Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Первый матч на SummerSlam!


Первый матч на SummerSlam!


Трипл назначает матч Кристиану на СаммерСлэме против Ортона за ВХ пояс, матч будет по правилам No Holds Barred.


Автор: Mr Punk



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 28-07-2011, 11:45 просмотров: 4070 - Комментарии (70)




написал: Because I MiZ | 28 июля 2011 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Снова?? Ёпт!..
   
написал: Mr Punk | 28 июля 2011 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Because I MiZ,
да!!
   
написал: Straightedge Savior | 28 июля 2011 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший матч будет
   
написал: WWE Triple H | 28 июля 2011 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ошибочка в названии не Первий , а Первый :)
   
написал: Dr.Serw | 28 июля 2011 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior, врятли((
   
написал: Wrestlman | 28 июля 2011 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Етот фрюд уже заколибал он стал неинтересен!
   
написал: Straightedge Savior | 28 июля 2011 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мейн ивент хороший будет,(слух)я читал,Кристиан будет 4-кратним чемпом в етом году
   
написал: Mr.619 of BaKu | 28 июля 2011 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EEEEEEEEEEEEEE Опять ??? Сколько можно уже 5 ППВ БЛЯДЬ ЗАДОЛБАЛИ УЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Арслан | 28 июля 2011 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я смотрю реслинг 3 года и не один Самэрслем мне не понравился
   
написал: WWE Triple H | 28 июля 2011 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
когда был фьюд Ортон и Сина у них тоже матч каждое ППВ был.
   
написал: Mr Punk | 28 июля 2011 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
етот фьюд уже надоедает! уже 2-3 месяца!
   
написал: Celtic Warrior | 28 июля 2011 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы с шимой дрался,а то смотреть каждое ппв на них надоело
   
написал: undertaker-dead man | 28 июля 2011 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давай кристиан
   
написал: sdabagian | 28 июля 2011 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь это последни матч в этом фюде ато надаело
   
написал: LLLaaastttRider | 28 июля 2011 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда опять придётся перематывать((((((
   
написал: Wrestlman | 28 июля 2011 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если победит Ортон етот фрюд никогда не закончится!
   
написал: ДЕШIН | 28 июля 2011 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян скешит на Кристиане! надеюсь!
   
написал: TheRock | 28 июля 2011 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше б джерико вернулся
   
написал: V_MAN | 28 июля 2011 13:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Судя по постеру, Sin Cara опять в ростере.
   
написал: Mr Punk | 28 июля 2011 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
V_MAN,
нет! ето старий постер!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 28 июля 2011 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
твоюж мать , опять
мне бы стихи писать
   
написал: CONTRA | 28 июля 2011 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xaaxaaxaax в коментах одни панки!!!
   
написал: 619_boy | 28 июля 2011 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да заманали, кристиан токо за юристами прячется, ортон псих лучше бы поставили фьюд кристиан просин кары тем более на No Holds Barred за син карой было бы интересно понаблюдать
   
написал: shanrus98 | 28 июля 2011 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полностью сагласен и все пе**ки каторые назавут игрока дураком хуя**сы

а кто знает трипл будет выступать или будет прсто директором
   
написал: kane96 | 28 июля 2011 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кристиан отстоит пояс
   
написал: TheRock | 28 июля 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как же они надоели!!! Ортону нужен хилл терн
   
написал: Sunny | 28 июля 2011 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на матч по правилам No Holds Barred надо ставить Шеймуса))))
   
написал: unstoppable | 28 июля 2011 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер!!! NO Holds Barred круть абажаю этот мач[hide][/hide]
   
написал: Трипл Ейч | 28 июля 2011 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы другой тип матча поставили!
   
написал: Because I MiZ | 28 июля 2011 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Ортон выиграет это ппц будет!! Мозги и здравый смысл на свалку!
   
написал: Old School wwe | 28 июля 2011 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть это будет их последний матч.Фьюд уже надоел!

Трипл Ейч,какой например?
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 28 июля 2011 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надоелооо!!!Там что никто не может придумать что-то новенькое????
   
написал: CINA cina | 28 июля 2011 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупо
   
написал: Markoos | 28 июля 2011 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у трипла фантазии не хватает придумать что-то интересное
   
написал: Mr Punk | 28 июля 2011 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Markoos,
+
   
написал: wwe Batista (heel) | 28 июля 2011 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это будет самый отстойный матч на SummerSlame!!
   
написал: Трипл Ейч | 28 июля 2011 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Because I MiZ
Если Ортон выиграет это ппц будет!! Мозги и здравый смысл на свалку!

Ага, если выиграет врубОртон, то опять продолжится их ё****й фьюд!!!!
   
написал: The Awesome Miz | 28 июля 2011 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь крутой бой будет!!

люди а что это за правила?))
   
написал: Mr Punk | 28 июля 2011 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
как сказать!! всем фьюд уже надоел но бои у них всегда эффективные)

Согласись!!
   
написал: Old School wwe | 28 июля 2011 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Awesome Miz,не надейся!
это матч где нет правил.
   
написал: RatedR | 28 июля 2011 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ппц... Как уже надоел этот фьюд но я всё ровно буду болеть за Кристиана! Да соглашусь с Because I MiZ если Ортон выйграет то это будет идиотизм...
   
написал: KN | 28 июля 2011 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, опять!!! Не Кристиана я конечно уважаю, да и гимик Ролтана не плохой, но сколько можно продолжать этот бредовый фьюд(
   
написал: Old School wwe | 28 июля 2011 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KN,чтоб тебя нервировать=)
   
написал: Mr.R | 28 июля 2011 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь Кристиан защитит свой титул
   
написал: Mr Punk | 28 июля 2011 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Читал что Кристиан к концу года будет 3-4 кратним чемпионом!! большая вероятность что он проиграет!!
   
написал: RKO The Viper | 28 июля 2011 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пошли все в жопу ортон хороший боец и не хера он не псих
   
написал: wwe Batista (heel) | 28 июля 2011 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr Punk
но бои у них всегда эффективные)Согласись!!

Не соглашусь! Мне не один матч из их фьюида не понравился и это аналогично не понравится потому что всё будет по той же системе что и преведусчие бои!
   
написал: Трипл Ейч | 28 июля 2011 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Old School wwe
Трипл Ейч,какой например?

Я бы сказал точно какой если бы не было ПГ, а так пусть матчи: "Техас ДэтМатч", "Я сдаюсь", "ТЛС", "Мачт на подкоренние" и т.д!
   
написал: Mr Punk | 28 июля 2011 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0