Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Рубрика: "История матчей Hall in a Cell"


Рубрика: "История матчей Hall in a Cell"


Всем привет, я Трипл Ейч, и ввиду свою новою еженедельную рубрику: "История матчей Hall in a Cell" У этой рубрики будет краткое описание матчей и видео того поединка.
И так начнем!
Самая жестокая клетка в мире рестлинга. В отличии от стандартной клетки она обхватывает не только ринг, но немного территории за ним. Так же она закрыта сверху, что позволяет проводить матч на ней.
Очень много матчей были кровавыми и зрелищными, но я начну делать обратный отсчёт матчей Hall in a Cell, и я начну с матча Shawn Michaels vs Undertaker который был проведен 5-го октября 1997-ого года на арене In Your House – Badd Blood (У твоем доме-плохая кровь), это был самый первый матч Hall in a Cell, сам матч был очень жёстким, кровавым и зрелищным!
На этом матче настоял Гробовщик, и титул чемпиона WWE в тяжёлом весе был на кону. Первый матч Hell In a Cell стал одним из лучших, именно в нём в WWE дебютировал персонаж Кейна, который помешал своему брату победить Майклза.

Вот видео этого замечательного поединка:

Part 1/4



Part 2/4



Part 3/4



Part 4/4



С вами был Трипл Ейч, до встречи!



- опубликовал: Трипл Ейч - дата публикации: - 9-07-2011, 23:28 просмотров: 4073 - Комментарии (29)




написал: WWE Superstar | 10 июля 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
   
написал: SUPER WWE | 10 июля 2011 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: The Awesome Miz | 10 июля 2011 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крута!!
   
написал: vovahardy | 10 июля 2011 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер...
   
написал: LLLaaastttRider | 11 июля 2011 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер матч
   
написал: LC | 11 июля 2011 07:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто спс!
   
написал: Because I MiZ | 11 июля 2011 10:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм)) Спс.)
   
написал: SpikeD | 11 июля 2011 10:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Для первого матча Hell In A Cell просто отлично
   
написал: --GLAD-- | 11 июля 2011 10:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: J_c | 11 июля 2011 11:05 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мне матч который через год произошол больше понравился..
   
написал: Mr Punk | 11 июля 2011 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спаси6о за старание!
   
написал: Y2J | 11 июля 2011 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
Молодец,продолжай в том же духе
   
написал: Straightedge Savior | 11 июля 2011 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cам делал?
   
написал: kane96 | 11 июля 2011 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер!
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 11 июля 2011 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормально спс)
   
написал: Трипл Ейч | 11 июля 2011 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LC,
Because I MiZ,
Mr Punk,
EDGE_(STONE COLD),
Не за что!) Будут еще выпуски!

Y2J,ОК!)))

Straightedge Savior,
Да, сам!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 11 июля 2011 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НОРМ?!?????????????????=((((((
Цитата: --GLAD--
кул

1063 коментария!!и все "КУЛ"
Кушать сварилось....-Кул!
по это не норм!!!
это больше чем НОРМ...СупеР,Офигено,Отлично!!!
Трипл Ейч Молодец!!!
Посмотрел только первый ПАРТ уже ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
А то что в начале написал тоже очень хорошо!!!мне оч понравилось всё !!!Спасибо,так держать!!
   
написал: Трипл Ейч | 11 июля 2011 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
Не за что!))) Спасибо тебе за похвалу!) Через неделю будет продолжение!
   
написал: Christian ECW | 11 июля 2011 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: Straightedge Savior | 11 июля 2011 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
Ну...красава)
   
написал: orton rko | 11 июля 2011 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто)спс
   
написал: wwe Batista (heel) | 11 июля 2011 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,Спс мне понравилось!
   
написал: Трипл Ейч | 11 июля 2011 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
orton rko,
Не за что!)

wwe Batista (heel),
Пожалуйста!) Скоро следующий выпуск!)
   
написал: WWE Legend | 12 июля 2011 10:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПРИКОЛЬНО!Спс!
   
написал: Rated_F-U | 12 июля 2011 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класно))))
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 12 июля 2011 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс ,прикольно!!!
   
написал: Трипл Ейч | 13 июля 2011 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Legend,
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-,
Не за что!) Скоро следующей выпуск!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 июля 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч, крутая рубрика, спасибо !
   
написал: WWE XXX | 15 января 2012 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0