Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Дэниел Брайн сказал когда скэшит свой чемодан!


Дэниел Брайн сказал когда скэшит свой чемодан!

Дэниел Брайн сказал когда скэшит свой чемодан !
И он сказал , что это будет на WrestleMania XXVIII.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 20-07-2011, 11:29 просмотров: 6580 - Комментарии (49)




написал: artem truth | 20 июля 2011 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно кто тогда будет чемпом если ренди то браяну жопа

   
написал: RKO960 | 20 июля 2011 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наврятли!!!!!
Эт очень долго!!!!
   
написал: Straightedge Savior | 20 июля 2011 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На Саммер будет матч между Кристианом и Ортоном по правилам без дисквалификаций,может быть,после матча скэшит
   
написал: SpikeD | 20 июля 2011 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тогда победителю Royal Rumble поневоле придёться бороться за титул WWE
   
написал: kane96 | 20 июля 2011 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да
   
написал: Bender | 20 июля 2011 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молорик)
   
написал: Straightedge Savior | 20 июля 2011 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SpikeD,
Почему???
Есть чемп и есть №1 претендент.Будет матч,после чего спокойно может скєшит
   
написал: CINA cina | 20 июля 2011 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Врятли слишком долго
   
написал: Champ 2011 | 20 июля 2011 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брайан сказал,я Брайану верю!
   
написал: WWE Legend | 20 июля 2011 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та ну...Это долго!
   
написал: SUPER WWE | 20 июля 2011 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Legend,Согласен!Долговато...
   
написал: LLLaaastttRider | 20 июля 2011 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он бы ещё сказал что скешит на 30))))))
мне кажет что он его скешит через в течнии месяца
   
написал: Playman Rey Mesterio | 20 июля 2011 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормально это его решение...
спасибо за инфу!!!!
   
написал: Champ 2011 | 20 июля 2011 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
Полностью с тобой согласен!
   
написал: Bender | 20 июля 2011 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
((
   
написал: Арслан | 20 июля 2011 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда будет хороший момент тогда и скэшит
   
написал: DX army | 20 июля 2011 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та это обманный маневр просто!Зачем ему так долго ждать, если уже на Саммерслэме будет возможность скэшить?
   
написал: Chris_Benoit | 20 июля 2011 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это он на публику сказал когда букеры скажут скешить тогда и скешит))))
   
написал: RKo | 20 июля 2011 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВЫ,уникумы...Уверен,что 80% подумало,что он скэшит как обычно..после боя нападёт на противника...НЕТ!!
Кто-то помнит как скэшил Роб Ван Дам??
Он вызвал Сину 1 на 1 поставив на кону чемодан,а Сина ВВЕ пояс...так же сделает Браян!!
Перед Реслманией у него будет право войти в поединок за ВХ пояс...Может это будет трёхсторонний матч....короче,у Браяна мечта стать чемпионом на реслмании.И вот,сейчас он её практически осуществил..Он будет драться в честном поединке...
Я думаю это будет бой Браян против Кристиана против Джерико
или 1 на 1
Глупо сейчас давать Браяну пояс,потому что будет,как со Свагером!!!!
Браян,как и Свагер в том году ещё сырой для чемпиона...До Реслмании он подтянет все свои навыки,вызовит ВХ чемпиона на честный бой,этим скэшив чемодан,выграет пояс,и осуществит свою мечту!!!!!!!

Теперь всем понятно,как он решил скэшить?
н епросто выбежать на Реслмании.А поучавствовать в честном бою,и выграть честно титул!

Chris_Benoit,
Нет...По сюжету уже рещино,когда он скэшит...А он просто на ринге это отыграл!

Думаю будет очень круто,если он победит Кристиана или Джерико 1 на 1 и станет чемпионом на Реслмании...
Чем просто добьёт лежачего!
   
написал: DX army | 20 июля 2011 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RKo

Правду говоришь!
   
