Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Vince McMahon вошел в топ 400 богатейших людей планеты!


Vince McMahon вошел в топ 400 богатейших людей планеты!


Вышел свежий список Forbes top 400 самых богатых людей планеты.
Винс МакМахон на 386 месте.
Его сегодняшнее состояние оценивается примерно в 570 миллионов долларов.
А в прошлом году у Винса было более 700 миллионов и 365 место.

В 2000 году у Винса был 1100 тысяч долларов
...



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 11-07-2011, 11:47 просмотров: 6804 - Комментарии (67)




написал: J_c | 11 июля 2011 11:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
вернёт старый ВВЕ и будет больше доход
   
написал: kane96 | 11 июля 2011 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может быть
   
написал: Because I MiZ | 11 июля 2011 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, согласен!
   
написал: Celtic Warrior | 11 июля 2011 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
когда был норм реслинг было бабло,а так почти вылетел

P.S:до старого мудака не доходит ,что реслинг менять надо
   
написал: J_c | 11 июля 2011 12:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Celtic Warrior,
пока он главный реслинг будет для школоты,а когда на его место прийдет Игрок то реслинг изменится
   
написал: Mr Punk | 11 июля 2011 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
+


а у школоти нету денег платить))
   
написал: Celtic Warrior | 11 июля 2011 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен
   
написал: ZoZZo | 11 июля 2011 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
блин я это хотел написать))) Еще чуток осталось до смены правительства WWE, уже нужно потерпеть...
   
написал: Арслан | 11 июля 2011 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А было же уже вроде
   
написал: LLLaaastttRider | 11 июля 2011 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ничо он не намного обеднел
   
написал: Straightedge Savior | 11 июля 2011 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Есть инфа про года 2004-2008?
   
написал: Спармороид | 11 июля 2011 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за какието 11 лет он заработал 570 милионов это уже стоит уважения
   
написал: jeff-hardy | 11 июля 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На глазах становиться меньше!
   
написал: Арслан | 11 июля 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider
в 2 раза обеднел,мне бы это немного
   
написал: Y2J | 11 июля 2011 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и каким образом Трипак вернёт старый рестлинг?
   
написал: Celtic Warrior | 11 июля 2011 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Y2J,
наймет нормальных букеров
   
написал: Y2J | 11 июля 2011 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Celtic Warrior,
Кого например?
думаешь Букеров много?
   
написал: Сamino do Guerreiro | 11 июля 2011 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Y2J,
Тебя это волновать не должно. Придёт Игрок к власти и увидишь.
   
написал: Fender_Pro | 11 июля 2011 12:44 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Y2J,
мне кажется там всех много (и особенно коментаторов)
нафиг им букер ти и тод гришам и много кто из персонала?
   
написал: Y2J | 11 июля 2011 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Именно в этом и проблема!
Сейчас нет достойных букеров(
Не один канал не соглашается показывать жестокий рестлинг
   
написал: Mr Punk | 11 июля 2011 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
Чем тебе Букер T не нравится?
   
написал: Y2J | 11 июля 2011 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сamino do Guerreiro,
Это мне решать должно меня это волновать или нет
Просто все пишут что придёт Игрок и всё изменится,а что изменится та?
Были б хорошие варианты для того что б поднять ВВЕ Винс бы их не принял?
Явное дело принял,он не дурак!
но таковых нет!
   
написал: WWE_фан | 11 июля 2011 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я читал на одном сайте,что к концу года Винс передаст свой пост Полу Левески (Игрок).
А сам Игрок сказал,что к концу 2012 года он вернет реслингу рейтинг 18+ (TV-MA).
   
написал: Y2J | 11 июля 2011 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE_фан,
Я очень на это надеюсь,но не понимаю как он это сделает?
Придётся ждать к этому 2012-му
   
написал: Mr Punk | 11 июля 2011 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зделает както!!
   
написал: WWE_фан | 11 июля 2011 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Y2J,
Насколько я понимаю,то в течении следующего года будет введен рейтинг TV-14.Ведь для перехода к 18+ надо подготовить почву.Нельзя ведь с PG сразу бахнуть TV-MA.
Постепенно все будет.
А как он это сделает?
Ну ведь с TV-14 тоже как-то переходили на PG,значит как-то сделают и обратно.Там люди в этом деле поумнее нас и найдут решение этой задачи:)
   
написал: J_c | 11 июля 2011 13:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Y2J,
сам игрок говорил когда я буду главным ВВЕ изменится и будет +18 как раньше и появится кровь..как это он сделает,соглашусь с WWE_фан,люди там все таки есть
   
написал: Mr Punk | 11 июля 2011 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE_фан,
J_c,
согласен!!
   
