Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Интересный факт о СМ Панке !


Интересный факт о СМ Панке !

Федерация WWE запретило фанатом скандировать имя СМ Панк !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 22-07-2011, 00:31 просмотров: 13693 - Комментарии (74)




написал: orton rko | 22 июля 2011 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а че будет если cm punk cm punk!!!
арестуют?)
   
написал: wwe Batista (heel) | 22 июля 2011 00:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
orton rko,Оштрафуют, или в крайнем случае попросят уйти!

   
написал: orton rko | 22 июля 2011 00:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),все равно все будут кричать,как и на прошлым роу


без панка и не будет рейтинга
   
написал: Freemen | 22 июля 2011 00:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот твари. am
   
написал: J_c | 22 июля 2011 01:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мдаа
   
написал: KN | 22 июля 2011 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
) и это в стране где свобода слова ценится превыше всего.
   
написал: R.A.W | 22 июля 2011 01:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Козлы!
   
написал: LLLaaastttRider | 22 июля 2011 01:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я рад))))
   
написал: SMART | 22 июля 2011 01:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
непонятная вещь - ???
   
написал: D-Generation X | 22 июля 2011 01:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред полный!может фанам вообще молчать?
   
написал: Soyer | 22 июля 2011 02:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, я уже и забыл про него.
Правильно, толку кричать "CM Pank - CM Pank" Если его уволили и он уже не вернётся. С таким темпом можно покричать "MVP - MVP"
   
написал: wwe Batista (heel) | 22 июля 2011 02:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,Да действительно зачем кричать СМ ПАНК, СМ ПАНК, если его больше никогда не будет в ВВЕ!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 22 июля 2011 03:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О_О..риально Soyer.,
wwe Batista (heel),
ви прави..заCHем им криCHать если его нету...спасибо за инфу
   
написал: Mitchell | 22 июля 2011 05:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть кричат you have a vagina сразу панка вспомнят
   
написал: Mr.619 of BaKu | 22 июля 2011 07:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как я тепер не навижу вве меня сейчас заставляет их смотре Рей Мистерио кто знает СМ подписал контракт или нет кто знает где можно посматреть СМАКДОВН сегодня ночью напишите мне в личку пожалуйста зараниу СПС
   
написал: JImmy | 22 июля 2011 07:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что за тупость как можно запретить фанатам,это полный бред почему они запрещают имя CM PUNK,непонятно!
   
написал: SUPER WWE | 22 июля 2011 09:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полный бред!
   
написал: Fender_Pro | 22 июля 2011 09:17 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
JImmy,
а зачем фанаты кричат? это не бред?
Soyer.,
можно кричать
Edge
Matt and Jeff Hardy
MVP
MR. KENNEDY
FINLAY
   
написал: Champ 2011 | 22 июля 2011 09:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Ты мне всегда нравился!Я с тобой полностью согласен!Можно кричать "Matt Hardy-Matt Hardy!"
   
написал: REY619Mysterio | 22 июля 2011 09:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ничё никому не будет если все будут орать, это же POWER TO THE PEOPLE!!!
   
написал: Straightedge Savior | 22 июля 2011 09:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А тут не ясно было правда...да???
Взял пояс и ушол с WWE и всех перед етим обосрал...
Хм...ну так и должно быть)))

Да в отпус ушол он,cкока ж он работал без отдиха.Все по плану и как он сам хотел
   
написал: undertaker-dead man | 22 июля 2011 10:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вобще ахринели
   
написал: Because I MiZ | 22 июля 2011 10:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред!...
   
написал: Soyer | 22 июля 2011 10:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за поддержку.

Он вернётся. Он уже нахамил Трипаку. Сказал что сразит любого нового WWE чемпиона.
   
написал: Rey-=-Mysterio | 22 июля 2011 10:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да и насрать! Давно пора! Лошара он,я так думаю!
   
написал: Damirrko | 22 июля 2011 10:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕ УДАСТСЯ!!!!
   
