Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Сенсация:бой перенесли!!!!!



Сенсация:бой перенесли!!!!!


Как все мы знаем,17 июля предстоит эпичный бой.Сина против Панка.Победа Панка означала бы его уход чемпионом,а Сина бы просто ушёл в отпуск.Но ВВЕ решили укоротить контракт Панка,и сделать этот бой на следущем Роу!!!!!!!!
Вот оффициальная зарубежная реклама.Кто шарит английский-переведёт сразу.


– CM Punk is being advertised to face John Cena in a Street Fight at next week’s Monday Night Raw event at the TD Garden in Boston, Massachusetts.


The official website of the TD Garden writes: “DON’T MISS BOSTON’S OWN JOHN CENA TAKE ON CM PUNK IN A STREET FIGHT MATCH. AS CM PUNK’S LAST MATCH IN BOSTON, COULD THIS ALSO BE JOHN CENA’S LAST APPEARANCE ON MONDAY NIGHT RAW?!”


П.С.1)Что если выграл Джон Сина,Панк ушёл,на Мани ин Зе Бенк Сина против Дель Рио...Осталось свободное место в битве за кейс...
2)Выграл Панк,Сина ушёл,Панк ушёл..Дель Рио остался претендентом на ВВЕ пояс...На Мани ин Зе Бенк его ждёт неизвестный соперник.....
Хм..попахивает возвращением Моррисона=))))



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 8-07-2011, 13:55 просмотров: 23623 - Комментарии (125)




написал: RKo | 8 июля 2011 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У меня мало новостей,но каждая из них просто БОМБА..=))
   
написал: LLLaaastttRider | 8 июля 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СИНА СИНА СИНА СИНА!!!!!!!))))))))))
   
написал: RKo | 8 июля 2011 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мани ин Зе Бенк-НОЧЬ МОРРИСОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: WWE Triple H | 8 июля 2011 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если этому всему верить , то будет так бои на Мани ин зе Банк Сина против Дель Рио , Дель Рио выигрывает пояс , а Моррисон чемоданчик и вот вам фьюд , было бы так , а Сина против Р-Труфа без пояса.
   
написал: Straightedge Savior | 8 июля 2011 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
Мориссон будет в сентябре или октябре,реабилитация идет медленно

WWE Triple H,
Ну какой Мориссон???Есле сказалаи официально,что реабилитация затянулась
   
написал: Luz1fer | 8 июля 2011 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Второй вариант мне больше нравится
   
написал: Mr Punk | 8 июля 2011 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот Вот!
   
написал: Straightedge Savior | 8 июля 2011 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чуствую матч в клетке будет
   
написал: evsik | 8 июля 2011 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если я не ошибаюсь будет стрит файт
Думаю будет оч жестк)
P.S. Панку терять нечего, он все равно уходит...так что можно кровью попачкаться))
   
написал: Playman Rey Mesterio | 8 июля 2011 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))))НИштЯк)
   
написал: Mr Punk | 8 июля 2011 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет бой которий нам запомнится на долго!!
   
написал: RKO960 | 8 июля 2011 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что-то здесь не ладно!!!!
Я перевел!!!!!
Ну и там сказано что для Джона Сины это будет последее Роу!!!!!
Короче Панк выграет!!!!!
   
написал: Straightedge Savior | 8 июля 2011 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
Я уже непомню когда последний раз видел по правилам стрит файт.Увижу на Ро
Но хотелось,что б в клетке

RKO960,
Видиш знак вопроса??
Они сами незнают,кто победит.Но надеюсь ето будет второй вариант
   
написал: RKO960 | 8 июля 2011 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
Там сказано что для Сины это Роу будет последним!!!!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 8 июля 2011 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это просто супер новость!!!!RKo ,спс за неё!!!Сина все ровно потом вернётся,поетому я за Панка,пусть уйдёт чемпом!!!!
   
написал: Straightedge Savior | 8 июля 2011 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960,
COULD переводиться как может
Может также ето будет последнее появления Джона Сини на Ро?!
   
написал: Awesome The Miz | 8 июля 2011 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поживём - увидим
   
написал: RKO960 | 8 июля 2011 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
Точно!!!!!
Извеняюсь!!!!!
   
написал: Straightedge Savior | 8 июля 2011 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960,
Кстати,у них был уже бой.
Австралия и такие же правила,победа Сини
А етот бой случайно не будет на домашнем шоу Ро?
   
написал: alberto 1994 | 8 июля 2011 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А при чем тут Моррисон- может Иерихон вернется-Джерико?
   
написал: Straightedge Savior | 8 июля 2011 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alberto 1994,
Турне у Джерико и групи
   
написал: Randal_Keith_Orton | 8 июля 2011 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что на роу, а что же будет на MITB???
Без такого боя будет скучноватый MITB, мне так почему-то кажется
   
написал: alberto 1994 | 8 июля 2011 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
Все увидим в понедельник на Роу.
   
написал: Owen_Hart | 8 июля 2011 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поскорее бы!!!!!!!! Ах.... Мечты мечты... Хоть бы реабилитация Моррисона закончилась к Money In The Bank... Понятно, что она до сентября до октября но ведь все может быть!!!!
Даже если Панк уйдет чемпионом WWE, все равно этот пуш предназначен не для него... Но болеть буду за Панка всеми частями тела, Сина все равно вернется, WWE не выгодно терять то, что является деньгами федерации
   
написал: Mr Punk | 8 июля 2011 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мечтайте!
   
