Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Рубрика: "История матчей Hall in a Cell" Часть 2


Рубрика: "История матчей Hall in a Cell" Часть 2


Всем привет, я Трипл Ейч, и ввиду свою новою еженедельную рубрику: "История матчей Hall in a Cell", рубрика чуть с опозданием но думаю это простительно... И так, начнем!
Второй у истории матчей Hall in a Cell поединок состоялся 15-ог июня 1998-ого года на – Raw Is War тоже стал историческим, так как он стал первым командным матчем в Hell In a Cell. В матче участвовали Стон Колд Стив Остин в команде с Гробовщиком, против Менкайнда с Кейном. Матч был очень коротким и закончился обычной дракой, без победителя.

Все смотрим:


С вами был Трипл Ейч, до встречи!



- опубликовал: Трипл Ейч - дата публикации: - 25-07-2011, 10:24 просмотров: 3546 - Комментарии (23)




написал: Playman Rey Mesterio | 25 июля 2011 10:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОтлиChно!!!
так держать интересно!!!
жду продолжения спасибо Трипл Ей!
   
написал: undertaker-dead man | 25 июля 2011 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не очень интересный матч
   
написал: SUPER WWE | 25 июля 2011 10:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс!
   
написал: Трипл Ейч | 25 июля 2011 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
Не за что!)))

undertaker-dead man,
Я не беру отборочно, я иду подряд!
   
написал: SpikeD | 25 июля 2011 11:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот бы почаще проводились такие матчи, раз во время Аттитьюды это могло проводиться даже на RAW (тогда Raw is War)
   
написал: --GLAD-- | 25 июля 2011 11:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: Арслан | 25 июля 2011 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Там думаю все было предсказуемо
   
написал: Mr Punk | 25 июля 2011 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
молодец!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 25 июля 2011 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч, СПС!!!
   
написал: LLLaaastttRider | 25 июля 2011 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хороший матч
   
написал: undertaker-dead man | 25 июля 2011 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
мне матч не понравился но тебе спасибо
   
написал: Трипл Ейч | 25 июля 2011 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-,
НЗЧ!!!

undertaker-dead man,
Пожалуйста!)
   
написал: Old School wwe | 25 июля 2011 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот доказательство того что эра ВВФ намного круче чем ВВЕ!Трипл Ейч,спасибо что доказываешь это своей отличной рубрикой!Публикуй ее почаще, пожалуйста!Она- моя любимая.
   
написал: Трипл Ейч | 25 июля 2011 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,
Спасибо и тебе!))) Ок, буду публиковать почаще...
   
написал: vovahardy | 25 июля 2011 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне лично бой не понравился,но спс
   
написал: wwe Batista (heel) | 25 июля 2011 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матч просто супер!!!!!
Трипл Ейч,Продолжай в том же духе!!!
   
написал: RatedR | 25 июля 2011 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще супер спасибо огромное!
   
написал: Because I MiZ | 25 июля 2011 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо, Трипак))
   
написал: kane96 | 25 июля 2011 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: RKO960 | 25 июля 2011 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матч норм!!!!
   
написал: TheRock | 25 июля 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер матч
   
написал: DX army | 4 августа 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Я не беру отборочно, я иду подряд!

Это не очень хорошо, а то много и хреновых матчей, но рубрика всё равно хорошая.
   
написал: WWE XXX | 28 августа 2011 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0