написал: Old School wwe | 22 июля 2011 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это чтоб денег со штрафов накопитьXD. Они же то знают что фанаты Панка полюбасу будут кричать его имя,так вот и придумали такой бред.
   
написал: rey 619 | 22 июля 2011 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ай херня просто Панк в последние дни стал героем ВВЕ и сейчас его вспоминают когда выходит винс или сина! Вот и всё!
   
написал: CINA cina | 22 июля 2011 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я хоть против панка но это перебор
   
написал: Straightedge Savior | 22 июля 2011 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Тоже видео смотрел??? -_-
   
написал: Analitik da Italia | 22 июля 2011 11:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не будут потом до шоу допускать фанов..
   
написал: John Morison | 22 июля 2011 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey-=-Mysterio,
Если он тебе ненравится, это не значит что он плохой рестлер, и запрещать кричать его имя (на ринге), но если он ушёл то точно его имя смысла кричать, нет!
   
написал: SpikeD | 22 июля 2011 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE приравнивает СМ Панка к Крису Бенуа и пытается забыть о нём только из-за того, что он совершил. Все там реально свихнулись
   
написал: kane96 | 22 июля 2011 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да тежёлоя ситуация
   
написал: SonicPaul | 22 июля 2011 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин да всё это сценарий. А запрет наоборот заставит фанатов не забыть панка. И на каждом РО и Смеки ешё месец точно будем слышать(но не факт так как звук накладывается. Но те кто находятся в зале точно будут слышать) Панк, Панк. Реклама есть реклама. Иначе зачем ВВЕ таки выпустили мороженку в честь Панка. И не кого за это не оштрафуют. Если посматреть можно удивить фанов и в футболках Бенуа и поднимающих его плакат.
   
написал: Арслан | 22 июля 2011 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.
Зачем он нахамил если все зависит от букеров?


   
написал: Straightedge Savior | 22 июля 2011 12:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SonicPaul,
Сценарий хороший,только вопрос,cкока Панку отдахнуть дали?)))
Пора ставить Сину и Игрока на место
   
написал: Mr.619 of BaKu | 22 июля 2011 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ребят кто знает где можно скачать свр 2011 на пс3
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 22 июля 2011 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.619 of BaKu,я не знаю!Думаю Панк ушол не на долго!
   
написал: --GLAD-- | 22 июля 2011 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и зачем это сделали?
   
написал: SUPER WWE | 22 июля 2011 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та Панк стоко зделал для ВВЕ не меньше Макмехона!Это не правильно!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 июля 2011 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
раз он ушёл , то зачем кричать его имя ?
а если и хотят , то пусть кричат филлип Брукс(это его реальное имя)
   
написал: ZoZZo | 22 июля 2011 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPER WWE,
он сделал намного меньше чем Макмехон.
   
написал: Трипл Ейч | 22 июля 2011 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О_О! А чего? Зачем? Ну и что что его нету сейчас у ВВЕ, єто не повод для запрета, а если весь зал будет орать, то что их всех вывидят?
   
написал: SonicPaul | 22 июля 2011 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ды что плохого наконец то нормальный сценарий пошёл. А панк думаю сорвёт Игроку РО в понедельник. Возможно Дель Рио скешит кейс и тут придёт панк с настояшим ВВЕ титулом. А новый Макменовский титул станет титулом по хардкору. На Смек уже назначен крутой матч Кристиан пр. Ортон Стрит файт. Мы на Смеке уже кровь увидим. А на РО в понедельник и подавно что то крутое заготовили.
   
написал: Mr Punk | 22 июля 2011 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если хотят пусть орут какая им разница!!
   
написал: J_c | 22 июля 2011 16:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
с одной стороны всё это правильно он ВВЕ без пояса оставил)))
   
написал: Soyer | 22 июля 2011 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior
да

Арслан
Он немного увлёкся. С таким темпом он просто не вернётся или вернётся но джобером.
   
написал: Psihosis Hardy | 22 июля 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0