написал: Owen_Hart | 8 июля 2011 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randal_Keith_Orton, если сделали матч до Money In The Bank, значит пахнет сюжетом!!)

Mr Punk, всегда можно помечтать) может впервые что-то будет интересное, интригующее, не вечно же будет сплошной голяк в стиле мыльной оперы
   
написал: Straightedge Savior | 8 июля 2011 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Победа Сини->МИТБ поражания от Рио
2)Победа Панк->Винс негодує и сюжет для Панка.Не отдаст он пояс в другую федерацию.Я просто уверен в етом

Бой будет как всегда складиваться:
1)На ринге 5-10 минут
2)Пойдут к зрителям
3)Потом в буфет,развалят к чертям
4)Мб на улицу
5)На ринг,победа Сини
   
написал: RKo | 8 июля 2011 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ни на одном зарубежном сайте не писалось про то,что Моррисон вернётся осенью.
Он может прийти,выграть чемодан,и просто уйти
вернуться осенью и скэшить
   
написал: Wrestlman | 8 июля 2011 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печальнл что Панк раншн уйдет =(
   
написал: Straightedge Savior | 8 июля 2011 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
Я читал,есле спомню какой сайт,cтатью кину в лс
   
написал: Owen_Hart | 8 июля 2011 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, спасибо за новость, будем ждать любого поворота событий:)
   
написал: SonicPaul | 8 июля 2011 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я понимаю что уже всех достал но пускай тёмным участником будет Рок или Менкинг. Кстати а что если нам устроют мего сенсацию и вернётся ни какой то там Морисон а сам Гробовшик... Выиграет чемоданчик а позже обменяет его на титульный бой на Реслмании в котором два варианта :
1) 20-0 и у Текера титул (возможно Курт Энгла :)) )
2) 19-1 и гробовшик покидает нас уже на всегда.
Но это лично мои мечты не более того.
   
написал: Straightedge Savior | 8 июля 2011 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SonicPaul,
Мечта,кстати,у Гроба новая футболка -_-
Может ето говорит чтото)
   
написал: RKo | 8 июля 2011 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SonicPaul,
Моррисон лучше Гробовщика.
Годы берут своё
Гроб в матче с лестницами наверное сдохнет,если он сдох после боя с Трипл Эйчем
   
написал: Awesome The Miz | 8 июля 2011 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А разве Андер не на Смэке ?
   
написал: Трипл Ейч | 8 июля 2011 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да уж... Но всё таки на МИЗБ я буду болеть за Панка! Но смысл?
Панка же всё таки потом уволят! Или нет?
   
написал: SonicPaul | 8 июля 2011 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У ВВЕ ша плахие времена и даже слабый гробовшик нужен им больше чем Морисон. Гроб так же как Рок и Игрок символы ВВЕ. Они приносят кучу денег тупо сваим присутствием на ринге.
   
написал: RKo | 8 июля 2011 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SonicPaul,
Ну думаю интереснее смотреть на Старшиппейн с лестницы,чем скучный слэм,после которого Гроб спину потянет)

Короче!
Какой в жопу Гроб?
Моррисон вернётся
Может Джерико,но у него тур
а может и Трипл Эйч
   
написал: SonicPaul | 8 июля 2011 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересней смотреть на бухого Игрока после Рестлмании. Кода он даже перепутас сторону ринга на которую должен встать. И еле стоял на ногах . а Старшиппейн это всего лишь ухудшенная в сотню раз версия Джеф Харди.
   
написал: Hero | 8 июля 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SonicPaul мечтай дальше....

RKo может гроб и скучный но зато если Моррисон промахнётся старшиппэйном то он сам ударится и ему без проблем отщитают 1 2 3
   
написал: evsik | 8 июля 2011 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RKo
а может и Трипл Эйч

Да кстати было б классно)
   
написал: Mr Punk | 8 июля 2011 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Owen_Hart,
всегда ми мечтаем, а виходит мягко говоря лажа!

Ребята ви тут перебрали дофига вариантов , но я думаю букери не такие умние как ви)
   
написал: Straightedge Savior | 8 июля 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Эйч" Я отлуплю его, если будет время!"
Про кого ж он говорит?))

Короче,повесят они вместо кейса пояс и Альберто победит
Как вам?
И ненадо мозг напрягать и чтото придумивать.
   
написал: Awesome The Miz | 8 июля 2011 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
узнаем на следующей неделе на mitb
   
написал: SonicPaul | 8 июля 2011 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
То есть может быть так ... на следуюшем РО Сина проигрывает титул и валит в отпуск потом на Мани ин бенк Игрок получает чемоданчик и наказывает Панка. Панк уходит в отпуск не с чем. ...
   
написал: Hero | 8 июля 2011 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SonicPaul ага только игрока спросить забыли

Straightedge Savior твой вариант самый чётки только скорее всего Алик против кого то за весящий титул но уже после митвб,я как всегда надеюсь на Рея...но букеры могут и не такое придумать
   
написал: R.A.W | 8 июля 2011 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классный бой будет я за Панка!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 8 июля 2011 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0