
написал: JohnCenaChamp1 | 27 января 2011 23:34 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
WWE Superstar,
а зачем скачивать ? можно же онлайн посмотреть! так на много быстрее!
   
написал: CINA cina | 27 января 2011 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорош
   
написал: WWE Superstar | 28 января 2011 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp, ну не знаю мне удобнее скачать!!!=)
   
написал: yan.zaliznyak | 28 января 2011 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольный фильм советую посмотреть)
но батиста там будет в 3 фрагментах восновном будет роб вандам,он в главной роли)))
   
написал: Nitro) | 28 января 2011 02:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А никто не заметил еще и Биг Дедди Ви?
   
написал: The Feenom | 28 января 2011 06:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фильм смотрел, у Батисты роль второго плана, и если чесно если бы не он фильм бы гавно был...Порадовал "спир" от батисты))Еще помнит навыки))
   
написал: Krasty | 28 января 2011 07:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фильм говно. Батисту пару раз показали и все. Если бы не он наверно воще никто не смотрел бы ету херню.
   
написал: Ghost_1998 | 28 января 2011 07:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я смотрел фильм норм
   
написал: evsik | 28 января 2011 10:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо будет скачать))
   
написал: Goldberg | 28 января 2011 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрю!
   
написал: wwe 4rever | 28 января 2011 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не согласен фильм не говно я его посмотрел два дня назад очень класный там в главных роб ван дам и батиста!!!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 28 января 2011 13:14 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
тоесть батистаа второстепенный герой ?
   
написал: rey mysterio98 | 28 января 2011 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
батиста по фильму его друг я не помню где они служили ну его всего в 3 эпизодах показали а так фильм классный
   
написал: HBK Albert | 28 января 2011 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец
   
написал: --GLAD-- | 28 января 2011 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тут есть даже биг деди в
   
написал: 04088190 | 28 января 2011 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кулл)))!
   
написал: lain | 28 января 2011 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фильм норм,но сюжет фиговый.......
   
написал: sania | 29 января 2011 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фильм не очень
   
написал: wwe619 | 29 января 2011 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НАДО ПОСМОТРЕТЬ
   
написал: SMART | 29 января 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классная обложка фильма!!!
   
написал: Kanerr | 31 января 2011 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм фильм.Жаль что Батиста кагбэ не главный герой)
   
написал: RatedRКО | 16 февраля 2011 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0