Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Матчи на SmackDown!


Матчи на SmackDown!



Матчи на SmackDown! 22.07.2011:

* World Heavyweight Champion Christian vs. WWE Intercontinental Champion Ezekiel Jackson
* Heath Slater vs. Daniel Bryan
* Wade Barrett vs. Sheamus
* Kane vs. Randy Orton - ( Extreme Rules Math )



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 20-07-2011, 16:05 просмотров: 2848 - Комментарии (49)




написал: Rated-RKO | 20 июля 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул смейк
   
написал: wwe Batista (heel) | 20 июля 2011 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё очень предсказуемое!!!
   
написал: RKO960 | 20 июля 2011 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матчи супер!!!
   
написал: Chris_Benoit | 20 июля 2011 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер Матчи!!
   
написал: Luz1fer | 20 июля 2011 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольный матчи....рад за Кристиана
   
написал: undertaker-dead man | 20 июля 2011 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матчи нормальные только их мало
   
написал: dingo | 20 июля 2011 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не понимаю причём тут матч кристия против зика
   
написал: Playman Rey Mesterio | 20 июля 2011 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер смэк!!!
   
написал: Трипл Ейч | 20 июля 2011 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матчи как всегда предсказуемы...
В последнем матчи я буду болеть за Кейна! Кстати, это что, будет борьба фейсов??? Лично мне нравится когда хил против хила, так круче, а фейс против фесйа тоже круто, но не так как хилы против хилов....
   
написал: kane96 | 20 июля 2011 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да матчей очень моло а смек должен норм получится
   
написал: wwe Batista (heel) | 20 июля 2011 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бой Див не будет????
   
написал: D-Generation X | 20 июля 2011 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бои отличные!в последнее время смеки достаточно неплохими получаются!
   
написал: fanwwe | 20 июля 2011 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: The Feenom | 20 июля 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотю победу Кейна...братишка все таки)))
   
написал: Playman Rey Mesterio | 20 июля 2011 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom,
хД

Цитата: Трипл Ейч
Матчи как всегда предсказуемы

Цитата: wwe Batista (heel)
Всё очень предсказуемое!!!

это пофиг....не сильно предсказуйми..темболее трипак вделе:)поCHти
   
написал: AUSTIN 3:16 | 20 июля 2011 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да матчей и правда не много интересно! а вот последний матч очень интригует интересно будет посмотреть =)
   
написал: Damirrko | 20 июля 2011 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо посмотреть!
   
написал: Villi-animal | 20 июля 2011 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
где Коди бле*дь?
   
написал: RKo | 20 июля 2011 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Боёв мало...Но зато они длинные и красивые..много хороших промо..
У Браяна говорят промом супер!
   
написал: RatedR | 20 июля 2011 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да надеюсь смек не подведет.
   
написал: Mitchell | 20 июля 2011 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кард чёткий!!! на этой неделе и Ро и смэк радуют
   
написал: Kelly Kelly. | 20 июля 2011 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а какой смек?
   
написал: REY619Mysterio | 20 июля 2011 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь что хоть в экстрим матче Кейн покажет настоящего монстра
   
написал: Арслан | 20 июля 2011 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
REY619Mysterio
какой монстр это млекопитающее,зажрался толстый стал
   
написал: wwe Batista (heel) | 20 июля 2011 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
REY619Mysterio,Кейна сделали джобером!
   
написал: REY619Mysterio | 20 июля 2011 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан
Ну а чё Ролтон лучше? Бомжара, отрастил бороду и снялся в каком-то убогом фильме. В общем Рэнди превратился в деревенщину
   
написал: Eженюша | 20 июля 2011 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорош
   
написал: Because I MiZ | 20 июля 2011 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Последний матч классный:) А чего, интерестно, так мало?
   
написал: Сamino do Guerreiro | 20 июля 2011 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ГОртон решил отрастить бороду, что бы его не считали, что он косит под Свиборга.
   
написал: LLLaaastttRider | 20 июля 2011 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошие матчи
   
написал: DX army | 20 июля 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Должен быть весьма неплохой Смэк!
   
написал: Mr.R | 20 июля 2011 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибочки))))
   
написал: KN | 20 июля 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wade Barrett vs. Sheamus

Вот на что у меня большие надежды, думаю бой четкий будет.
Ролтон-Кейн предсказуемо так же как и Слейтер-Браян
   
написал: J_c | 20 июля 2011 21:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Because I MiZ,
по длинее будут зато,как сказал RKo,


KN,
там каждый матч предсказуем,из всех боев который будет только хочу посмотреть
1)Wade Barrett vs. Sheamus
2)Heath Slater vs. Daniel Bryan
   
написал: Straightedge Savior | 20 июля 2011 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Брайан,Шимус
   
написал: sdabagian | 20 июля 2011 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матчи супер но жаль мало
   
написал: SUPER WWE | 20 июля 2011 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс!
   
написал: CINA cina | 20 июля 2011 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне нравится только 1 матч предсказуем
   
написал: unstoppable | 20 июля 2011 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как пришёл зе гейм к управлению компанией сразу на смеке появился экстрим рулс мач
   
написал: --GLAD-- | 21 июля 2011 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: Сamino do Guerreiro | 21 июля 2011 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
--GLAD--,
Убейся, хватит флудить.
   
написал: Straightedge Savior | 21 июля 2011 00:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сamino do Guerreiro,
У него словарный запас 1 слово
ОО нет .... я ошибся,он знает слова как:"хахаха","лох","хм","ура".
Но,наверно забыл их.Бывает...
   
написал: CMPunk | 21 июля 2011 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dingo,чемп против чемпа!
   
написал: SMART | 21 июля 2011 02:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Mr.619 of BaKu | 21 июля 2011 05:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПРИКОЛЬНЫЕ МАТЧИ САМЫЕ КЛЁВЫЕ 1 И ПОСЛЕДНИЙ
   
написал: Old School wwe | 21 июля 2011 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохо
   
написал: 619 rey mysterio | 21 июля 2011 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю что ренди победит кейна

матчи будут супер
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 21 июля 2011 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший SmackDown!
   
написал: WWE Superstar | 23 июля 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0