Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 20
Гостей: 20
Поиск
Партнеры

Vince McMahon вошел в топ 400 богатейших людей планеты !


Vince McMahon вошел в топ 400 богатейших людей планеты !

Вышел свежий список Forbes top 400 самых богатых людей планеты.
Винс МакМахон на 386 месте.
Его сегодняшнее состояние оценивается примерно в 570 миллионов долларов.
А в прошлом году у Винса было более 700 миллионов и 365 место. В 2000 году у Винса был 1100 тысяч долларов.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 29-05-2011, 20:24 просмотров: 10926 - Комментарии (56)




написал: wwe Batista (heel) | 29 мая 2011 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Этот год для него плохой!
   
написал: EDGE WWE | 29 мая 2011 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если дела в вве так и будут иди то он вылетит из списка и может даже на долго....
   
написал: The Awesome Miz | 29 мая 2011 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!
мне бы стлько))
   
написал: evsik | 29 мая 2011 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
убрал бы он PG, еще больше было б
а то на одних мелких крутит деньги
   
написал: ALeX MoRRiSOn | 29 мая 2011 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НУ и бабла
   
написал: 619 mysterio 619 | 29 мая 2011 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А ФОТКА МИСТЕРА МАКМЕХОНА!
   
написал: kingmo | 29 мая 2011 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы не только на себя тратил, а и детя сыротам,инвалидам и т.д.
   
написал: WWE Superstar | 29 мая 2011 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
619 mysterio 619, кэп!
По поводу МакМэхона - молодец!
   
написал: wwe 4rever | 29 мая 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
619 mysterio 619,
Цитата: 619 mysterio 619
А ФОТКА МИСТЕРА МАКМЕХОНА!

ну а чья еще
   
написал: Phenobarbidoll | 29 мая 2011 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что бы он разорился нахер
   
написал: J_c | 29 мая 2011 21:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
красавчик
   
написал: Scofield | 29 мая 2011 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец
   
написал: ЛеRKO | 29 мая 2011 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По больше ему бабла!))))
   
написал: Hero | 29 мая 2011 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я бы не стал убирать пг,покрайней мере пока потому что если кто то травму получит и уйдёт как Эдж то зрителейй ещё меньше будет и деньги вниз
   
написал: Cena 2011 | 29 мая 2011 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо его деньги с неба запускать =)))
   
написал: Straightedge Savior | 29 мая 2011 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А скока в 2000 было,а щас...
   
написал: leirf | 29 мая 2011 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А можно ссылку где есть весь список?
   
написал: J_c | 29 мая 2011 22:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
да большая разница
   
написал: C-3PO | 29 мая 2011 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно...
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 29 мая 2011 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
возможно ето заставит его задуматся ?!
время минять букеров
   
написал: J_c | 29 мая 2011 23:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
WWe (CENA) RuLs,
верно
   
написал: --GLAD-- | 29 мая 2011 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красава
   
написал: D-Generation X | 29 мая 2011 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что такое пг?
   
написал: kakaha | 29 мая 2011 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого мнеб ходь 2 віцотка з їво суми
   
написал: Mr.Punk | 30 мая 2011 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пздц...у меня дед на 265 месте^__^
   
написал: Jeff hardy boy | 30 мая 2011 01:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c .......да......ну
   
написал: LC | 30 мая 2011 09:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молоток
   
написал: John Cena) | 30 мая 2011 09:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне б стоко денег
   
написал: LC | 30 мая 2011 10:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena)Даааааааааааааааа!
   
написал: kane96 | 30 мая 2011 10:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется что он скоро вылитит из этого списка
   
написал: artem truth | 30 мая 2011 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю что он слишком много тратит денег на себя
и из за этого он наверное скоро станет банкротом!!!!!!!!!!!!!
   
написал: TapoutV2 | 30 мая 2011 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красавчик а чё тут ещё сказать?
   
написал: Rated_R_SuperStar | 30 мая 2011 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть букеров меняет!!
   
написал: LC | 30 мая 2011 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я слышал что он с Аверно подписал контракт
   
написал: evsik | 30 мая 2011 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
D-Generation X,
вообщем ПГ в кратности- это программа запрещающая насилие,мат,кровь.Программа вступила в WWE с 2008 года
вообщем этот макмахон, старый пердун, думающий только о деньгах
   
написал: D-Generation X | 30 мая 2011 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
понял спс)
   
написал: Arti Bomb | 30 мая 2011 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У меня есть мечта, чтобы рестлинг стал лучше, чем фудбол.
Надеюсь, что Винс этого добъется.
   
написал: Тарас99 | 30 мая 2011 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
корова заевшеяся
   
написал: wwe619 | 30 мая 2011 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МДА
   
написал: J_c | 30 мая 2011 16:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Arti Bomb,
я уверен в то что макмен этого не добавит но трипл все может изменить
   
написал: Arti Bomb | 30 мая 2011 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
рестлинг по видам спорта входит в двадцатку лутших.
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 30 мая 2011 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне кажется что нет kane96, такую публику собирает чуть ни каждый день
   
написал: SMART | 30 мая 2011 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахметов на первом=)))
   
написал: 3:16 Stone Cold | 30 мая 2011 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МОЛОДЕЦ!
   
написал: Arti Bomb | 30 мая 2011 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Винс заслуживает уваения.
   
написал: Excuter | 30 мая 2011 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконецто вибился в люди
   
написал: Arti Bomb | 30 мая 2011 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Excuter
Наконецто вибился в люди


Ты либо идиот, либо не шариш. Он в люди давно выбился, еще в 90-х годах.
   
написал: Excuter | 30 мая 2011 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0