Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

WWE добавили в программу по контролю за употреблением запрещенных препаратов


WWE добавили в программу по контролю за употреблением запрещенных препаратов



WWE добавили в программу по контролю за употреблением запрещенных препаратов тесты на синтетическую марихуану, известную также как «спайс». Теперь рестлеры, курящие синтетическую марихуану, также будут облагаться штрафом в 2 500 долларов.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 21-06-2011, 16:00 просмотров: 3623 - Комментарии (48)




написал: SMART | 21 июня 2011 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Куряги!
   
написал: J_c | 21 июня 2011 16:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
сто процентов ортон курит марихуану)
   
написал: R.A.W | 21 июня 2011 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я эт уже видела..Но все равно не понимаю как можно курить и заниматься спортом??J_c эт точно)))
   
написал: J_c | 21 июня 2011 16:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
и еще вот После того, как в WWE запретили употребление натуральной марихуаны, многие рестлеры начали курить синтетическую, чтобы не платить штрафы.

R.A.W,
даа,для не которых реслеров это нормально,
   
написал: wwe Batista (heel) | 21 июня 2011 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Курить не хорошо!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 21 июня 2011 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
то процентов ортон курит марихуану)

у ортона день туг хорошо что есть под рукой! Мария увана Марихуанна.ХДДДД
теперь кофи кинстор будет по спокойней.хДД..ну это я так в шутку))))
КрутЬ!!!теперь всё будет хорошо)))
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все правельно
   
написал: Psihosis Hardy | 21 июня 2011 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм))
   
написал: ДЕШIН | 21 июня 2011 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R.A.W, легко


я всегда знал что они долбят - палевно

2500 это в месяц? - тогда думаю для них это нормально и все так и будут дальше долбить

вви без спайса теперь будет вообще не интересным
   
написал: e.i.simonov | 21 июня 2011 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По-моему правильно сделали
   
написал: J_c | 21 июня 2011 16:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ДЕШIН,
навряд ли,спалятся такую сумму заплотят!
   
написал: ДЕШIН | 21 июня 2011 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
e.i.simonov, что правильно? - теперь бои будут скучнее намного!

ты хоть понимаешь что дает спайс???


J_c, ого , если бы меня так штрафовали то в неделю 10-15 штук будет ((( как хорошо что я не в США
   
написал: WWE Superstar | 21 июня 2011 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь Джефф точно не вернется!
   
написал: ДЕШIН | 21 июня 2011 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar, ахахаха... точно
   
написал: Mr Punk | 21 июня 2011 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все правельно)
Надо брать пример с Панка Не пить и не курить)
   
написал: Супер_Вейдер | 21 июня 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Jonh Morison
Надо брать пример с Панка Не пить и не курить)

а пивко кто пил недавно?
   
написал: JImmy | 21 июня 2011 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да половина реслеров бухают,и курят траву к примеру Панк и курит и бухает по черному,не удивительно что он еще и гашыш в трусы прячет.А так без допинга никуда!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 21 июня 2011 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jonh Morison ,согласен
   
написал: Mr Punk1 | 21 июня 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер_Вейдер,
Єсли ти куряга или пющий то не надо тут нам ето показивать)
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер_Вейдер,
То не пиво было
   
написал: e.i.simonov | 21 июня 2011 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕШIН,
Так разве они сейчас веселые? Мне все равно какими они станут, простоменя раздражают люди которые самы гробят себя и свое здоровье (а аноболики и наркотик конечно же этому помогают)
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JImmy,
Думай,а потом уже пиши
   
написал: Mr Punk1 | 21 июня 2011 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JImmy,
ти что дурак??
   
написал: WWE Legend | 21 июня 2011 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
. . .
   
написал: JImmy | 21 июня 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,Mr Punk:вы на его лицо посмотрите,а потом говорите!
   
написал: Mr Punk1 | 21 июня 2011 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JImmy,
ты сначала на себя в дзеркале посмотри , а потом на Панка говори)
   
написал: kane96 | 21 июня 2011 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эт получается что в вве наркоманы?
   
написал: JImmy | 21 июня 2011 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,ты на себя посмотри школота недоучка!
   
написал: LLLaaastttRider | 21 июня 2011 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трава это круто))))))))) я шучу
   
написал: Mr Punk1 | 21 июня 2011 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JImmy,
ахах.кто з нас школота*?
   
написал: JImmy | 21 июня 2011 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,Это риторический вопрос!
   
написал: J_c | 21 июня 2011 18:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
JImmy,
хех,тип..
это вве если панк не хочет бухать то пиво можно заменить на кое что другое..зачем ты такое пишешь,ты для начала подумай что ты написал..у панка родичи бухали,кароче алкоголиками были...и теперь подумай что ты написал!!!
   
написал: JImmy | 21 июня 2011 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прискоррбно!нужно понять и простить!
   
написал: --GLAD-- | 21 июня 2011 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 21 июня 2011 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круть чЁ
   
написал: Mr_Money_in_the_bank | 21 июня 2011 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно даже очень правильно,даже немного жаль немного панка.
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr_Money_in_the_bank,
а ОН тут причём?
   
написал: .The Game. | 21 июня 2011 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь Харди не перейдет в ВВЕ..)
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
.The Game.,
Он и так не перешол б,ведь наркоман ,которий отказался от лечения
   
написал: KN | 21 июня 2011 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Saviorон не больше нарик чем панк, да и при таких боях не грешно что он на анаболиках сидит или сидел. Там на них половина реслиров сидит просо не держат таких доз. А он как говорится за себя и за брата, ну и за все харди шоу хранил.
   
написал: Трипл Ейч | 21 июня 2011 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даже не знаю что сказать...
   
написал: J_c | 21 июня 2011 22:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мдэээ,не могу понять причем тут панк,на фото он между прочем не пил а говорил что это плохо,и сливал в мусорный бак,там еще ар-труф потом вышел.
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Да,потом он ту вадяру на него облил
   
написал: D-Generation X | 22 июня 2011 01:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
им етот штраф доп*зды!
   
написал: SonicPaul | 22 июня 2011 08:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин энтертеймеры ВВЕ так еле живые теперь вообше вавку будут боятся получить. RIP WWE
   
написал: C-3PO | 22 июня 2011 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк не будет платить
   
написал: ZoZZo | 23 июня 2011 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та, они за один выпуск по 5000 получают, так что они могут по одной сигаре курнуть, та и не факт что засекут...
Бедняга панк из-за этого и собирается уходить наверное! Что еще может оставлять такие замечательные круги под глазами?)))
   
написал: Straightedge Savior | 23 июня 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0