Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Интересный факт о СМ Панке !


Интересный факт о СМ Панке !

Федерация WWE запретило фанатом скандировать имя СМ Панк !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 22-07-2011, 00:31 просмотров: 13694 - Комментарии (74)




написал: Y2J | 22 июля 2011 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SonicPaul,
Единственые комменты которые мне понравились
   
написал: Teker | 22 июля 2011 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахха епте я новенький народ ну д***** WWE шо творять Оо
   
написал: Mr.R | 22 июля 2011 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Придурки, почему они ....запретили?????
Они не имеют право фанатом СМ Панка изменять свое мнение об их кумире
   
написал: Kelly Kelly. | 22 июля 2011 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так пусть кричат не См Панк,а Филлип Брукс:3
   
написал: Luz1fer | 22 июля 2011 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Psihosis Hardy
меня он уже бесит все панк панк только о панке речь задрал он уже
+100
   
написал: Teker | 22 июля 2011 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хмммм
   
написал: RKO960 | 22 июля 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вроде бы нормально зделали!!!
   
написал: DX-will be always | 23 июля 2011 10:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред..
   
написал: 619_boy | 23 июля 2011 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц а они не оборзели людям наверно надо волю давать ато капец получаеться они бы еще и писать им запритили!!!
   
написал: Old School wwe | 23 июля 2011 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Teker,поздровляю, новичок!=)вот мой совет

начинай без матов, блять:)
   
написал: Трипл Ейч | 23 июля 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!! CM Punk!!!
   
написал: Old School wwe | 23 июля 2011 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,как долго ты это писал?:)=D XD
   
написал: DX-will be always | 23 июля 2011 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,
:D
   
написал: Трипл Ейч | 23 июля 2011 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,
10-20 секунд!)
   
написал: Old School wwe | 24 июля 2011 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,талант!)
   
написал: Jorik | 24 июля 2011 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это все сюжет СМ Панк хотоел уйти ушол еще и с поясом дали уйти, Сине отпуск нужен иза травмы он вернется в вве на рм 28 и отпиздет Скалу а вы как дети малые СМ Панк СМ Панк плачите за ним он всегда все делал в крысу он сам неможет выиграть всегда с кемто ходил лох он просто он сильно много пиздел и так сделали что б некричали я очень рад что он ушол......
Топ 6 любимых рестлеров:
1)John Cena форэвэр
2)Randy Orton
3)Kofi Kingston
4)Undertaker
5)Rey Mysterio
6)Alex Riley
Топ 6 нелюбимых рестлеров:
1)CM Punk
2)Christian
3)Dolph Ziggler
4)R-Truth
5)Alberto Dell Rio
6)The Miz
   
написал: Straightedge Savior | 24 июля 2011 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jorik,
Иди на Сину...(ты понял)
   
написал: Трипл Ейч | 24 июля 2011 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,
Ага!))) xD

Цитата: Jorik
Топ 6 любимых рестлеров:
1)John Cena форэвэр
2)Randy Orton
3)Kofi Kingston
4)Undertaker
5)Rey Mysterio
6)Alex Riley
Топ 6 нелюбимых рестлеров:
1)CM Punk
2)Christian
3)Dolph Ziggler
4)R-Truth
5)Alberto Dell Rio
6)The Miz


Ты обычное традиционное школоло! У тебя все фейсы любимые, а всё хилы не любимые... ВрубОртон и Сина перепушеные рестлеры, очень перепушеные, особенно врубОртон!
   
написал: Luz1fer | 24 июля 2011 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jorik,
Цитата: Jorik
вы как дети малые СМ Панк СМ Панк плачите за ним
Тут я с тобой согласен....но ты мелкий школьник что кроме матов других нормальных слов не знаешь
P.S Сина проиграет на рм 28, а Скала его "отпиздет"
   
написал: Skull_Crashing | 25 июля 2011 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупость полная!!
   
написал: Wrestlman | 26 июля 2011 10:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Punk! CM Punk! CM Punk!
   
написал: Трипл Ейч | 26 июля 2011 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestlman,
:D
   
написал: evsik | 28 июля 2011 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не удивительно...wwe все запрещают
Только вот не понимаю как можно заставить 15 000 тысячную публику не кричать мат и тд????)
   
написал: 619_boy | 29 июля 2011 01:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0