Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Vince McMahon вошел в топ 400 богатейших людей планеты!


Vince McMahon вошел в топ 400 богатейших людей планеты!


Вышел свежий список Forbes top 400 самых богатых людей планеты.
Винс МакМахон на 386 месте.
Его сегодняшнее состояние оценивается примерно в 570 миллионов долларов.
А в прошлом году у Винса было более 700 миллионов и 365 место.

В 2000 году у Винса был 1100 тысяч долларов
...



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 11-07-2011, 11:47 просмотров: 6807 - Комментарии (67)




написал: J_c | 11 июля 2011 20:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Y2J,
ну да школота футболки покупает своих кумиров...если было бы старое ВВЕ то одни билеты окупили все

больше было бы продаж ДВД,сюжеты были интересней и тот у кого есть комп даже мог не качать диск а просто купить...вот
   
написал: WWE_фан | 11 июля 2011 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPER WWE,
Первое место у мексиканца Карлоса Слима-74 миллиарда.
Его то точно,в отличии от Макмена (по мнению СМ Панка),не окружают сладкоголосые безполезные м*даки-поддакиватели,вроде Джона Лауринайтиса)))
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 11 июля 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что то мне подсказывает, что все идет к тому, что вместо анонимуса менеджером Raw будет HHH)
   
написал: WWE_фан | 11 июля 2011 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena_Orton_Sucks,
Ну как на меня-пусть лучше он будет главой ВВЕ,чем ГМ Роу.
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 11 июля 2011 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он вряд ли передаст кому то компанию, разве только сыну Шейну)
   
написал: Wrestlman | 11 июля 2011 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он из wwe зделал говно!
   
написал: alex_99_gunner | 11 июля 2011 21:23 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
про 2003 год интересно посмотреть..


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: J_c | 11 июля 2011 22:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Cena_Orton_Sucks,
Игрок для Макмена уже как родной,сам посуди дочка макмена его жена)))а сыну он не передаст это дело так как я слышал он в другом городе или стране там чем то главный то что вот
   
написал: JImmy | 11 июля 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да он лох,возобновил бы ECW,и делали бы турне по всему миру включая Украину и Россию то денег было бы гораздо больше,и еще бы сделал всемирную сеть магазинов WWE,вить каждый хочет себе коку это футболку,если бы так было то он бы был на месте 70!!!
   
написал: Трипл Ейч | 11 июля 2011 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JImmy,
+1!
   
написал: KN | 11 июля 2011 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я слышал он в другом городе или стране там чем то главный то что вот

Шейн послал Винса и В китае свое дело открыл, он вряд ли вернется.
   
написал: Fender_Pro | 12 июля 2011 07:53 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Mr. Punk ,
незнаю, просто зачм коментировать лутчебы дрался, плюс я смотрю реслинг с 2008 и его почти незнаю
   
написал: SUPER WWE | 12 июля 2011 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE_фан,Спс!О_о
   
написал: wwe 4rever | 12 июля 2011 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прошлый год в рестлинге был удачней чем в этом во смыслах этого слова!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 13 июля 2011 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0