Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 9
Гостей: 9
Поиск
Партнеры

Когда Дель Рио скэшит чемодан ?


Когда Дель Рио скэшит чемодан ?

В октябре у WWE будет тур по Мексике.
И к тому моменту Рио будет чемпионом.
Он будет первым Мексиканцем , который привез главный титул WWE на родину !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 28-07-2011, 17:07 просмотров: 4231 - Комментарии (45)




написал: Fender_Pro | 28 июля 2011 17:13 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
ПЕРВЫЙ КОМЕНТ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Mr Punk | 28 июля 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да он хороший боец!!
но когда станет чемпом ето будет капец!!

он будет как Миз!! моя судьба, я лучший чемпион всех времен и т.д!!
   
написал: TheRock | 28 июля 2011 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Меня прикалывает АДР
   
написал: wwe Batista (heel) | 28 июля 2011 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,Согласен!
   
написал: The Awesome Miz | 28 июля 2011 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тю!!!
я думал он просрёт чемодан!!
   
написал: rey 619 | 28 июля 2011 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плохо но будет зазнаваться
   
написал: ДЕШIН | 28 июля 2011 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он будет каждое роу с чемоданом выбегать )как миз
   
написал: kane96 | 28 июля 2011 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да если он будет чемпионом это будет плохо
   
написал: RKo | 28 июля 2011 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень плохо
я люблю хилов..но не таких..
Хилы,как Панк..Эдж..Джерико это тема

А он самовлюблённая зализаная какашка..
как сказал Панк.."У тебя есть ВАГИНА!"
про Дель Рио))
   
написал: Трипл Ейч | 28 июля 2011 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
+100500

Жаль что он кейс выиграл...
   
написал: H.H.H. | 28 июля 2011 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВВЕ пид**асы и долб**бы почему титул будет и Рио а не у реслера лучше него Морисона или того же Труза да наконец уже Мистерио !!!!!!!! почему он выиграл рамбл , банк
вы видели какие моррисон трюки на рамбл , или на клетке в Елиминешион чембер ну вот почему дают титул какомуто мексиканскому дятлу а потом удивляются чо у них рейтинг маленьки ну реально ну дыбилы !!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Mr Punk | 28 июля 2011 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
H.H.H.,
полность согласен!! но там все решают деньги!!
   
написал: H.H.H. | 28 июля 2011 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,
ну вот и зря могу поспорить что если они дадут титул Морисону и вернуть ТВ 14 то деньги сами рекой поплывут
   
написал: undertaker-dead man | 28 июля 2011 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер
   
написал: Old School wwe | 28 июля 2011 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть подавится своим кейсом!=)
   
написал: RatedR | 28 июля 2011 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
H.H.H.,
Ты прав! почему бы не дать кейс Моррисону он уже давно в ВВЕ а Рио всего 1 год! и уже выйграл Money in the bank и Royal rumble не жирно ли за 1 год да ещё уже борится за ВХ а Моррисон только за ИК...
   
написал: Mr Punk | 28 июля 2011 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,
ахах)) если сможет!!
   
написал: KN | 28 июля 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ладно вам, АДР отлично играет роль сыкливого, всех раздражающего, богатенького дядечки помешанного на своей внехренительской личности. Хотя за это пояс давать как то абсурдно. Это наверное будет первый Мексиканский чемпион которого будут обсирать сами мексикосы.
   
написал: Wrestlman | 28 июля 2011 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он будет довольно неплохим чемпом но Панк лутше!
   
написал: Old School wwe | 28 июля 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,конечно сможет!этож его судьба=)
   
написал: Hero | 28 июля 2011 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а не пошёл бы ка этот адр куда нибудь
   
написал: Old School wwe | 28 июля 2011 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,тебя он тоже за***ал?
   
написал: Mr.R | 28 июля 2011 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он хорошо мечтает)))
   
написал: Rey-=-Mysterio | 28 июля 2011 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,школоло?
   
написал: Hero | 28 июля 2011 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe ещё как,ему ещё ни как не дают скэшит ькейс меня вот это волнует,если он реально заберёт титул главный вопрос у кого?
   
написал: LLLaaastttRider | 28 июля 2011 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у обоих они будут драться на СамерСлеме и в конце АДР выбежит чемоданом и сине и Панку и 2 пояса у него))))))))))))))))
   
написал: Mr Punk | 28 июля 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey-=-Mysterio,
не начинай!!
   
написал: Арслан | 28 июля 2011 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У них наверно не было в истории чемпиона мексиканца
   
написал: Soyer | 28 июля 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
никогда
   
написал: Wrestlman | 28 июля 2011 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шанси на пояс велики потомучто в ВВЕ их сейчас 2 и на одном из них можно кешить
   
написал: Randal_Keith_Orton | 28 июля 2011 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется на Саммерслеме
   
написал: 619_boy | 28 июля 2011 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не на Сину он вряд ли скэшит ведь у него болевой а не пин так что с кейсом он походит
   
написал: --GLAD-- | 28 июля 2011 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: StoneColdSteveAustin | 29 июля 2011 04:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина скоро перегонит Рика флера, тот 16 кратный а Сина к реслмании или после неё будет уже 12 кратным Оо
   
написал: reyreyfan | 29 июля 2011 05:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
титул должен быть у Моррисона(НО прикольно было когда он обассался перед РЕЙОМ))))
   
написал: Hero | 29 июля 2011 09:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
reyreyfan рано моррисону ещё
   
написал: SUPER WWE | 29 июля 2011 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне пофиг на АДР...
   
написал: Eженюша | 29 июля 2011 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 июля 2011 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы он не был чемпом , а то начеёт пиздеть про свою судьбу !
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 29 июля 2011 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Randal_Keith_Orton
Мне кажется на Саммерслеме

Мне тоже!
   
написал: J_c | 29 июля 2011 18:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
побыстрее бы он пояс уже выйграл и слил бы его!
   
написал: Old School wwe | 29 июля 2011 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPER WWE,кому нет?=)
   
написал: Wrestlman | 29 июля 2011 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0