Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Когда будет представлен новый титул ВВЕ?


Когда будет представлен  новый титул ВВЕ?


Руководство сообщает,что скоро будет представлен новый титул ВВЕ.Возможно даже,на сегодняшние ро.



- опубликовал: Фильм - дата публикации: - 19-11-2012, 22:55 просмотров: 1474 - Комментарии (13)




написал: Wrestling Fan | 20 ноября 2012 10:13 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
сколько уже было обещаний, посклрее б уже
   
написал: J_c | 20 ноября 2012 12:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Посмотрим
 
   
написал: J_c | 20 ноября 2012 12:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не копирую новости.. я прям точ в точ в ВК видел эту новость.. 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 ноября 2012 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сколько уже тенуть можно?лично я уже заждался нового пояса
   
написал: OliveR | 20 ноября 2012 16:28 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Как раз у Панка 1 год как он держит пояс.. Но вряд ли они на РО его представят!
   
написал: Alex_aka_Champ | 20 ноября 2012 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ещё по-моему с Ночи Чемпионов обещали.
   
написал: voronov211 | 20 ноября 2012 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пошли вы в анальное отверстие со своим новым поясом !
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 ноября 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
пошли вы в анальное отверстие

никогда не слышал чтобы так выражались=)
 
   
написал: 100матолог | 21 ноября 2012 02:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее всего на РоялРамбл появится или на Слемми)
   
написал: john cena 2012 | 21 ноября 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
100матолог,
или на Elimination Chamber 
   
написал: Randal_Keith_Orton | 21 ноября 2012 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Надоели кормить обещанным титулом...
Если до конца этого года не представят, то мне уже точно плевать на все это...

   
написал: Shad0wCandy | 24 ноября 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
никогда не слышал чтобы так выражались=)
 
Так посылают интелигенты wink  
   
написал: Shad0wCandy | 24 ноября 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0