Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Сина заступился


Сина заступился



На следующий RAW Сина заявит что хочет вернуть бой против панка.
Винс откажется.
Сина скажет что люди требую матча.
Винс ответит что чихать он хотел на тех людей.
Сина отдаст пояс Винсу и уйдёт.
Винс побежит за ним скажет про восстановление Панка и если Сина проиграет то он уволен.


Я же говорил что это сюжет.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 28-06-2011, 14:29 просмотров: 7337 - Комментарии (81)




написал: ChackNorris | 28 июня 2011 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как по мне,так понятно что Панк выиграет пояс.
   
написал: zakh2011 | 28 июня 2011 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О_о
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 28 июня 2011 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
совесть замучала, жополиз? :D
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena_Orton_Sucks,
ахахахаха

Прекрасно,Soyer в букеры!!
   
написал: Mr Punk | 28 июня 2011 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сюжет.
Ну Сина типо как джентельмен поступает))
Но он вийграет и панк уйдет))
а било би прикольно єсли би Панк вийграл и они обое ушли))

Cena_Orton_Sucks

харош :D*
   
написал: SonicPaul | 28 июня 2011 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин ну такой сюжет запаганить Псиной. Нафиг он нужен пускай лудше Панк с Нексусом приходит на каждый РО и пиздят всех подрят пару неделек до следуюшего ППВ.
   
написал: Psihosis Hardy | 28 июня 2011 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я же говорил что это сюжет.
а что может быть и не сюжет???
   
написал: Максимка | 28 июня 2011 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин винс макмехон возращай Пг 14
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот только
Кто же будет заступился за ВВЕ???Сина
И я не думаю,что он проиграет на МИТБ Панку
   
написал: Mr Punk | 28 июня 2011 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Psihosis Hardy,
может
   
написал: Rated_F-U | 28 июня 2011 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин Сина уже задрал..............
не мог проиграть мизу титул.........
нет блин он играет со всеми..........
скоро уже доиграется...............
я за панка)
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 28 июня 2011 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нахрен PG14, PG18 давай! с кровью, потом, битами, стульями и сиськами :D
   
написал: SonicPaul | 28 июня 2011 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
При ПГ 14 и биты и сиськи и кровь всё было. И даже секс прям на ринге :))
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лита и Едж ^^
   
написал: RKO960 | 28 июня 2011 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина молодец!!!!!!
   
написал: Mr Punk | 28 июня 2011 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага фотка єсть http://raw-smack.ru/foto/2621-lita-photo.html
первая)) вчера делал))
   
написал: SonicPaul | 28 июня 2011 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я бы хотел старый добрый матч див на раздевание. Сину избитого Миком Фоли и его любимой дубинкой с колюшей проволокой. Ортона сброшенного с титантрона ...
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,
-_-
   
написал: Максимка | 28 июня 2011 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага,если бы винс макмехон поставил ПГ 14
То много дюдей бы вернулось в вве,Всем не нравится вве потомучто счас гейский реслинг.Я не понимаю причину почему нету ПГ 14??
Обьясните плиз
   
написал: Mr Punk | 28 июня 2011 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
ахах.совпaдения^
и обясните что такое ПГ14 ато я тупой и тне образований?_)_
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Батя сказал,есле уберут PG то он вернеться)
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 28 июня 2011 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SonicPaul сине еще можно в рот затолкать мистера Соко)))
   
написал: SonicPaul | 28 июня 2011 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Детишки и прекрасно ходят на ТНА ну их чуть меньше чем у ВВЕ но всё равно.Может за ПГ 14 просто надо платить чуть больше. Ну если бы его вернули то я думаю и доходы ВВЕ бы в 2-3 раза выросли бы...
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чую хил-тёрн Сини

SonicPaul,
Вот на Панишмент бой
Сина виграл очень наигранно,как фанат Сини водичкой по лицу Труфа
Согласен с тобой
   
написал: Mr Punk | 28 июня 2011 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так обясните что такое ПГ 14 ??
   
написал: Максимка | 28 июня 2011 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что мне нравится в ТНА там есть кровь,удары стулом прыжки с клетки и много разного другого
   
написал: SonicPaul | 28 июня 2011 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПГ 13 если птички будут зношатся на дереве я скажу тебе что они занимаются любовью. ПГ14 трахаются :))
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 28 июня 2011 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk ограничение по возрасту)
   
написал: jeff-hardy | 28 июня 2011 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдааа!
   
написал: Mr Punk | 28 июня 2011 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena_Orton_Sucks,
ясно спаси6!
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сюжет прекрасний,вот только Сину зачем сюда?
   
написал: Mr Punk | 28 июня 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чтоби школоте нравилось)
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 28 июня 2011 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ПГ14 лучше бы возратили назад!
   
написал: WWE Triple H | 28 июня 2011 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer. , вроде бы Сина один будет уволен не ?
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно,помните фьюд Сини против Нексуса:??Сина ушол после ППВ,когда Ренди виграл.
Может он уйдет опять,теперь только навсегда)
   
написал: Mr Punk | 28 июня 2011 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та нет WWE розвалится))
и ВИнс заберет его обратно))
   
написал: SonicPaul | 28 июня 2011 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ага быстрей рак на горе свиснет чем Псина покинет ВВЕ. Но будем надеется что уйдёт Псина а в месте с ним и ПГ13 и придёт новая Атетуд эра во главе с Роком Мизом и ПГ14 :))
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может Винса ктото по голове стукнул и понял свою ошибку
   
написал: SonicPaul | 28 июня 2011 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И кстати ВВЕ уже 2 жды за прошлый год была на грани банкротства но Винс блин упёрся и всё. Выгнал бы Сину вернул Рока Остина и ПГ 14.А за ними и другие легенды вернутся.
   
написал: evsik | 28 июня 2011 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SonicPaul,
Согласен со всем что ты написал!
Сука...я то думал панк по настоящему все сам сделал, а оказывается это опять фьюд.бесит!

Блин не понимаю, почему бы всем рестлерам не пойти против wwe, как сделали панк и батиста.... либо возвращаете кровь,жесткость и тд, либо мы уходим...я думаю макмэхон бы поджал очко и выбрал первое
   
написал: OliveR | 28 июня 2011 15:27 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
я за Панка)
но всё же... кароче) я за Сину)
   
написал: Playman Rey Mesterio | 28 июня 2011 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за инфу..
Он не уволит Сину 100%....Это его ЗАРАБОТОК!!!!
если он уволит!!!то народу нах меньше будит!!!!
мне лично ФИОЛЕТОВО!!
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 28 июня 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cena_Orton_Sucks
совесть замучала, жополиз? :D

ет точно=)
   
написал: Xander | 28 июня 2011 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично я за Панка ! Пусть они уйдут оба
   
написал: StoneColdSteveAustin | 28 июня 2011 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю Панк выйграет титул нечестным способом(а против Сины подругому ведь никак xD), чем застасит болельщиков ненавидеть его ещё больше, как писали ранее у Сина не лады со здоровьем в связи с плотным графиком и я думаю Винс ему даст отпуск в качестве увольнения
   
написал: Soyer | 28 июня 2011 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H
да.

SonicPaul
Твой Рок трепло. Он был такой же как и сейчас Сина.

Cena_Orton_Sucks
жополиз тут не Сина, а МаКмехон.
   
написал: Mr Punk | 28 июня 2011 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:LD
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждём Роу,там все происниться
   
написал: WWE Superstar | 28 июня 2011 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина выиграет! Ну или будет также "уволен" как в ноябре!
   
написал: Mr.R | 28 июня 2011 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0