написал: RKo | 20 июля 2011 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да...
Почему мне всегда приходится разжёвывать новости)))
   
написал: DX army | 20 июля 2011 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RKo
Почему мне всегда приходится разжёвывать новости)))

Не знаю xDD
   
написал: Sunny | 20 июля 2011 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он права не имеет,чемодан кешится только до нового года
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 20 июля 2011 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
XD!
   
написал: DX army | 20 июля 2011 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sunny, чемодан можно кэшить в течении года после его выигрыша!
   
написал: Champ 2011 | 20 июля 2011 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
Я тоже пытался так же им объяснить!Только без крепкого слова не могу!:))
   
написал: SMART | 20 июля 2011 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мало ли, что он сказал... может он специально так заявил, чтобы чемпионы до РМ были на раслабоне?!
   
написал: REY619Mysterio | 20 июля 2011 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется что Брайан не выиграет пояс а просто сольёт чемодан. Рано ему быть чемпионом, у него даже нормальных фьюдов не было (Коди Роудс-отстой!!!)
   
написал: J_c | 20 июля 2011 14:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
красавчик..только до РМ еще долговато,если так и будет и все будет проходить в чесном бою то матч будет классный..еще смотря какой противник будет если Джерико то совсем классно!
   
написал: Трипл Ейч | 20 июля 2011 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я сомневаюсь что он дотерпит...
   
написал: DX army | 20 июля 2011 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Я сомневаюсь что он дотерпит...

Я б на его месте точно не дотерпел даже до нового года.
   
написал: wwe Batista (heel) | 20 июля 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин так долго ждать!!!
   
написал: Трипл Ейч | 20 июля 2011 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
Я б на его месте точно не дотерпел даже до нового года.

А я бы на его месте воспользовался первым шансом, а не ждал бы до Мани...
   
написал: Damirrko | 20 июля 2011 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Че так Быстро!!)))
   
написал: JImmy | 20 июля 2011 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чемоданом можно воспользоваться до реселмании,на реселмании нельзя!
   
написал: RKo | 20 июля 2011 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
REY619Mysterio,
Вот поэтому и они будут ждать до Реслмании,чтобы выдвинуть Браяна на новый уровень!
а не как со Свагером..через 5 дней сразу скэшил...и был отстойным чемпом

JImmy,
Тупой хуле?
Чемоданом можно пользоваться год...До следуещего МИЗБ!

Блин...Если у человека есть шасн осуществить свою мечту на реслмании,зачем ему делать кэш раньше
   
написал: REY619Mysterio | 20 июля 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
я считаю что ему нужен фьюд с нормальным хилом со Смека, только хилов нормальных там нет (Кристиан? Наврятли. Роудс и Дибиаси - отстой, Барретт - тоже не крутой, Махал - вообще никто, кто тогда?)
   
написал: Mr.R | 20 июля 2011 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше он использовал , когда будет лучше всего
   
написал: Because I MiZ | 20 июля 2011 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Врятли он использует кейс на РеселМании...
   
написал: Сamino do Guerreiro | 20 июля 2011 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его порядочность и принципиальность задавит, он не сможет этого сделать).
   
написал: --GLAD-- | 21 июля 2011 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
долго ждать(((
   
написал: Sn1kkk1 | 21 июля 2011 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LoL! Sulky v studil0 gde Deniel eto skazal !!!!!!!! bez factov ni4emy nepovery !! 9 sluwal on zavtra skewut!! to4nee yge skewul na zapis9v smack down vo vtornik!!!
   
написал: Mamay | 21 июля 2011 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ладно вам он микрофон до мании бодтянет и чемп будет вообще из него классный...
   
написал: CMPunk | 21 июля 2011 01:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и лох....неужели до реслмании не будет возможностей...
   
написал: Damirrko | 21 июля 2011 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю будет раньше ( возможно на этом Смэке, ведь будет ответный бой Кристиан vs Ортон за пояс, и Кристиан сохранит пояс, но Ортон его отпенает, а Брайян воспользуется этим шансом и закешит Кристиана!!!!!!)
   
написал: Mamay | 21 июля 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0