написал: Celtic Warrior | 11 июля 2011 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE_фан,
это лишь слухи,этого не будет,когда придет игрок,он поймет что это не выгодно и оставит всё как есть
   
написал: Y2J | 11 июля 2011 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

J_c,
Страно почему Винс этого не делает?
ведь ему так не выгодно
   
написал: WWE_фан | 11 июля 2011 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Celtic Warrior,
Игрок сам лично в интервью говорил.что вернет 18+.
А чего Винс не делает этого?
Решил до конца своего правления наверно ничего особого не начинать,досидеть на раслабоне...Разве что осенью нас может ждать ужесточение сюжетов и плавненький переход к весне 2011 года на 14+.А там уже Трипак будет руководить.
   
написал: Y2J | 11 июля 2011 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE_фан,
Впринцепи ответы которые я прочитал меня убеждают)
Просто не надо радуваться ковбудто Игрок уже вернул норм.рестлинг.Когда вернёт тогда и пишите что пришол Трип и всё наладилось
   
написал: Hero | 11 июля 2011 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да Трипак наверно отожгёт,вот я надеюсь увидить ещё такие бои типо John Cena vs. JBL Judgment Day 2005,или как многие бои с HBK я кстати только щас заметил что от Шона Майколза кровь литрами течёт
   
написал: Y2J | 11 июля 2011 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шона можно в доноры здавать)
   
написал: John Morison | 11 июля 2011 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Винс явно обеднел!
P.S. Тема про топ 400 богатейших а не про трипака и ВВЕ в будущем, может обсуждение создать?
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 11 июля 2011 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с введением ограничения 18+ доходы еще ниже упадут. Посмотрите любое шоу и посчитайте количество детей в шмотках Cenation. Теперь примерно посчитайте профит от продаж этих футболок и тп. Теперь представьте что будет, если этого не станет))
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 11 июля 2011 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та он крут
   
написал: Трипл Ейч | 11 июля 2011 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может когда вернут ПГ 15 то возможно Винс вернет свое бабло!
   
написал: J_c | 11 июля 2011 16:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Celtic Warrior,
откуда ты знаешь что будет?я уверен в том что Игрок бы так не говорил бы..
Y2J,
он видет что через детей много денег идет,из за этого подстраивается под них..да и тем более ему щас уже все равно выгодно не выгодно,он уже скоро уйдет
   
написал: WWE_фан | 11 июля 2011 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
В США есть только TV-14 и TV-MA.
А уже в этих категориях есть еще уточнения причин 14+ или 18+:там грубоватая или ненормативная лекскика (буква L под плашкой 14 или МА),сексуальные сцены (буква S),интенсивные диалоги (буквы D),и насилие (буква V).
В данный момент все программы ВВЕ котируются как PG-V,то есть сцены умеренного насилия.Если бы было DLSV,то уже было бы интереснее.
   
написал: Y2J | 11 июля 2011 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
От детей много денег получает,а убытки всё больше и больше,нескладуется что-то!
   
написал: Трипл Ейч | 11 июля 2011 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE_фан,
Я бы все их восстановил! :D
   
написал: WWE_фан | 11 июля 2011 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Y2J,
Убытки как раз из-за PG.Из-за большой огранниченности этими долбанными двумя буквами невозможно построить хороший сюжет.
Вспомните Аттитуду,и тогда был далеко не PG...
   
написал: Christian ECW | 11 июля 2011 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хороший ВВЕ был с 2005 по 2008
   
написал: Трипл Ейч | 11 июля 2011 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE_фан,
Да... Вот то были временна!
   
написал: Straightedge Savior | 11 июля 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Забейте,будет Винс управлять ВВЕ,не отдаст он Трипаку,Шеймну-возможно и это только плюс,Трипак в бизнесе ноль
   
написал: Bookers_Sucks | 11 июля 2011 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а что изменит переход на более "взрослый рейтинг"?
Пару миллилитров крови и возможность кидаться "Факами" направо и налево?
Для хороших сюжетов нужны хорошие букеры.А букеров нету.
   
написал: Mr.R | 11 июля 2011 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
куда деньги пропали????
Спасибо ему и его отцу за такую индустрию развлечений))))
   
написал: SUPER WWE | 11 июля 2011 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я даже не представляю сколько деняг у 1 места!
   
написал: wwe Batista (heel) | 11 июля 2011 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0